168 | PL:A | | | SS Khoulani, Wahib — Rahimi, Nik – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:24 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | SWE | 4:0 |
169 | PL:B | | | SS Urankovskyi, Fedir — Ozturk, Rauf – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | NED | 6:2 |
| | | | |
170 | PL:A | | | SS Daudov, Abu-Bakr — Ghambaryan, Argam – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:27 bis 12:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | FRA | 8:2 |
171 | PL:A | | | TÜ Hight, Isaya — Den Heijer, Dean – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 |
172 | PL:A | | | SS Kober, Jann — Tufi, Fikri – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:28 bis 12:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | NED | 2:2 |
173 | PL:A | | | SS Abakhti, Mohammed — Atasoy, Mohammad Emin – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:29 bis 12:30 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:4 |
174 | PL:B | | | TÜ Belhadj, Abdallah — Wälde, Ron – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:30 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | FRA | GER | 8:0 |
175 | PL:B | | | TÜ Zouaoui, Raouan — Lausberg, Liam – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 |
176 | PL:B | | | TÜ Falck-Kulinich, William — Khoulani, Jounayd – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:30 bis 12:34 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | SWE | NED | 8:0 |
177 | PL:B | | | TÜ Grunthen, Harley — Balakouh, Nadir – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:30 bis 12:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:8 |
| | | | |
178 | PL:A | | | PS Erik, Slepcik — Zaiß, Gregor – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:30 bis 12:37 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–4–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | SVK | GER | 4:11 |
179 | PL:A | | | TÜ Buko, Daniel — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:31 bis 12:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:10 |
180 | PL:A | | | SS Rutz, Daniel — Huussen, Roweno – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 0:4 |
181 | PL:A | | | TÜ Abakhti, Abdullah — Bäder, Daud – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:32 bis 12:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
182 | PL:B | | | SS Tounousidis, Leonidas — Weinmann, Lennox – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:33 bis 12:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 |
183 | PL:B | | | TÜ Ölmez, Ilay — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:33 bis 12:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | GER | 2:13 |
184 | PL:B | | | SS Sluijk, Dirk — Benayad, Damin – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:33 bis 12:37 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | NED | 5:8 |
185 | PL:B | | | SS Yagdi, Baran — El Amrani, Mohamed – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:34 bis 12:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
186 | PL:A | | | PS El Amraoui, Rayan — Fedorkov, Anton – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:34 bis 12:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–1–1–1–2–4 — 4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 10:15 |
187 | PL:A | | | SS Nicolich, Cenzo — Lingscheidt, Tim – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:34 bis 12:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 |
188 | PL:A | | | TÜ Lade, Lean — Ochtinszky, Matyas – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:34 bis 12:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | HUN | 0:8 |
189 | PL:A | | | SS Diethelm, Henri — Strkalj, Lovre – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:36 bis 12:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | SUI | NED | 6:0 |
190 | PL:A | | | TÜ Falck-Kulinich, Alexander — Bäuml, Adam – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:36 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | SWE | CZE | 0:8 |
191 | PL:B | | | TÜ Palecek, Matej — Hussain, Isa – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:36 bis 12:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | NED | 2:10 |
192 | PL:B | | | SS Krizanek, Vitezslav — Neudorfer, Marc Antonio – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:37 bis 12:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:2 |
193 | PL:B | | | TÜ Papadopoulos, Panagiotis — Kotte, Friedrich – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:37 bis 12:39 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
194 | PL:B | | | TÜ Dijkstra, Nathan — Stell, Nico – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:38 bis 12:40 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
| | | | |
195 | PL:A | | | SS Zechendorf, Fritz — Senn, Levin – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:39 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–P–1–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 9:2 |
196 | PL:A | | | SS Eichheimer, Quentin — Kortland, Antonio – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 |
197 | PL:A | | | TÜ Roleder, Erik — Jeffrey, William – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:39 bis 12:44 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
198 | PL:A | | | TÜ Altier, Mert — Vasil, Harasym – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–1–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | SVK | 1:12 |
199 | PL:A | | | SS Tews, Dawid — Janata, Antonin – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | CZE | 8:4 |
200 | PL:B | | | TÜ Ghambaryan, Arsen — Yildiz, Ömer – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:41 bis 12:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | FRA | GER | 8:0 |
201 | PL:B | | | TÜ Rahman, Abdul — Tombul, Mikail – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:42 bis 12:46 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–1–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 1:10 |
202 | PL:B | | | TÜ Spilko, Andrej — Polat, Hamza – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:43 bis 12:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 18:26 |
203 | PL:B | | | TÜ David, Lengyel — Adilov, Aron – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:43 bis 12:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | SVK | GER | 1:10 |
204 | PL:B | | | SS Bäuml, Karel — Beran, Vojtech – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:44 bis 12:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | CZE | CZE | 2:4 |
| | | | |
205 | PL:A | | | TÜ Tel, Dre — Pihnovskyi, David – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:44 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | NED | UKR | 0:8 |
206 | PL:A | | | PS Ivanov, Daniil — Eugster, Lennox – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:45 bis 12:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–4–4–1 — 2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | NED | NED | 12:13 |
207 | PL:B | | | TÜ Vollenweider, Nicola — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:45 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | SUI | GER | 8:0 |
208 | PL:B | | | TÜ Winkelmann, Damian — Bude, Reinder – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:45 bis 12:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 12:4 |
