1065 | PL:A | | | PS Gymennyi, Oleksandr — Lundqvist, Ville – Kampf: | Nr.:1065 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:33 bis 13:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | UKR | SWE | 4:4 |
1066 | PL:A | | | TÜ Hassan, Feto — Aitbekov, Abdumalik – Kampf: | Nr.:1066 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:34 bis 13:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | GER | KGZ | 10:2 |
1067 | PL:B | | | AS Ashymov, Kubanychbek — Serganiyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:1067 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:35 bis 13:39 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | KGZ | UKR | 0:0 |
| | | | |
1068 | PL:A | | | TÜ Kromm, John — Borchigov, Muslim – Kampf: | Nr.:1068 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:36 bis 13:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | GER | DEN | 8:0 |
1069 | PL:B | | | SS Schmitz, Ben — Dominik, Benyo – Kampf: | Nr.:1069 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:18 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:38 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–1 — 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | GER | SVK | 4:12 |
| | | | |
1070 | PL:A | | | PS Freiberg, Louis — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:1070 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:40 bis 13:46 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2 — 2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | GER | GER | 3:6 |
1071 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Alexander — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:1071 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:40 bis 13:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | SWE | GER | 9:0 |
| | | | |
1072 | FINAL | | | PS Vilslev, Stephan Benedet — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:1072 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:40 bis 13:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | 5+6 | DEN | GER | 2:9 |
1073 | FINAL | | | TÜ Hepting, Damian — Ohanesian, Lavrenti – Kampf: | Nr.:1073 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:42 bis 13:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | 3+4 | GER | GER | 0:8 |
1074 | FINAL | | | TÜ Berndtson, Levon — Yaropolk, Borovyk – Kampf: | Nr.:1074 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:45 bis 13:51 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–1–P–1–2 — 2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | 1+2 | SWE | NED | 1:10 |
| | | | |
1075 | PL:A | | | SS Noten, Joël — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1075 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:6 | NED | ITA | 8:1 |
| | | | |
1076 | PL:A | | | TÜ Venets, Oleksandr — Otterdal, Olle – Kampf: | Nr.:1076 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | GER | SWE | 8:0 |
1077 | PL:B | | | PS Verdier, Damian — Marcenkov, Timo – Kampf: | Nr.:1077 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:47 bis 13:55 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4–4 — 2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | SWE | CZE | 4:7 |
| | | | |
1078 | PL:A | | | SS Plachi, Fabio — Weiß, Willi – Kampf: | Nr.:1078 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:49 bis 13:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:6 | GER | GER | 0:4 |
| | | | |
1079 | PL:A | | | SS Kunst, Marcel — Rahimi, Adrian – Kampf: | Nr.:1079 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:51 bis 13:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:6 | GER | SWE | 12:8 |
| | | | |
1080 | FINAL | | | AS Rudy, Alexander — Norr, Elias – Kampf: | Nr.:1080 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:52 bis 13:54 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | 5+6 | DEN | SWE | 0:0 |
1081 | FINAL | | | PS Torosyan, Karen — Kubný, Max – Kampf: | Nr.:1081 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:55 bis 14:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–1 | | |
B11-14, 62 kg | 3+4 | GER | CZE | 6:1 |
1082 | FINAL | | | PS Melnikov, Miroslav — Saienko, Antyp – Kampf: | Nr.:1082 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:55 bis 14:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–4 — 4–4–1 | | |
B11-14, 62 kg | 1+2 | GER | SUI | 7:12 |
| | | | |
1083 | PL:B | | | TÜ van Os, Mate — Casadio, Jakub – Kampf: | Nr.:1083 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:55 bis 14:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–V–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:6 | NED | CZE | 8:0 |
1084 | PL:A | | | TÜ Levchenko, Mykola — Varaev, Magomed – Kampf: | Nr.:1084 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:02 bis 14:09 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–V–2 — 2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:6 | GER | FRA | 8:0 |
| | | | |
1085 | PL:A | | | PS Laaouina, Ilias — Schneider, Anton – Kampf: | Nr.:1085 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:05 bis 14:13 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–P–1 — 2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:6 | NED | GER | 4:0 |
1086 | PL:B | | | PS Wagner, Erik — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:1086 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:06 bis 14:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 — 1–P | | |
B15-17, 60 kg | RD:6 | GER | GER | 5:1 |
| | | | |
1087 | PL:A | | | PS Eddouh, Kyliane — Polczer, Zsombor – Kampf: | Nr.:1087 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:06 bis 14:14 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–4 — 2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:6 | FRA | HUN | 7:2 |
1088 | PL:B | | | TÜ Matzky, Jonathan — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:1088 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:10 bis 14:16 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–4–P–1 — 2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:6 | GER | GER | 1:9 |
| | | | |
1089 | FINAL | | | PS Danhel, Stepan — Hut, Danilo – Kampf: | Nr.:1089 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:13 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–P–1 | | |
B15-17, 71 kg | 5+6 | CZE | GER | 1:3 |
1090 | FINAL | | | TÜ Satrapa, Vaclav — Kühn, Finn – Kampf: | Nr.:1090 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:14 bis 14:17 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–4–4 | | |
B15-17, 71 kg | 3+4 | CZE | GER | 11:0 |
1091 | FINAL | | | PS Alexander, Herfort — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:1091 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:15 bis 14:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–1–2–2 — 2–1–4 | | |
B15-17, 71 kg | 1+2 | GER | GER | 11:5 |
| | | | |
1092 | PL:B | | | TÜ Bruno, Biro — Oleh, Miroshnyk – Kampf: | Nr.:1092 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:16 bis 14:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:6 | SVK | UKR | 0:9 |
1093 | PL:A | | | SS Lozancic, Noel — Titze, Raphael – Kampf: | Nr.:1093 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:18 bis 14:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–1 — 4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:6 | GER | GER | 6:7 |
| | | | |
1094 | FINAL | | | PS Hilverling, Laurenz — Schütz, Konrad – Kampf: | Nr.:1094 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:20 bis 14:27 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–P–1 | | |
B15-17, 92 kg | 5+6 | GER | GER | 1:3 |
1095 | FINAL | | | SS Muoh, Francis — Cherneha, Artem – Kampf: | Nr.:1095 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | 3+4 | GER | UKR | 2:6 |
1096 | FINAL | | | TÜ Sterning, Ole — Genzheev, Kamil – Kampf: | Nr.:1096 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:24 bis 14:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | 1+2 | GER | GER | 8:0 |