1 | NORD | | | SS Strysak, Tim — Hakimi, Qudrat – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:50 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:24 bis 11:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–A–2–1 — 2–4–4–2 | | |
M, 57 kg | RD:1 | | | 11:6 |
2 | NORD | | | SS Baitazaev, Mansur — Said, Zaker – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:29 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:24 bis 11:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 — 2–P–2 | | |
M, 57 kg | RD:1 | | | 10:6 |
| | | | |
3 | PL:A | | | TÜ Atiluallah, Gddud — Kodzhebash, Artiom – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:24 bis 11:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:1 | | | 0:10 |
4 | PL:A | | | TÜ Moradi, Mohammad Ebrahim — Hashimi, Said – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:37 bis 11:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–P–4–2–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:1 | | | 1:14 |
5 | PL:A | | | TÜ Ahmad Seyar, Ahmad — Alimov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:37 bis 11:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–2 — 4–4 | | |
M, 61 kg | RD:1 | | | 14:4 |
6 | PL:B | | | TÜ Gausi, Ali Ahmad — Yeranosyan, Volodya – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:32 bis 11:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–P–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:1 | | | 10:0 |
7 | PL:B | | | PS Mahmudov, Elchan — Hashimy, Tamim – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:37 bis 11:46 auf Matte 3 | Wertungen: | P–P–2–A–1 — 1–2 | | |
M, 61 kg | RD:1 | | | 0:6 |
8 | PL:B | | | TÜ Malikov, Moussa — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:44 bis 11:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
9 | PL:A | | | TÜ Jamali, Purya — Azimi, Hikmet – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:47 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–P–2–1–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:1 | | | 12:1 |
10 | PL:A | | | TÜ Sahin, Emre — Karimov, Muhamad – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:42 bis 11:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
11 | PL:A | | | TÜ Hasan, Ahmad — Geziev, Jachja – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:44 bis 11:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
12 | PL:B | | | AS Awalkhel, Mahmood — Golov, Mehrnosh – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:47 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
M, 65 kg | RD:1 | | | 0:0 |
13 | PL:B | | | SS Faizi, Mujtaba — Karimov, Asadula – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:08 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:46 bis 11:54 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–2–1 — 2–1–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:1 | | | 8:2 |
14 | PL:B | | | TÜ Anjamudin, Sochel — Kodzhebash, Vadim – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:55 bis 11:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
15 | PL:A | | | TÜ Trendov, Milan — Sakhil, Nialmamedov – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:48 bis 11:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 70 kg | RD:1 | | | 0:10 |
16 | PL:A | | | SS Duz, Furkan — Kablan, Yusuf – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:50 bis 11:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
M, 70 kg | RD:1 | | | 0:4 |
17 | PL:A | | | SS Andriichenko, Arsenii — Angelov Sandyo, Yordanov – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:50 bis 11:57 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–2 — 4 | | |
M, 70 kg | RD:1 | | | 2:5 |
18 | PL:B | | | SS Shirzad, Khudadad — Biter, Muhammed Furkan – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:58 bis 12:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–4 | | |
M, 70 kg | RD:1 | | | 12:6 |
19 | PL:B | | | TÜ Svonarev, Marcel — Pylypenko, Roman – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:53 bis 11:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 70 kg | RD:1 | | | 0:10 |
20 | PL:B | | | TÜ Sulimani, Sultan Hussein — Shukcharenko, Egor – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:54 bis 11:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | |
M, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
21 | PL:A | | | TÜ Molaie, Javad — Khomutov, Mykhailo – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:58 bis 11:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
M, 74 kg | RD:1 | | | 0:12 |
22 | PL:A | | | TÜ Ostadghaderi, Majid — Kuru, Ercan – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:57 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
M, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
23 | PL:A | | | AS Kochi, Khaista Khan — Salviz, Burak Emin – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:59 bis 12:00 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 74 kg | RD:1 | | | 0:0 |
24 | PL:B | | | PS El-Alou, Mohammed — Nassiri, Mohammad Hessam – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:02 bis 12:16 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–2–4–4–1 — 2–2–2–2–4 | | |
M, 74 kg | RD:1 | | | 15:9 |
25 | PL:B | | | TÜ Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Schuaipov, Deni – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 74 kg | RD:1 | | | 0:10 |
26 | PL:B | | | TÜ Snijders, Daan — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:00 bis 12:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 74 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
27 | PL:A | | | TÜ Lunze, Tom — Otto, Michael – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:03 bis 12:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–P–1–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:1 | | | 0:10 |