| | | | |
209 | NORD | | | SS Gudzan, Leonard — Conka, Martin – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:47 bis 12:49 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 38 kg | RD:1 | SVK | SVK | 4:0 |
210 | NORD | | | SS Folber, Filip — Misar, Filip – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:47 bis 12:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–1–4–4 | | |
B06-10, 38 kg | RD:1 | CZE | CZE | 6:6 |
| | | | |
211 | NORD | | | SS Gharbi, Nadim — Tounousidis, Pantelis – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:47 bis 12:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:1 | NED | SWE | 6:2 |
| | | | |
212 | NORD | | | SS Vavrecka, Vojtech — Musil, Radoslav – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:48 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 54 kg | RD:1 | CZE | CZE | 2:0 |
| | | | |
213 | NORD | | | TÜ Bartosik, Filip — Barth, David – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:48 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2 — 4 | | |
B18-21, 55 kg | RD:1 | CZE | GER | 9:0 |
| | | | |
214 | PL:A | | | TÜ Grochal, Lukas — Flaig, Gregor – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:49 bis 12:55 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–5 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | CZE | GER | 9:0 |
215 | PL:A | | | TÜ Galbouraev, Rassoul — Mkrtchyan, Samvel – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:50 bis 12:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–2–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | FRA | FRA | 8:0 |
216 | PL:B | | | SS Baumann, Niko — Karaismailoglu, Mustafa – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:50 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 0:5 |
| | | | |
217 | PL:A | | | TÜ Dziubenko, Anton — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:51 bis 12:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–V–2–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
218 | PL:A | | | TÜ Wiesemann, Fabian — Lüscher, Tobias – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:52 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | GER | SUI | 8:0 |
219 | PL:B | | | TÜ Mouskhabov, Bilal — Bayramov, Elhan – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 |
220 | PL:B | | | TÜ Ainaoui, Ilian — Novak, Matej – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | FRA | CZE | 9:0 |
| | | | |
221 | PL:A | | | PS Anselm, Felix — Heinzelbecker, Janis – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 13:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–4 — 1–P–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | GER | 2:5 |
222 | PL:A | | | TÜ Gattinger, Benedikt — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 12:57 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 |
223 | PL:A | | | PS Josarp, Victor — Pashchenko, Arsen – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:55 bis 13:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P — P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | SWE | UKR | 7:1 |
224 | PL:B | | | TÜ Nail Samuel, Peter — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | SVK | FRA | 0:9 |
225 | PL:B | | | TÜ Kaufmann, Marc — Josarp, Oscar – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:56 bis 13:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:9 |
| | | | |
226 | PL:A | | | PS Macdonald, Junior — Brjuchovic, Alex – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:57 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 1 — 2–2–2–2–1–2–V–1–4–2–2–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | GER | 8:14 |
227 | PL:A | | | SS Anselm, Alexander — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:57 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | GER | 6:2 |
228 | PL:A | | | SS Bowling, Leister — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:57 bis 13:07 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–5–1–4 — P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | GER | 6:12 |
229 | PL:B | | | TÜ Behrendt, Witas — Brunner, Saya – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:58 bis 13:06 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–L–V–2–1 — 2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | SUI | 9:0 |
230 | PL:B | | | PS Jozsa, Attila — Neite Nain, Bolkay – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:00 bis 13:11 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1 — 2–P–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | HUN | FRA | 3:1 |
231 | PL:B | | | PS Silva Martins, Victor — Essalhi, Sofiane – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:01 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4 — P–1–2–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | NED | 5:7 |
| | | | |
232 | PL:A | | | TÜ Patlach, Deniel — Lay, Louis – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
233 | PL:A | | | PS Placinta, Radu — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:05 bis 13:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–V–1–P–1–1 — 2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | HUN | 2:5 |
234 | PL:A | | | SS De Ruiter, Daan — Gerza, Matyas – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:6 |
235 | PL:B | | | SS Tabaev, Ibrahim — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–5 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | CZE | 7:0 |
236 | PL:B | | | TÜ Lange, Julian — Vdovin, Maksym – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:07 bis 13:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–P–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | AUT | UKR | 0:9 |
| | | | |
237 | PL:A | | | TÜ Hungaev, Deni — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:03 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:09 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–1 — 4–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | GER | HUN | 1:9 |
238 | PL:A | | | TÜ Zelenka, Michal — Pucci, Tommaso – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:09 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | NED | 8:0 |
239 | PL:B | | | SS Kiralyhazi, Miklos — Englich, Noah – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:09 bis 13:19 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4–2–1 — 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | GER | 5:5 |
240 | PL:B | | | TÜ Stam, Olaf — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:11 bis 13:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–V–1–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | GER | 0:9 |
| | | | |
241 | NORD | | | SS Ahiyadov, Daud — Rapaic, Robin – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:11 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | DEN | AUT | 5:2 |
242 | NORD | | | PS Rothweiler, Keymi — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:12 bis 13:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–4 — 4–2–1–P–1 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | GER | SUI | 10:9 |
| | | | |
243 | NORD | | | TÜ Sekmen, Ahmet — Johansen, Jonas – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:41 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:12 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1 — 1–2–2–1–4 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | GER | DEN | 1:11 |