1 | PL:A | | | SS Reindl, Oskar — Hassan, Feto – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SVK | GER | 2:7 |
2 | PL:A | | | TÜ Küng, Juri — Gliniorz, Bruno – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | GER | 1:11 |
3 | PL:A | | | AS Aitbekov, Abdumalik — Veerhuis, Djano – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | KGZ | NED | 4:0 |
4 | PL:A | | | TÜ Lundqvist, Ville — Aliev, Ilay – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:46 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SWE | ISR | 9:0 |
5 | PL:A | | | SS Giebelhausen, Lukas — Balalaiev, Ivan – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:49 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | UKR | 4:1 |
6 | PL:A | | | SS Mahran, Fares Eldeen — Davlethiriiev, Amin – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:45 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | FRA | 0:2 |
7 | PL:B | | | PS Türker, Yavuz — Güloglu, Azad – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–1–4–2–1 — 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 8:10 |
8 | PL:B | | | PS Köhler, Aaren — Taraki, Hamid Hasan – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:46 bis 10:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–4–2–4–2 — 4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 10:13 |
9 | PL:B | | | SS Abdeshov, Emir — Atasoy, Noah Mohammed – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:46 bis 10:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | KGZ | NED | 4:0 |
10 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Kilian — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:46 bis 10:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | HUN | 0:8 |
11 | PL:B | | | TÜ Serganiyk, Volodymyr — Kat, Furkan – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:47 bis 10:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | UKR | NED | 9:0 |
12 | PL:B | | | TÜ Varaev, Adam — Ashymov, Kubanychbek – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:49 bis 10:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | FRA | KGZ | 4:12 |
| | | | |
13 | PL:A | | | TÜ Wegner, Erik-Paul — Mohamadi, Mohamad – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:49 bis 10:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | DEN | 8:0 |
14 | PL:A | | | PS Farkas, Aron — El Bouayadi, Nassim – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:50 bis 10:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | HUN | NED | 3:3 |
15 | PL:A | | | SS Tanski, Stanley — Borchigov, Muslim – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:51 bis 10:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:4 |
16 | PL:A | | | SS Akalin, Emir — El Gartit, Mohammed – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:52 bis 10:55 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | NED | 0:3 |
17 | PL:A | | | SS Kaufmann, Leonel — Lade, Lias – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:53 bis 10:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
18 | PL:A | | | TÜ Briefkani, Daryan — Cheraft, Younes – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:55 bis 10:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 |
19 | PL:B | | | SS Lytvynenko, Tymur — Schnyder, Fynn – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:55 bis 10:57 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | SUI | 6:0 |
20 | PL:B | | | TÜ Van Balen, Juan — Heczko, Jakub – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:55 bis 11:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | NED | CZE | 10:2 |
21 | PL:B | | | TÜ Sedicina, Nicola — Schmitz, Ben – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:55 bis 11:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | ITA | GER | 13:2 |
22 | PL:B | | | TÜ Rahimi, Leon — Belhadj, Abderahman – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:55 bis 11:05 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–P–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | FRA | 0:9 |
23 | PL:B | | | TÜ Kettering, Emil — Gnatenko, Timofiy – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:57 bis 10:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 |
24 | PL:B | | | TÜ Cirkel, Roy — Senn, Lion – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:57 bis 10:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 |
| | | | |
25 | PL:A | | | SS Salinas, Atticus — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:58 bis 11:05 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | USA | GER | 6:5 |
26 | PL:A | | | TÜ Lawrenz, Henning — Aswald, Ian – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:59 bis 11:02 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–P | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
27 | PL:A | | | TÜ Rötten, Friedrich — Schlee, Anatoli – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:00 bis 11:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 12:4 |
28 | PL:A | | | SS Coomans, Abel — Freiberg, Louis – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:00 bis 11:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 |
29 | PL:A | | | SS Uhlmann, Fionn — Bhagwanbali, Vivek – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | NED | 2:0 |
30 | PL:B | | | TÜ Schreiner, Theo — Tynychbekov, Tilek – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:02 bis 11:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | KGZ | 9:0 |
31 | PL:B | | | SS Tews, Tomi — Hoefs, Jays – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 2:0 |
32 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Alexander — Ambroz, Jakub – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:03 bis 11:05 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | SWE | CZE | 8:0 |
