43 | NORD | | | PS Schiller, Lea — Aras, Aleyna Zehra – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:33 bis 12:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4–1 | | |
WS, 19 kg | RD:2 | | | 2:9 |
| | | | |
44 | NORD | | | TÜ Fiedler, Lea — Aras, Medina Elisa – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:38 bis 12:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4–1–4–1 | | |
WS, 23 kg | RD:2 | | | 0:15 |
45 | NORD | | | TÜ Fidan, Lamia — Gerlach, Larissa – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:40 bis 12:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–1–2–2 | | |
WS, 23 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
46 | NORD | | | PS Plachow, Celine — Hasani Shabestari, Tida Sadat – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:42 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–2–2–2 | | |
WS, 27 kg | RD:2 | | | 10:4 |
47 | NORD | | | AS Schiller, Zoe — Fastl, Rasmijn – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:42 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WS, 27 kg | RD:2 | | | 6:2 |
| | | | |
48 | NORD | | | PS Michaelis, Mia Sophie — Bahjat, Varin – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:46 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–2–1–4–1 | | |
WS, 29 kg | RD:2 | | | 12:3 |
49 | NORD | | | TÜ Eichheimer, Nahla Maylin — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:48 bis 12:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:2 | | | 15:0 |
| | | | |
50 | NORD | | | PS Doughan, Ariella — Bittersohl, Marlene – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:50 bis 12:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:2 | | | 0:10 |
51 | NORD | | | TÜ Meiswinkel, Melina Leonie — Widmann, Jeva – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:51 bis 12:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–1–2–4–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:2 | | | 0:15 |
| | | | |
52 | NORD | | | TÜ Bara, Eva — Kanboni, Nouria – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:54 bis 12:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–1–4–1 | | |
WS, 33 kg | RD:2 | | | 0:15 |
53 | NORD | | | PS Feiser, Marie — Meiswinkel, Mia-Jolie – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:56 bis 13:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–4–2 | | |
WS, 33 kg | RD:2 | | | 12:3 |
| | | | |
54 | NORD | | | PS Wagner, Violetta — Delnoy, Joanna – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:58 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WS, 36 kg | RD:2 | | | 2:2 |
55 | NORD | | | TÜ Meiswinkel, Marie-Sophie — Gruber, Michelle – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–1–4–2–1 | | |
WS, 36 kg | RD:2 | | | 0:17 |
| | | | |
56 | NORD | | | AS Coomans, Lorelies Saar Maria — Pahlijina, Manja – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:02 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WS, 42 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
57 | NORD | | | SS Hinz, Emma — Koch, Sofia – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:03 bis 13:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 35 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
58 | NORD | | | SS Winkler, Klara — Kaiser, Celina – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:06 bis 13:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:2 | | | 6:0 |
59 | NORD | | | SS Lingscheidt, Lea Maria — Azimov, Halilia – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:07 bis 13:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
WB, 38 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
60 | NORD | | | SS Cordes, Nina — Lackeit, Leona – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:08 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
WB, 42 kg | RD:2 | | | 8:0 |
61 | NORD | | | SS Zuyau, Milena — Cicek, Melek – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:09 bis 13:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 42 kg | RD:2 | | | 4:0 |
62 | NORD | | | SS Türker, Zeynep — Zorn, Evelyn – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:11 bis 13:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 42 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
63 | NORD | | | SS van Straten, Lynn — Zagliveri, Eleni – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:12 bis 13:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 0:2 |
64 | NORD | | | TÜ Jungbluth, Lana — Hepting, Mia Sophie – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:13 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | A–2–2–4–2–2–2–2–2–A–2 — 2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 4:20 |
| | | | |
65 | PL:A | | | AS Zessin, Meena — Mantwill, Emma – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:14 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
WB, 52 kg | RD:2 | | | 0:0 |
66 | PL:A | | | SS Schön, Susann — Salehi, Sarina – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:2 | | | 0:5 |
67 | PL:B | | | SS Allgaier, Timea — Coomans, Josefien Neele – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:17 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:2 | | | 0:10 |
68 | PL:B | | | SS Hermann, Feenja — Rothweiler, Aleyna – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:20 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | A–4–4 | | |
WB, 52 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
69 | PL:A | | | SS Matthies, Chiara Magarethe — Widmann, Josefine – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:22 bis 13:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:2 | | | 0:12 |
70 | PL:A | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Hasani, Eriola – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:23 bis 13:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4–1–4–2–4 — 2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:2 | | | 9:18 |
71 | PL:B | | | SS Rose, Sophia — Schlosser, Amelie – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:24 bis 13:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
72 | NORD | | | PS Yavuz, Alisha Sevim — Frank, Lina – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:26 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1 | | |
WB, 66 kg | RD:2 | | | 1:0 |
| | | | |
73 | NORD | | | SS Heimann, Emma — Türker, Hilal Emine – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:32 bis 13:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WA, 49 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
74 | NORD | | | TÜ Scheu, Margarethe — Wissel, Samira – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:33 bis 13:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 — 2 | | |
WA, 53 kg | RD:2 | | | 0:16 |
75 | NORD | | | SS Dönmez, Zeynep Irem — Kroustouris, Katarina – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:35 bis 13:37 auf Matte 1 | Wertungen: | A–4 | | |
WA, 53 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
76 | NORD | | | SS Nasarenko, Emily Dana — Allgaier, Amy Tamira – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:38 bis 13:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–4 | | |
WA, 57 kg | RD:2 | | | 0:18 |
77 | NORD | | | SS Amendt, Jolie — Forstner, Lena – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:39 bis 13:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
WA, 57 kg | RD:2 | | | 0:5 |
| | | | |
78 | NORD | | | PS Gromus, Clarissa — Tschakert, Lea – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:40 bis 13:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 2–4 | | |
WA, 61 kg | RD:2 | | | 2:8 |
79 | NORD | | | SS Seelig, Leni — Catal, Sena Nur – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:41 bis 13:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 | | |
WA, 61 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
80 | NORD | | | SS Dangeleit, Michelle — Kießler, Joy – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:44 bis 13:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WA, 69 kg | RD:2 | | | 0:4 |