139 | NORD | | | TÜ Langner, Sophia — Kaschel, Maxi – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 13:42 bis 13:52 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Gruchmann, Martin (NRW) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
WA, 49 kg | RD:4 | VfL Tegel | RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder | 10:0 |
140 | NORD | | | TÜ Frank, Martha — Brosch, Nina – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 13:42 bis 13:50 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–1–1–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Jahncke, Karsten (HAM) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Zepf, Bianca (WTB) | |
WA, 49 kg | RD:4 | WKG Metternich/ Rübenach | TSG Augsburg | 1:11 |
| | | | |
141 | PL:A | | | TÜ Majer, Tiara — Wissel, Samira – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:46 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 13:42 bis 13:53 auf Matte C | Wertungen: | 4–2–2–A — 1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Günthner, Lars (NBD) Punktrichter : Durak, Mustafa (BAY) | |
WA, 53 kg | RD:4 | AC Ückerath | RWG Mömbris/Königshofen | 0:10 |
142 | PL:A | | | SS Reichmann, Svea — Türker, Hilal Emine – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 13:52 bis 13:55 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Hartenstein, Ronald (SAS) | |
WA, 53 kg | RD:4 | AB Aichhalden | AC Mülheim am Rhein | 10:1 |
143 | PL:B | | | PS Krupna, Katharina — Ihm, Melory – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 13:50 bis 13:57 auf Matte B | Wertungen: | A–1–2–2–2 — 1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Jahncke, Karsten (HAM) Kampfrichter : Zepf, Bianca (WTB) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
WA, 53 kg | RD:4 | KFC Leipzig | 1.Hennigsdorfer RV | 4:4 |
| | | | |
144 | PL:A | | | PS Makuch, Oliwia — Wolf, Leonie – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 13:53 bis 14:00 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–A — 1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Durak, Mustafa (BAY) Punktrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) | |
WA, 57 kg | RD:4 | KSV Köllerbach | KSV Rimbach | 7:0 |
145 | PL:B | | | SS Allgaier, Amy Tamira — Loch, Loona – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 13:57 bis 13:59 auf Matte B | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Jahncke, Karsten (HAM) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Stahl, Meik (SBD) | |
WA, 57 kg | RD:4 | AC Ückerath | ASV Neumarkt/OPf. | 4:0 |
| | | | |
146 | PL:A | | | PS Blaumeiser, Franziska — Weber, Alina – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 13:55 bis 14:02 auf Matte A | Wertungen: | A–2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hartenstein, Ronald (SAS) Kampfrichter : Gruchmann, Martin (NRW) Punktrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) | |
WA, 61 kg | RD:4 | ASV Hüttigweiler | TSV Kandern | 6:2 |
147 | PL:B | | | TÜ Pohl, Annalena — Lechner, Sofie – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:00 bis 14:03 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) Punktrichter : Geck, Alexander (HES) | |
WA, 61 kg | RD:4 | ASV Hof | SC Isaria Unterföhring | 10:0 |
| | | | |
148 | NORD | | | PS Wrensch, Josephine — Vogt, Angelina – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:02 bis 14:13 auf Matte A | Wertungen: | A–1–A — 2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hartenstein, Ronald (SAS) Kampfrichter : Baumgartner, Torsten (SBD) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
WA, 46 kg | RD:2 | 1. SV Pößneck | SG Weilimdorf | 4:0 |
| | | | |
149 | PL:A | | | TÜ Schullian, Sarah — Kreuels, Sarah – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 13:59 bis 14:05 auf Matte B | Wertungen: | 4–4 — 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Jahncke, Karsten (HAM) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Stahl, Meik (SBD) | |
WA, 65 kg | RD:2 | AB Aichhalden | KSV Kirchlinde | 12:0 |
150 | PL:A | | | SS Lorenz, Melanie — Retzlaff, Amelie – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:05 bis 14:08 auf Matte B | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Jahncke, Karsten (HAM) Kampfrichter : Stahl, Meik (SBD) Punktrichter : Zepf, Bianca (WTB) | |
WA, 65 kg | RD:2 | WSG Zauckerode | VfL Tegel | 6:8 |
151 | PL:B | | | PS Röttgen, Norah Elisabeth — Reigl, Johanna – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:03 bis 14:15 auf Matte C | Wertungen: | 4–2–V–1–1–1–2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Geck, Alexander (HES) Punktrichter : Günthner, Lars (NBD) | |
WA, 65 kg | RD:2 | AC Ückerath | AC Penzberg | 11:6 |