28 | PL:A | | | SS Kochan, Enis — Geelen, Scott – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:03 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:1 | | | 0:4 |
29 | PL:A | | | SS Noori, Mohammad Riza — Magomadov, Mansur – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2–1–2 | | |
M, 79 kg | RD:1 | | | 3:4 |
30 | PL:B | | | TÜ Barbe, Kevin — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:06 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–P–2–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:1 | | | 0:10 |
31 | PL:B | | | SS Kortsalis, Nikos — Sidiqe, Same Ullah – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:07 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
M, 79 kg | RD:1 | | | 0:3 |
32 | PL:B | | | SS Sharro, Petrus — Said, Baseti Dehkharghian – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:10 bis 12:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
33 | PL:A | | | SS Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Schmidt, Adrian – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:09 bis 12:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
M, 86 kg | RD:1 | | | 4:2 |
34 | PL:A | | | TÜ Miller, Wladislav — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:10 bis 12:13 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–2–2–4 | | |
M, 86 kg | RD:1 | | | 0:10 |
35 | PL:B | | | TÜ Shahsavari, Mehdi — Ait Lahcen, Sohaib – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:13 bis 12:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–P–2–2 | | |
M, 86 kg | RD:1 | | | 10:0 |
36 | PL:B | | | SS Graf, Marcel — Akbari, Arsalan – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:13 bis 12:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
M, 86 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
37 | PL:A | | | PS Masaev, Karim — Kreutz, Marco – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:16 bis 12:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 — 4–2–1–4 | | |
M, 92 kg | RD:1 | | | 12:8 |
38 | PL:A | | | TÜ Jeschka, Jannik — Ismailov, Davran – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:18 bis 12:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–2–2–1–2–2–2 | | |
M, 92 kg | RD:1 | | | 1:11 |
39 | PL:B | | | TÜ Dams, Can Günther — Hatos, Szabolcs – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
M, 92 kg | RD:1 | | | 0:10 |
40 | PL:B | | | TÜ Schledewitz, Erwin — Richert, Enrique – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:17 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:20 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 | | |
M, 92 kg | RD:1 | | | 15:4 |
| | | | |
41 | NORD | | | SS Coumans, Raoul Joannes Hubertus — Hellebrandt, Wolfgang – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:23 bis 12:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–2 | | |
M, 97 kg | RD:1 | | | 0:4 |
42 | NORD | | | SS Bela, Driton — Yildirim, Ibrahim Eren – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:27 bis 12:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–A–4 | | |
M, 97 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
43 | PL:A | | | TÜ Tasci, Mert — Dzhangulaev, Dzhakhar – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:27 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
M, 125 kg | RD:1 | | | 0:10 |
44 | PL:A | | | TÜ Agca, Ertugrul — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:50 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:29 bis 12:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–2–2–A–2–1 — 2 | | |
M, 125 kg | RD:1 | | | 11:0 |
45 | PL:B | | | PS Israilov, Ramsan — Ilgün, Haval Ali – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:31 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–2–A–1–2 — 1–A–1–1 | | |
M, 125 kg | RD:1 | | | 0:9 |
| | | | |
46 | NORD | | | SS Kaufmann, Leonel — Bekov, Mohammed – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:29 bis 12:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U14, 35 kg | RD:1 | | | 0:6 |
47 | NORD | | | TÜ Ergashov, Maksim — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:35 bis 12:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 35 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
48 | NORD | | | TÜ Khanigov, Zamir — Bozdogan, Ahmed Yasin – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:32 bis 12:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 38 kg | RD:1 | | | 10:0 |
49 | NORD | | | TÜ von. Etten, Daryl — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:40 bis 12:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 38 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
50 | NORD | | | SS Aswaldt, Ian — Dahayev, Salah – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:34 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 41 kg | RD:1 | | | 8:2 |
| | | | |
51 | PL:A | | | SS Köhl, Michael — Svonarev, Maxim – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:39 bis 12:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
U14, 44 kg | RD:1 | | | 7:2 |
52 | PL:B | | | TÜ Gastamirov, Magomed-Ali — Pashaev, Ansar – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:36 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 44 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
53 | PL:A | | | SS Avtaev, Amirkhan — Ahaibirov, Roman – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:41 bis 12:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 2:0 |
54 | PL:A | | | TÜ Iskandorov, Imron — Auer, Elias – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:44 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 0:10 |
55 | PL:B | | | TÜ Bozoglu, Mikail — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:41 bis 12:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–4–4 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 3:13 |