33 | PL:B | | | TÜ Maser, Jan — Mellar, Denis – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | SVK | 8:0 |
| | | | |
34 | PL:A | | | AS Ertürk, Semi — Rasmussen, Oliver – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:04 bis 11:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 |
35 | PL:A | | | SS Hezel, Jessy — Nathan, Gönci – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:05 bis 11:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | SVK | 0:9 |
36 | PL:A | | | TÜ Hepting, Damian — Guinee, Mees – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:05 bis 11:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
37 | PL:A | | | TÜ Berndtson, Levon — Vilslev, Stephan Benedet – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:05 bis 11:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SWE | DEN | 8:0 |
38 | PL:A | | | SS Kober, Luca — Wälde, Fabio – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:05 bis 11:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | GER | 7:8 |
39 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrenti — Siska, Radek – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:06 bis 11:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | CZE | 10:0 |
40 | PL:B | | | PS Fermie, Dean — Beran, Matej – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:06 bis 11:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–1–4 — 2–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | CZE | 7:5 |
41 | PL:B | | | TÜ Yaropolk, Borovyk — Peter, Gasparovics – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:07 bis 11:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | SVK | 9:0 |
42 | PL:B | | | TÜ Raun, Oscar Hoffmann — Kober, Phil – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:07 bis 11:10 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | DEN | GER | 0:8 |
43 | PL:B | | | TÜ Lipowski, Ondrej — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:08 bis 11:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 |
| | | | |
44 | PL:A | | | TÜ Armenise, Nathan — Casadio, Jachym – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | ITA | CZE | 8:0 |
45 | PL:A | | | SS Torstensson, Melvin — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:10 bis 11:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | GER | 7:0 |
46 | PL:A | | | TÜ Rasmussen, Malthe — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:11 bis 11:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | DEN | SUI | 12:2 |
47 | PL:A | | | TÜ Morochunskyi, Andrii — El Haddachi, Imraan – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:11 bis 11:15 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–P–1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | UKR | NED | 0:11 |
48 | PL:A | | | SS Noten, Joël — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:12 bis 11:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 6:0 |
49 | PL:B | | | SS Pavlo, Tsutsman — Bernwald, Semön – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:12 bis 11:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | UKR | GER | 4:0 |
50 | PL:B | | | SS Donets, Serhi — Pathe, Daymian – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:13 bis 11:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 2:0 |
51 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Pavlos — Rebstock, Nils – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:14 bis 11:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | GER | 8:0 |
52 | PL:B | | | TÜ Papadopoulos, Christos — Belyandouz, Nail – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
53 | PL:B | | | TÜ Puscas, Samuel — Ibragimov, Abdulla – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:15 bis 11:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
54 | PL:A | | | TÜ Otterdal, Olle — Van Bezooijen, Noah – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:15 bis 11:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | NED | 8:0 |
55 | PL:A | | | TÜ Grützner, Oskar — Bakkali, Dino – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
56 | PL:A | | | SS Ivanov, Vladymyr — Lohachov, Mischa – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:16 bis 11:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | NED | GER | 5:6 |
57 | PL:A | | | TÜ Venets, Oleksandr — Atasoy, Musa – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:16 bis 11:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 10:0 |
58 | PL:A | | | TÜ Balitskyii, Ivan — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:16 bis 11:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | UKR | GER | 11:0 |
59 | PL:B | | | TÜ Forslund, August — Weigandt, Richard – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:17 bis 11:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 0:8 |
60 | PL:B | | | TÜ Zimmermann, Ludo — Bozoglu, Mikael – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:18 bis 11:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
61 | PL:B | | | TÜ Marcenkov, Timo — Matt, Lennis – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:18 bis 11:21 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | CZE | GER | 8:0 |
62 | PL:B | | | TÜ Kiril, Abelimov — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:19 bis 11:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | UKR | 0:8 |
63 | PL:B | | | TÜ Verdier, Damian — Grützner, Carl – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:19 bis 11:24 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 9:0 |
| | | | |
64 | PL:A | | | TÜ Martinke, Maddox — Kunst, Marcel – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:20 bis 11:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
