81 | NORD | | | AS Bogun, Sidney — Binger, Denise – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:45 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
WA, 73 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
82 | NORD | | | PS Boric, Katharina — Wichor, Julia – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:47 bis 13:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 2–2 | | |
WA, 78 kg | RD:2 | | | 14:0 |
| | | | |
83 | NORD | | | SS Radtke, Charlize — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:47 bis 13:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 35 kg | RD:3 | | | 0:6 |
| | | | |
84 | NORD | | | SS Winkler, Klara — Azimov, Halilia – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:49 bis 13:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:3 | | | 4:0 |
85 | NORD | | | SS Lingscheidt, Lea Maria — Kaiser, Celina – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:51 bis 13:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
WB, 38 kg | RD:3 | | | 0:6 |
| | | | |
86 | NORD | | | PS Cordes, Nina — Türker, Zeynep – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:53 bis 13:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 2–2 | | |
WB, 42 kg | RD:3 | | | 4:7 |
87 | NORD | | | SS Zuyau, Milena — Zorn, Evelyn – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:54 bis 13:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
WB, 42 kg | RD:3 | | | 5:0 |
88 | NORD | | | SS Lackeit, Leona — Cicek, Melek – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:55 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 42 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
89 | NORD | | | SS Huth, Frederike — Zagliveri, Eleni – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:57 bis 13:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:3 | | | 2:4 |
90 | NORD | | | SS van Straten, Lynn — Jungbluth, Lana – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:58 bis 14:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
91 | PL:A | | | AS Labes, Elisa — Zessin, Meena – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:00 bis 14:00 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
WB, 52 kg | RD:3 | | | 0:0 |
92 | PL:A | | | SS Mantwill, Emma — Salehi, Sarina – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:01 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:3 | | | 0:12 |
93 | PL:B | | | SS Ziller, Hannah — Coomans, Josefien Neele – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 52 kg | RD:3 | | | 0:4 |
94 | PL:B | | | SS Allgaier, Timea — Hermann, Feenja – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:03 bis 14:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
WB, 52 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
95 | PL:B | | | PS Firoziyan, Paniz — Rose, Sophia – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:04 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–1 — 2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:3 | | | 3:6 |
96 | PL:A | | | AS Krings, Ann-Kathrin — Widmann, Josefine – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:06 bis 14:07 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
WB, 58 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
97 | NORD | | | SS Bajorat, Felicitas — Yavuz, Alisha Sevim – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:08 bis 14:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WB, 66 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
98 | NORD | | | AS Fiedler, Lea — Gerlach, Larissa – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:09 bis 14:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1 | | |
WS, 23 kg | RD:3 | | | 0:3 |
99 | NORD | | | PS Fidan, Lamia — Aras, Medina Elisa – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:11 bis 14:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
WS, 23 kg | RD:3 | | | 6:5 |
| | | | |
100 | NORD | | | AS Plachow, Celine — Fastl, Rasmijn – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:12 bis 14:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WS, 27 kg | RD:3 | | | 6:0 |
101 | NORD | | | PS Schiller, Zoe — Hasani Shabestari, Tida Sadat – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:15 bis 14:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1 | | |
WS, 27 kg | RD:3 | | | 3:2 |
| | | | |
102 | NORD | | | PS Michaelis, Mia Sophie — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:15 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–1 | | |
WS, 29 kg | RD:3 | | | 4:8 |
103 | NORD | | | TÜ Eichheimer, Nahla Maylin — Bahjat, Varin – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:19 bis 14:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1 | | |
WS, 29 kg | RD:3 | | | 15:0 |
| | | | |
104 | NORD | | | TÜ Doughan, Ariella — Widmann, Jeva – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:21 bis 14:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1 | | |
WS, 31 kg | RD:3 | | | 0:15 |
105 | NORD | | | PS Meiswinkel, Melina Leonie — Bittersohl, Marlene – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:3 | | | 2:10 |
| | | | |
106 | NORD | | | TÜ Bara, Eva — Meiswinkel, Mia-Jolie – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:23 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–1 | | |
WS, 33 kg | RD:3 | | | 0:17 |
107 | NORD | | | PS Feiser, Marie — Kanboni, Nouria – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1 | | |
WS, 33 kg | RD:3 | | | 1:0 |
| | | | |
108 | NORD | | | TÜ Wagner, Violetta — Gruber, Michelle – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:28 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–1–2–2–1 | | |
WS, 36 kg | RD:3 | | | 0:15 |
109 | NORD | | | TÜ Meiswinkel, Marie-Sophie — Delnoy, Joanna – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:30 bis 14:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–2 | | |
WS, 36 kg | RD:3 | | | 0:15 |
| | | | |
110 | NORD | | | PS Cayir, Ece — Michaelis, Xenia – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:31 bis 14:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WS, 51 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
111 | NORD | | | PS Bernhardt, Francesca — De Nadai, Mayra-Celine – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:34 bis 14:39 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1 | | |
WS, 55 kg | RD:2 | | | 1:0 |