56 | PL:B | | | TÜ Zhuraev, Alijan — Stanglow, Joel – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:43 bis 12:48 auf Matte 1 | Wertungen: | A–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
57 | PL:A | | | SS Gigiev, Yusoup — Schmidt, Denis – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:44 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4 | | |
U14, 52 kg | RD:1 | | | 12:4 |
58 | PL:A | | | SS Magomadov, Mohmad-Arbi — Ramazanov, Aslan – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:49 bis 12:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
U14, 52 kg | RD:1 | | | 1:4 |
59 | PL:B | | | SS Siemann, Samuel-Andreas — Cremer, Niklas – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:47 bis 12:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
U14, 52 kg | RD:1 | | | 0:9 |
| | | | |
60 | NORD | | | TÜ Koch, Konstantin — Simsek, Hamza – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:51 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
U14, 57 kg | RD:1 | | | 10:0 |
61 | NORD | | | TÜ Acevit, Okan — Malikov, Mukhamad – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:49 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:1 | | | 6:16 |
| | | | |
62 | NORD | | | TÜ Schlecht, Mark — Delnoy, Justin – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:50 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 | | |
U14, 62 kg | RD:1 | | | 12:2 |
63 | NORD | | | TÜ Fraczek, Kamil — Merkel, Atilla – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U14, 62 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
64 | NORD | | | SS Potapov, Mark — Hayirli, Ali – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:52 bis 12:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U14, 68 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
65 | PL:A | | | SS Luther, Hugo — Harihanov, Rasul Musaevic – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:57 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
U14, 80 kg | RD:1 | | | 6:0 |
66 | PL:A | | | TÜ Geziev, Sejchan — Alwidian, Yamin – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:12 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:54 bis 12:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
U14, 80 kg | RD:1 | | | 10:0 |
67 | PL:B | | | TÜ Morania, John — Yörük, Güven – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:59 bis 13:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U14, 80 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
68 | NORD | | | PS Mohmand, Ghafoor — Strysak, Tim – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:57 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | P–P–A–1 — 2–2 | | |
M, 57 kg | RD:2 | | | 2:3 |
69 | NORD | | | SS Hakimi, Qudrat — Baitazaev, Mansur – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:59 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
M, 57 kg | RD:2 | | | 4:4 |
| | | | |
70 | PL:A | | | SS Atiluallah, Gddud — Moradi, Mohammad Ebrahim – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:06 bis 13:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:2 | | | 8:0 |
71 | PL:A | | | SS Kodzhebash, Artiom — Ahmad Seyar, Ahmad – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
M, 61 kg | RD:2 | | | 2:0 |
72 | PL:A | | | TÜ Hashimi, Said — Alimov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:01 bis 13:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
M, 61 kg | RD:2 | | | 10:0 |
73 | PL:B | | | PS Gausi, Ali Ahmad — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:06 bis 13:18 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1 — 2–2–2–2–1–1 | | |
M, 61 kg | RD:2 | | | 6:7 |
74 | PL:B | | | TÜ Yeranosyan, Volodya — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:06 bis 13:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
M, 61 kg | RD:2 | | | 0:10 |
75 | PL:B | | | SS Hashimy, Tamim — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:08 bis 13:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–2 — 4 | | |
M, 61 kg | RD:2 | | | 16:6 |
| | | | |
76 | PL:A | | | PS Eigenbrodt, Justus — Jamali, Purya – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:18 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1 — 2–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:2 | | | 2:11 |
77 | PL:A | | | TÜ Azimi, Hikmet — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:11 bis 13:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
M, 65 kg | RD:2 | | | 0:11 |
78 | PL:A | | | TÜ Karimov, Muhamad — Hasan, Ahmad – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:15 bis 13:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
79 | PL:B | | | SS Awalkhel, Mahmood — Faizi, Mujtaba – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:15 bis 13:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
M, 65 kg | RD:2 | | | 0:10 |
80 | PL:B | | | AS Golov, Mehrnosh — Anjamudin, Sochel – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:16 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 65 kg | RD:2 | | | 0:0 |
81 | PL:B | | | TÜ Karimov, Asadula — Kodzhebash, Vadim – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:03 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:18 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
82 | PL:A | | | SS Kundakci, Yasin — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | P–4–2–4 | | |
M, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
83 | PL:A | | | TÜ Sakhil, Nialmamedov — Duz, Furkan – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2 | | |
M, 70 kg | RD:2 | | | 11:0 |
84 | PL:A | | | PS Kablan, Yusuf — Andriichenko, Arsenii – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:28 bis 13:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–4–1 — 2–2–4 | | |
M, 70 kg | RD:2 | | | 11:16 |
