134 | FK | | | SS Manske, Anton — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:29 bis 13:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
— | | | | 6:0 |
| | | | |
135 | NORD | | | TÜ Holk, Leni — Kubiak, Lio Anatoli – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:30 bis 13:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 23 kg | RD:3 | | | 10:0 |
136 | NORD | | | TÜ Beckstedt, Ben — Zamirov, Abdurakhmon – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U10, 23 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
137 | NORD | | | SS Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Magomedov, Saifulla – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:32 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 25 kg | RD:3 | | | 6:0 |
| | | | |
138 | NORD | | | SS Andaloussi, Younes — Ebel, Leon – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:33 bis 13:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 27 kg (A) | RD:3 | | | 0:4 |
139 | NORD | | | TÜ Mammadova, Medina — Kiselev, Darina – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:34 bis 13:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
U10, 27 kg (A) | RD:3 | | | 12:0 |
| | | | |
140 | NORD | | | SS Di Monaco, Amelié-Soleil Maria — Nikolic, Fjodor – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:36 bis 13:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 27 kg (B) | RD:3 | | | 0:2 |
141 | NORD | | | AS Yatimov, Masrur — Aswaldt, Aiden – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:35 bis 13:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 27 kg (B) | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
142 | NORD | | | TÜ Pählig, Mathéo — Buntins, Lasse – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:36 bis 13:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 28 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
143 | NORD | | | TÜ Rolsing , Maxim — Fölbach, Paul – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:38 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:3 | | | 10:0 |
144 | NORD | | | TÜ Flöttmann, Hannes — Bechthold, Lennart – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:37 bis 13:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
145 | NORD | | | SS Spilko, Andrej — Kirsch, Philipp – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:38 bis 13:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 32 kg | RD:3 | | | 6:0 |
146 | NORD | | | TÜ Kudlek, Fabian — Hejazi, Mirna – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:40 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 32 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
147 | NORD | | | TÜ Adigüzel, Eleysa — Kesisevidis, Ilias – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:41 bis 13:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U10, 34 kg | RD:3 | | | 0:10 |
148 | NORD | | | SS Özdemir, Salih — Matini, Alan – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:41 bis 13:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | |
U10, 34 kg | RD:3 | | | 14:10 |
| | | | |
149 | NORD | | | SS Kirov, Alexander Emanuel — Seno, Alex – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:45 bis 13:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U10, 36 kg | RD:3 | | | 8:0 |
150 | NORD | | | SS Schäfer, Len — Gamzatov, Adam – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:45 bis 13:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 36 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
151 | NORD | | | SS Ertugrul, Ibrahim Yunus — Giersbach, Hannah Mia Sophia – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:44 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 40 kg | RD:3 | | | 8:2 |
| | | | |
152 | NORD | | | SS Ressler, Mika — Topcu, Said Necdet – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:46 bis 13:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
153 | NORD | | | SS Weber, Lukas — Taleb, Nessim – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:47 bis 13:53 auf Matte 1 | Wertungen: | A–2–4 | | |
U10, 45 kg | RD:3 | | | 2:4 |
154 | NORD | | | SS Mirsch, Darian — Savchenko, Kyryl – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:47 bis 13:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 45 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
157 | NORD | | | AS Cinar, Yusuf — Fadaye Melat, Cyrus – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:49 bis 13:51 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U8, 21 kg | RD:3 | | | 0:0 |
158 | NORD | | | TÜ Magomedov, Sayfullah — Gumenjuk, Mark – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:53 bis 13:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–1 | | |
U8, 21 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
159 | NORD | | | AS Umatkhadzhiev, Umar — Schlecht, Rafael – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 22 kg | RD:3 | | | 4:0 |
160 | NORD | | | TÜ Stein, Lio — Turan, Mustafa-Ibrahim – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:51 bis 13:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 22 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
161 | NORD | | | TÜ Ceisig, Alea Jovie — Lischer, Noah – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
U8, 23 kg | RD:3 | | | 0:11 |
162 | NORD | | | TÜ Persch, Luke — Neufeld , Maxim – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:54 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2 | | |
U8, 23 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
163 | NORD | | | TÜ Baumjohann, Maximilian — Gerlach, Freya – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:56 bis 14:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 24 kg | RD:3 | | | 10:0 |
164 | NORD | | | TÜ Ertugrul, Alihan — Deringer, Danny – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:56 bis 13:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4–1 | | |
U8, 24 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
165 | NORD | | | TÜ Bonnes, Hanno — Luther, Eduard – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:02 bis 14:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–1–2 | | |
U8, 26 kg | RD:3 | | | 10:0 |
166 | NORD | | | TÜ Zich, Victor — Hejazi, Julie – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:58 bis 14:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–2 | | |
U8, 26 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
167 | NORD | | | AS Kiselev, Konstatin — Heidebrecht, Amur Juri – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:4) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:59 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
U8, 27 kg | RD:3 | | | 0:0 |
168 | NORD | | | TÜ Nikolic, Vitor — Andaloussi, Ilias – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:01 bis 14:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–1–2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:3 | | | 11:0 |
| | | | |
169 | NORD | | | TÜ Stosiek, Gabriel — Heidebrecht, Emanuel Abram – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:01 bis 14:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2 | | |
U8, 28 kg | RD:3 | | | 11:0 |
170 | NORD | | | SS Gahnizade, Ali Akbar — Sarilmaz, Mübariz Ibrahim – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:03 bis 14:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–A–2–1 | | |
U8, 28 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
171 | NORD | | | PS Kobielak, Thomas — Sommer, Amadeus Meinrad – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:05 bis 14:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–4–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:3 | | | 15:19 |
172 | NORD | | | TÜ Blum, Jonas — Savchenko, Ivan – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:05 bis 14:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–4–1 | | |
U8, 29 kg | RD:3 | | | 3:13 |
| | | | |
174 | NORD | | | TÜ Zubairaev, Ahmed Zubairevic — Emrich, Kiril – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 30 kg | RD:3 | | | 0:10 |