1 | NORD | | | PS Aras, Aleyna Zehra — Schiller, Lea – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 10:48 bis 11:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–4 | | |
WS, 19 kg | RD:1 | | | 8:3 |
| | | | |
2 | NORD | | | PS Fiedler, Lea — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 10:49 bis 11:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–2–2–2–1–2–1 | | |
WS, 23 kg | RD:1 | | | 5:13 |
3 | NORD | | | TÜ Aras, Medina Elisa — Gerlach, Larissa – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:15 bis 11:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–1–2–2 | | |
WS, 23 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
4 | NORD | | | PS Plachow, Celine — Schiller, Zoe – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:15 bis 11:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2 | | |
WS, 27 kg | RD:1 | | | 6:7 |
5 | NORD | | | AS Hasani Shabestari, Tida Sadat — Fastl, Rasmijn – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:18 bis 11:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WS, 27 kg | RD:1 | | | 6:2 |
| | | | |
6 | NORD | | | TÜ Michaelis, Mia Sophie — Eichheimer, Nahla Maylin – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:20 bis 11:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:1 | | | 0:15 |
7 | NORD | | | PS Bahjat, Varin — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:24 bis 11:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 | | |
WS, 29 kg | RD:1 | | | 0:9 |
| | | | |
8 | NORD | | | PS Doughan, Ariella — Meiswinkel, Melina Leonie – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:26 bis 11:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:1 | | | 0:12 |
9 | NORD | | | TÜ Bittersohl, Marlene — Widmann, Jeva – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:29 bis 11:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–4–2–1–2 | | |
WS, 31 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
10 | NORD | | | TÜ Bara, Eva — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:30 bis 11:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4–4 | | |
WS, 33 kg | RD:1 | | | 0:16 |
11 | NORD | | | PS Kanboni, Nouria — Meiswinkel, Mia-Jolie – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:31 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:1 | | | 2:4 |
| | | | |
12 | NORD | | | PS Wagner, Violetta — Meiswinkel, Marie-Sophie – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:33 bis 11:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
WS, 36 kg | RD:1 | | | 10:0 |
13 | NORD | | | TÜ Delnoy, Joanna — Gruber, Michelle – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:35 bis 11:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–1–2–2–4 | | |
WS, 36 kg | RD:1 | | | 0:18 |
| | | | |
14 | NORD | | | TÜ Pahlijina, Manja — Coomans, Lorelies Saar Maria – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:39 bis 11:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–1 | | |
WS, 42 kg | RD:1 | | | 0:17 |
| | | | |
15 | NORD | | | PS Michaelis, Xenia — Cayir, Ece – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:39 bis 11:44 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2 | | |
WS, 51 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | |
16 | NORD | | | PS De Nadai, Mayra-Celine — Bernhardt, Francesca – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:43 bis 11:46 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1 | | |
WS, 55 kg | RD:1 | | | 0:1 |
| | | | |
17 | NORD | | | SS Koch, Sofia — Radtke, Charlize – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:44 bis 11:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 35 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
18 | NORD | | | SS Winkler, Klara — Lingscheidt, Lea Maria – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:46 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:1 | | | 4:0 |
19 | NORD | | | SS Kaiser, Celina — Azimov, Halilia – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:46 bis 11:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
WB, 38 kg | RD:1 | | | 4:4 |
| | | | |
20 | NORD | | | TÜ Cordes, Nina — Zuyau, Milena – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:48 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 — 4 | | |
WB, 42 kg | RD:1 | | | 15:0 |
21 | NORD | | | PS Lackeit, Leona — Türker, Zeynep – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:51 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–A — 1–4 | | |
WB, 42 kg | RD:1 | | | 4:3 |
22 | NORD | | | SS Cicek, Melek — Zorn, Evelyn – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:35 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:55 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–4–2–2–2–2–4 | | |
WB, 42 kg | RD:1 | | | 11:12 |
| | | | |
23 | NORD | | | SS Zagliveri, Eleni — Jungbluth, Lana – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:58 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
WB, 47 kg | RD:1 | | | 6:0 |
24 | NORD | | | SS Hepting, Mia Sophie — Huth, Frederike – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:00 bis 12:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
25 | PL:A | | | PS Mantwill, Emma — Schön, Susann – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:02 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–4–1–2 — 2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:1 | | | 14:9 |
26 | PL:A | | | SS Salehi, Sarina — Labes, Elisa – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:03 bis 12:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:1 | | | 9:0 |
27 | PL:B | | | TÜ Coomans, Josefien Neele — Hermann, Feenja – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:05 bis 12:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–1–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:1 | | | 1:16 |
28 | PL:B | | | SS Rothweiler, Aleyna — Ziller, Hannah – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:08 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
WB, 52 kg | RD:1 | | | 5:0 |
| | | | |
29 | PL:A | | | SS Matthies, Chiara Magarethe — Krings, Ann-Kathrin – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:10 bis 12:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 58 kg | RD:1 | | | 0:4 |
30 | PL:A | | | SS Widmann, Josefine — Hasani, Eriola – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:11 bis 12:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:1 | | | 9:0 |
31 | PL:B | | | SS Schlosser, Amelie — Firoziyan, Paniz – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:11 bis 12:18 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–4 — 2 | | |
WB, 58 kg | RD:1 | | | 7:0 |
| | | | |
32 | NORD | | | SS Frank, Lina — Bajorat, Felicitas – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:14 bis 12:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 66 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
33 | NORD | | | SS Türker, Hilal Emine — Kaschel, Maxi – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
WA, 49 kg | RD:1 | | | 6:1 |
| | | | |
34 | NORD | | | SS Wissel, Samira — Dönmez, Zeynep Irem – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:18 bis 12:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WA, 53 kg | RD:1 | | | 2:0 |
35 | NORD | | | SS Kroustouris, Katarina — Vaupel, Adelia – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:20 bis 12:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
WA, 53 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
36 | NORD | | | SS Nasarenko, Emily Dana — Amendt, Jolie – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:20 bis 12:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WA, 57 kg | RD:1 | | | 4:4 |
37 | NORD | | | SS Allgaier, Amy Tamira — Forstner, Lena – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:24 bis 12:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WA, 57 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
38 | NORD | | | PS Tschakert, Lea — Seelig, Leni – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:25 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 2 | | |
WA, 61 kg | RD:1 | | | 4:8 |
39 | NORD | | | SS Catal, Sena Nur — Kreuels, Sarah – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:27 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WA, 61 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | |
40 | NORD | | | TÜ Kießler, Joy — Handtmann, Sophie – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:28 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2 | | |
WA, 69 kg | RD:1 | | | 15:0 |
| | | | |
41 | NORD | | | SS Binger, Denise — Bogun, Sidney – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:31 bis 12:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WA, 73 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
42 | NORD | | | SS Wichor, Julia — Boric, Katharina – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:33 bis 12:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
WA, 78 kg | RD:1 | | | 0:14 |