152 | PL:B | | | SS Bahn, Patrizia — Witt, Mina – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:13 bis 14:18 auf Matte A | Wertungen: | A–1–2–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hartenstein, Ronald (SAS) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Gruchmann, Martin (NRW) | |
WA, 65 kg | RD:2 | KR Geiseltal | SV Preußen Berlin | 0:8 |
| | | | |
153 | NORD | | | SS Fürstenau, Anna-Katharina — Landgraf, Annalena – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:15 bis 14:17 auf Matte C | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Günthner, Lars (NBD) Punktrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) | |
WA, 69 kg | RD:2 | TSV St. Wolfgang | RSK Gelenau | 0:4 |
154 | NORD | | | TÜ Kießler, Joy Chantal — Sieler, Melanie – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:08 bis 14:14 auf Matte B | Wertungen: | 1–1–4–4–1–2–2–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Zepf, Bianca (WTB) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
WA, 69 kg | RD:2 | AC Artern | RG Hausen-Zell | 14:4 |
| | | | |
155 | NORD | | | PS Zierenberg, Nelly — Reim, Viktoria – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:14 bis 14:22 auf Matte B | Wertungen: | A–1–4–4 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Schedler, Andre (THÜ) | |
WB, 38 kg | RD:4 | 1.Luckenwalder SC | TuS Adelhausen | 5:6 |
156 | NORD | | | PS Kim, Olga — Lingscheidt, Lea Maria – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:19 bis 14:30 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–4–2–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
WB, 38 kg | RD:4 | RSV Rotation Greiz | AC Ückerath | 8:11 |
157 | NORD | | | SS Azimov, Halilja — Koch, Sofia – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:22 bis 14:24 auf Matte B | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Schedler, Andre (THÜ) Punktrichter : Stahl, Meik (SBD) | |
WB, 38 kg | RD:4 | ASV Ladenburg | SC Anger | 4:0 |
| | | | |
158 | PL:B | | | PS Türker, Zeynep — Leistner, Aliya – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:17 bis 14:23 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–4 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) Punktrichter : Geck, Alexander (HES) | |
WB, 42 kg | RD:4 | AC Mülheim am Rhein | RV Thalheim | 10:2 |
159 | PL:B | | | SS Wagner, Maya — Bardakci, Tuana – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:23 bis 14:26 auf Matte C | Wertungen: | 4–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Geck, Alexander (HES) Punktrichter : Durak, Mustafa (BAY) | |
WB, 42 kg | RD:4 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | AV Reilingen | 5:4 |
160 | PL:A | | | SS Cordes, Nina — Lübke, Nora – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:31 bis 14:33 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gruchmann, Martin (NRW) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Hartenstein, Ronald (SAS) | |
WB, 42 kg | RD:4 | TSV Achim | SV Freiburg-Haslach | 2:4 |
161 | PL:A | | | SS Schabram, Mia — Frank, Edna – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:24 bis 14:27 auf Matte B | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Stahl, Meik (SBD) Punktrichter : Jahncke, Karsten (HAM) | |
WB, 42 kg | RD:4 | VfL Tegel | WKG Metternich/ Rübenach | 0:4 |
| | | | |
162 | PL:A | | | PS Bogula, Eve — King, Liv – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:26 bis 14:34 auf Matte C | Wertungen: | A–2–1–2 — 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Durak, Mustafa (BAY) Punktrichter : Günthner, Lars (NBD) | |
WB, 47 kg | RD:4 | SV Preußen Berlin | AB Aichhalden | 5:4 |
163 | PL:A | | | SS Heinicke, Leni — Zagliveri, Eleni – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:27 bis 14:29 auf Matte B | Wertungen: | 4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Stahl, Meik (SBD) Kampfrichter : Jahncke, Karsten (HAM) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
WB, 47 kg | RD:4 | KFC Leipzig | SV Fellbach | 0:6 |
164 | PL:B | | | SS Portwich, Florentine Charlotte — Günther, Alischa – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:34 bis 14:38 auf Matte C | Wertungen: | A–2–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Günthner, Lars (NBD) Punktrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) | |
WB, 47 kg | RD:4 | SV Warnemünde | 1.Luckenwalder SC | 5:0 |
165 | PLATZ | | | SS Scalzo, Marlene — Schwald, Luisa – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:30 bis 14:32 auf Matte B | Wertungen: | 1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Jahncke, Karsten (HAM) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Zepf, Bianca (WTB) | |
WB, 47 kg | B4:B5 | SVG Nieder-Liebersbach | TSV Kandern | 0:5 |
| | | | |