85 | PL:B | | | SS Shirzad, Khudadad — Svonarev, Marcel – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:23 bis 13:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–4 | | |
M, 70 kg | RD:2 | | | 2:9 |
86 | PL:B | | | TÜ Biter, Muhammed Furkan — Sulimani, Sultan Hussein – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:26 bis 13:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
87 | PL:B | | | TÜ Pylypenko, Roman — Shukcharenko, Egor – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:25 bis 13:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 70 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
88 | PL:A | | | TÜ Sabirov, Mukhammadsodik — Molaie, Javad – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:29 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
M, 74 kg | RD:2 | | | 10:0 |
89 | PL:A | | | SS Khomutov, Mykhailo — Ostadghaderi, Majid – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:20 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:28 bis 13:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–P–2 — 2–2–2–2 | | |
M, 74 kg | RD:2 | | | 2:10 |
90 | PL:A | | | AS Kuru, Ercan — Kochi, Khaista Khan – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:37 bis 13:39 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
M, 74 kg | RD:2 | | | 0:0 |
91 | PL:B | | | SS El-Alou, Mohammed — Al Qaso, Haibet Asaad Shammo – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:35 bis 13:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–2–1–2–2–2–2 — 2 | | |
M, 74 kg | RD:2 | | | 11:3 |
92 | PL:B | | | AS Nassiri, Mohammad Hessam — Snijders, Daan – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:31 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
M, 74 kg | RD:2 | | | 0:0 |
93 | PL:B | | | PS Schuaipov, Deni — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:32 bis 13:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–P–2 — 1–1–2–1 | | |
M, 74 kg | RD:2 | | | 4:8 |
| | | | |
94 | PL:A | | | TÜ Djandigov, Bogdan — Lunze, Tom – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:41 bis 13:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–2–1–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:2 | | | 11:0 |
95 | PL:A | | | TÜ Otto, Michael — Kochan, Enis – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:42 bis 13:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–P–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:2 | | | 10:0 |
96 | PL:A | | | PS Geelen, Scott — Noori, Mohammad Riza – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:39 bis 13:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P — 2–V–1–V–1–2 | | |
M, 79 kg | RD:2 | | | 2:6 |
97 | PL:B | | | PS Barbe, Kevin — Kortsalis, Nikos – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:48 bis 13:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2 — 2–4–2–2–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:2 | | | 18:10 |
98 | PL:B | | | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Sharro, Petrus – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:44 bis 13:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
M, 79 kg | RD:2 | | | 10:0 |
99 | PL:B | | | SS Sidiqe, Same Ullah — Said, Baseti Dehkharghian – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:45 bis 13:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
M, 79 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
100 | PL:A | | | TÜ Bingöl, Nevros — Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:33 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:46 bis 13:54 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–P–2–2 — 2–V–1–A–2 | | |
M, 86 kg | RD:2 | | | 10:0 |
101 | PL:A | | | PS Schmidt, Adrian — Miller, Wladislav – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:46 bis 13:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–P–2 — 2–2–1–2–2 | | |
M, 86 kg | RD:2 | | | 6:8 |
102 | PL:B | | | TÜ Krot, Ivan — Shahsavari, Mehdi – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:15 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:54 bis 14:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 — 2 | | |
M, 86 kg | RD:2 | | | 0:11 |
103 | PL:B | | | SS Ait Lahcen, Sohaib — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:55 bis 13:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
M, 86 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
104 | PL:A | | | TÜ Nuss, Denis — Masaev, Karim – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:57 bis 14:01 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1–2–2–2–2 | | |
M, 92 kg | RD:2 | | | 0:11 |
105 | PL:A | | | SS Kreutz, Marco — Jeschka, Jannik – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:02 bis 14:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 92 kg | RD:2 | | | 8:0 |
106 | PL:B | | | TÜ Dams, Can Günther — Schledewitz, Erwin – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:31 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:58 bis 14:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–4–2 — 1–1–2–4 | | |
M, 92 kg | RD:2 | | | 19:6 |
107 | PL:B | | | TÜ Hatos, Szabolcs — Richert, Enrique – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:01 bis 14:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
M, 92 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
108 | NORD | | | TÜ Bobodzhanov, Bakhrom — Coumans, Raoul Joannes Hubertus – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:08 bis 14:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 97 kg | RD:2 | | | 10:0 |
109 | NORD | | | SS Hellebrandt, Wolfgang — Bela, Driton – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:04 bis 14:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
M, 97 kg | RD:2 | | | 4:4 |
| | | | |