65 | PL:A | | | TÜ Gluch, Taylan — Dehlinger Derbel, Enys – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:21 bis 11:28 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P–1–2–2 — P–1–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | FRA | 9:0 |
66 | PL:A | | | TÜ Rigo, Karoly — Hauser, Luca – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:22 bis 11:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–1–4–1 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | HUN | GER | 4:12 |
67 | PL:A | | | PS Helmut, Damian — Petras, Gabriel – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:22 bis 11:31 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–2–4–1–2 — 1–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 6:12 |
68 | PL:B | | | SS Mollenhauer, Maxim — Horvath, Aron – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:23 bis 11:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SVK | 2:4 |
69 | PL:B | | | TÜ Sebecek, Simon — Viktor, Csolle – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:24 bis 11:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | CZE | SVK | 8:0 |
70 | PL:B | | | SS Hohmann, Vito — Adilov, Max – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:24 bis 11:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 |
71 | PL:B | | | SS Gasser, Dominik — El-Nagar, Adam – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:24 bis 11:27 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SWE | 4:0 |
| | | | |
72 | PL:A | | | TÜ Kramer, Philipp — Rekun, Demid – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:26 bis 11:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 |
73 | PL:A | | | SS Graf, Luka — Engboom Ruhoff, Frederik – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:26 bis 11:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | DEN | 6:0 |
74 | PL:A | | | SS Dehlinger Derbel, Daysam — Albert, Abramian – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:27 bis 11:34 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | FRA | GER | 1:8 |
75 | PL:A | | | SS Plachi, Fabio — Madjunov, Nursultan – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 5 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | KGZ | 5:0 |
76 | PL:B | | | SS Hurzhii, Vadim — Kulynych, Herman – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:28 bis 11:33 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | DEN | SWE | 10:4 |
77 | PL:B | | | TÜ Melnikov, Wladislav — Humatov, Samir – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:28 bis 11:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 |
78 | PL:B | | | PS Dolezal, Josef — Schmidtke, Mika – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:29 bis 11:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | GER | 2:9 |
79 | PL:B | | | SS Tounousidis 1, Pavlos — Madzhunov, Ali – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:29 bis 11:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | SWE | KGZ | 5:0 |
| | | | |
80 | PL:A | | | SS Rudy, Alexander — Akalin, Benjamin – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:36 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:30 bis 11:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–1–2 — 4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | SWE | 6:3 |
81 | PL:A | | | TÜ Grove, Victor — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:31 bis 11:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | GER | 0:8 |
82 | PL:A | | | SS Melnikov, Miroslav — Kolbasa, Lukas – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:32 bis 11:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | CZE | 10:6 |
83 | PL:B | | | PS Norr, Elias — Saienko, Antyp – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:32 bis 11:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–1 — 2–1 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | SWE | SUI | 6:8 |
84 | PL:B | | | TÜ Rosario, Daniel — Kevin, Kosar – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | UKR | SVK | 8:0 |
85 | PL:B | | | TÜ Kubný, Max — Novak, Sebastian – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | CZE | SVK | 8:0 |
| | | | |
86 | PL:A | | | TÜ Gunes, Bugra — Hoffmann, Nelson – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:34 bis 11:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
87 | PL:A | | | PS Savchenko, Illia — Lewis, Rosco – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:35 bis 11:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — P–1 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | GER | USA | 7:0 |
88 | PL:B | | | SS Rydberg, Leonel — Khoshal, Sahil – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:36 bis 11:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | SWE | DEN | 1:8 |
89 | PL:B | | | SS Sunderer, Marcel — Sertcanli, Mikhail – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:36 bis 11:39 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–4–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:11 |
| | | | |
90 | PL:A | | | TÜ Hagekall, Eliyah — Asylymbekov, Alim – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:36 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | SWE | KGZ | 10:0 |
91 | PL:A | | | SS Damir, Redko — Yörük, Güven – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:36 bis 11:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–4–2–2–2–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | GER | GER | 11:2 |
92 | PL:B | | | SS Wasserbauer, Kvido — Lindner, Ansgar – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:37 bis 11:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | CZE | GER | 4:0 |