166 | PL:A | | | SS Huth, Frederike — Allgaier, Timea – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:33 bis 14:36 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Jahncke, Karsten (HAM) | |
WB, 52 kg | RD:4 | SV Luftfahrt Ringen | AC Ückerath | 6:0 |
167 | PL:A | | | PS Kunze, Johanne — Ay, Yagmur – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:34 bis 14:40 auf Matte A | Wertungen: | 2–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gruchmann, Martin (NRW) Kampfrichter : Hartenstein, Ronald (SAS) Punktrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) | |
WB, 52 kg | RD:4 | SV Luftfahrt Ringen | KSK Furtwangen | 0:4 |
168 | PL:B | | | PS Hermann, Feenja Magdalena — Reinke, Edda – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:36 bis 14:44 auf Matte B | Wertungen: | 2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Jahncke, Karsten (HAM) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Stahl, Meik (SBD) | |
WB, 52 kg | RD:4 | 1.Hennigsdorfer RV | SV Preußen Berlin | 2:2 |
169 | PLATZ | | | SS Fibich, Xenia — Rothweiler, Aleyna – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:41 bis 14:44 auf Matte A | Wertungen: | 2–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Scheffler, Johannes (BAY) Kampfrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Punktrichter : Gruchmann, Martin (NRW) | |
WB, 52 kg | B1:B5 | KSV Appenweier | KSC Lu.-Friesenheim | 6:2 |
| | | | |
170 | NORD | | | SS Haase, Paula — Grosse, Frederika – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:38 bis 14:41 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Günthner, Lars (NBD) Punktrichter : Durak, Mustafa (BAY) | |
WB, 35 kg | RD:2 | RV Thalheim | ASV Germ. Freiburg | 0:8 |
171 | NORD | | | TÜ Zimdahl, Kimberly — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:45 bis 14:47 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Atzesberger, Holger (BAY) Kampfrichter : Stahl, Meik (SBD) Punktrichter : Zepf, Bianca (WTB) | |
WB, 35 kg | RD:2 | 1.Luckenwalder SC | SC Kleinostheim | 0:16 |
| | | | |
172 | PL:A | | | SS Hessel, Pauline — Heinrich, Magdalena – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:41 bis 14:44 auf Matte C | Wertungen: | A–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Durak, Mustafa (BAY) Punktrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) | |
WB, 58 kg | RD:2 | RSV Rotation Greiz | VfL Tegel | 0:4 |
173 | PL:A | | | TÜ Sahin, Ayla — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:45 bis 14:50 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Scheffler, Johannes (BAY) Kampfrichter : Gruchmann, Martin (NRW) Punktrichter : Hartenstein, Ronald (SAS) | |
WB, 58 kg | RD:2 | KSV Tennenbronn | RSV Rotation Greiz | 16:0 |
174 | PL:B | | | AS Becker, June — Kunz, Maxine – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:44 bis 14:47 auf Matte C | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Günthner, Lars (NBD) Punktrichter : Durak, Mustafa (BAY) | |
WB, 58 kg | RD:2 | RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder | SV Gresgen | 0:0 |
175 | PL:B | | | SS Widmann, Josefine — Schwart, Sophia – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:47 bis 14:51 auf Matte C | Wertungen: | 4–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Geck, Alexander (HES) Punktrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) | |
WB, 58 kg | RD:2 | AC Ückerath | VfL Tegel | 9:0 |
| | | | |
176 | PL:A | | | SS Kata, Mia — Fischer, Evgenija – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:50 bis 14:52 auf Matte A | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Scheffler, Johannes (BAY) Kampfrichter : Baumgartner, Torsten (SBD) Punktrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) | |
WB, 66 kg | RD:2 | SV Grün-Weiss Weißwasser | ASV Mainz 88 | 0:4 |
177 | PL:A | | | TÜ Bauer, Mia — Yavuz, Alisha Sevim – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:47 bis 14:52 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Stahl, Meik (SBD) Kampfrichter : Zepf, Bianca (WTB) Punktrichter : Buchwald, Saskia (SAS) | |
WB, 66 kg | RD:2 | ASC Bindlach | AC Mülheim am Rhein | 0:16 |
178 | PL:B | | | SS Grundmann, Emelie — Preußler, Lea-Sophie – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:52 bis 14:55 auf Matte B | Wertungen: | A–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Stahl, Meik (SBD) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
WB, 66 kg | RD:2 | VfL Tegel | SAV Torgelow-Drögeheide | 0:6 |
179 | PL:B | | | SS Heynisch, Nora — Kinas, Anna – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:51 bis 14:55 auf Matte C | Wertungen: | A–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) Punktrichter : Durak, Mustafa (BAY) | |
WB, 66 kg | RD:2 | SV Grün-Weiss Weißwasser | 1.Luckenwalder SC | 0:4 |