110 | PL:A | | | TÜ Tasci, Mert — Agca, Ertugrul – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:04 bis 14:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 125 kg | RD:2 | | | 0:10 |
111 | PL:A | | | TÜ Dzhangulaev, Dzhakhar — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:06 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 125 kg | RD:2 | | | 0:10 |
112 | PL:B | | | SS Kleer, Alexander — Israilov, Ramsan – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:07 bis 14:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–1–2–2–2 | | |
M, 125 kg | RD:2 | | | 15:6 |
| | | | |
113 | NORD | | | TÜ Gärtner, Phillip Leo — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 35 kg | RD:2 | | | 0:10 |
114 | NORD | | | PS Bekov, Mohammed — Ergashov, Maksim – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:11 bis 14:17 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1–A–2 — 2 | | |
U14, 35 kg | RD:2 | | | 3:2 |
| | | | |
115 | NORD | | | SS Khanigov, Zamir — von. Etten, Daryl – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:11 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U14, 38 kg | RD:2 | | | 4:0 |
116 | NORD | | | PS Bozdogan, Ahmed Yasin — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:10 bis 14:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–2–2 — 4 | | |
U14, 38 kg | RD:2 | | | 8:16 |
| | | | |
117 | PL:A | | | TÜ Khizriev, Ahmad — Köhl, Michael – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:18 bis 14:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U14, 44 kg | RD:2 | | | 12:2 |
118 | PL:B | | | DN Meisner, Owen Hubert — Gastamirov, Magomed-Ali – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:12 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U14, 44 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
119 | PL:A | | | SS Demirel, Mustafa Kaan — Avtaev, Amirkhan – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:18 bis 14:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 4:0 |
120 | PL:A | | | TÜ Ahaibirov, Roman — Iskandorov, Imron – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 0:10 |
121 | PL:B | | | SS Bozoglu, Mikail — Zhuraev, Alijan – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:18 bis 14:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 5:4 |
122 | PL:B | | | TÜ Magomedov, Rashid — Stanglow, Joel – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:22 bis 14:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–4–2–2–1–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 13:3 |
| | | | |
123 | PL:A | | | SS Gigiev, Yusoup — Magomadov, Mohmad-Arbi – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U14, 52 kg | RD:2 | | | 0:6 |
124 | PL:A | | | SS Schmidt, Denis — Ramazanov, Aslan – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:19 bis 14:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–2 | | |
U14, 52 kg | RD:2 | | | 2:4 |
125 | PL:B | | | TÜ Amiranyan, Albert — Siemann, Samuel-Andreas – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:23 bis 14:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 52 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
126 | NORD | | | TÜ Puca, Antimo — Koch, Konstantin – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:26 bis 14:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:2 | | | 0:10 |
127 | NORD | | | PS Simsek, Hamza — Acevit, Okan – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:25 bis 14:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 2–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:2 | | | 7:6 |
| | | | |
128 | NORD | | | SS Schlecht, Mark — Fraczek, Kamil – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:26 bis 14:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 6:0 |
129 | NORD | | | TÜ Delnoy, Justin — Merkel, Atilla – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:32 bis 14:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
130 | NORD | | | SS Zeller, Nestor — Potapov, Mark – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:28 bis 14:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
U14, 68 kg | RD:2 | | | 4:8 |
| | | | |
131 | PL:A | | | SS Luther, Hugo — Geziev, Sejchan – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:27 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–1–2 | | |
U14, 80 kg | RD:2 | | | 4:0 |
132 | PL:A | | | SS Harihanov, Rasul Musaevic — Alwidian, Yamin – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:31 bis 14:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
U14, 80 kg | RD:2 | | | 0:5 |
133 | PL:B | | | SS Özkent, Yasin — Morania, John – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:31 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 80 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
134 | NORD | | | SS Lingscheidt, Lea Maria — Vogt, Jeannie – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:32 bis 14:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
F, 50 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
135 | NORD | | | PS Türker, Hilal Emine — Schön, Susann – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:33 bis 14:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2 — 2–1–2–2–2 | | |
F, 53 kg | RD:1 | | | 6:10 |
| | | | |
136 | NORD | | | SS Catal, Sena Nur — Mantwill, Emma – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:34 bis 14:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
F, 57 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
137 | NORD | | | SS Salehi, Sarina — Herda, Viviane – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:36 bis 14:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
F, 62 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
138 | NORD | | | SS Quast, Kyra — Steinitz, Marie – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:45 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
F, 76 kg | RD:2 | | | 8:1 |