767 | PL:A | | | SS Mahran, Fares Eldeen — Gymennyi, Oleksandr – Kampf: | Nr.:767 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:12 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | NED | UKR | 2:6 |
768 | PL:A | | | TÜ Davlethiriiev, Amin — Hassan, Feto – Kampf: | Nr.:768 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:11 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | FRA | GER | 2:10 |
769 | PL:A | | | PS Aitbekov, Abdumalik — Lundqvist, Ville – Kampf: | Nr.:769 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:15 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | SWE | 4:7 |
770 | PL:B | | | PS Ashymov, Kubanychbek — Güloglu, Azad – Kampf: | Nr.:770 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:15 | Wertungen: | P–1–P–1–2–2–2 — 1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | GER | 7:2 |
771 | PL:B | | | TÜ Taraki, Hamid Hasan — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:771 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:17 | Wertungen: | 4–2–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | HUN | 12:2 |
772 | PL:B | | | TÜ Abdeshov, Emir — Serganiyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:772 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:15 | Wertungen: | 2–2–V–1–4–V–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | UKR | 0:11 |
| | | | |
773 | PL:A | | | SS Briefkani, Daryan — Kromm, John – Kampf: | Nr.:773 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:14 | Wertungen: | — | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | NED | GER | 0:0 |
774 | PL:A | | | TÜ Wegner, Erik-Paul — Borchigov, Muslim – Kampf: | Nr.:774 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:16 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | DEN | 0:8 |
775 | PL:A | | | PS Mohamadi, Mohamad — El Gartit, Mohammed – Kampf: | Nr.:775 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:22 bis 09:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 — P–1–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | DEN | NED | 1:3 |
776 | PL:B | | | PS Cirkel, Roy — Dominik, Benyo – Kampf: | Nr.:776 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:22 bis 09:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4–2 — 4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | NED | SVK | 7:10 |
777 | PL:B | | | TÜ Van Balen, Juan — Sedicina, Nicola – Kampf: | Nr.:777 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:21 bis 09:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | NED | ITA | 0:8 |
778 | PL:B | | | TÜ Schmitz, Ben — Belhadj, Abderahman – Kampf: | Nr.:778 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:21 bis 09:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | FRA | 10:2 |
| | | | |
779 | PL:A | | | TÜ Uhlmann, Fionn — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:779 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:21 bis 09:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2 — 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
780 | PL:A | | | TÜ Lawrenz, Henning — Rötten, Friedrich – Kampf: | Nr.:780 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:21 bis 09:25 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 9:0 |
781 | PL:B | | | TÜ Mellar, Denis — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:781 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:22 bis 09:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SVK | GER | 0:8 |
782 | PL:B | | | TÜ Tews, Tomi — Tounousidis, Alexander – Kampf: | Nr.:782 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:22 bis 09:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | SWE | 0:8 |
| | | | |
783 | PL:A | | | TÜ Hezel, Jessy — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:783 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:24 bis 09:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 |
784 | PL:A | | | SS Nathan, Gönci — Berndtson, Levon – Kampf: | Nr.:784 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:24 bis 09:31 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–1–2–2–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | SVK | SWE | 6:13 |
785 | PL:B | | | PS Smail, Resan — Ohanesian, Lavrenti – Kampf: | Nr.:785 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:25 bis 09:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–V–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | GER | 2:4 |
786 | PL:B | | | TÜ Siska, Radek — Yaropolk, Borovyk – Kampf: | Nr.:786 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:26 bis 09:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | CZE | NED | 0:8 |
| | | | |
787 | PL:A | | | TÜ Magomedov, Rashid — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:787 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:26 bis 09:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | ITA | 2:10 |
788 | PL:A | | | PS Rasmussen, Malthe — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:788 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:26 bis 09:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | DEN | NED | 7:6 |
789 | PL:B | | | SS Ibragimov, Abdulla — Pavlo, Tsutsman – Kampf: | Nr.:789 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:28 bis 09:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | UKR | 0:4 |
790 | PL:B | | | TÜ Donets, Serhi — Papadopoulos, Christos – Kampf: | Nr.:790 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:28 bis 09:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 |
| | | | |
791 | PL:A | | | PS Justus, Lias — Otterdal, Olle – Kampf: | Nr.:791 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:28 bis 09:35 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–P–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | SWE | 1:1 |
792 | PL:A | | | TÜ Grützner, Oskar — Venets, Oleksandr – Kampf: | Nr.:792 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:30 bis 09:33 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
793 | PL:B | | | PS Verdier, Damian — Weigandt, Richard – Kampf: | Nr.:793 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:31 bis 09:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 1–P–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | SWE | GER | 6:4 |
794 | PL:B | | | SS Zimmermann, Ludo — Marcenkov, Timo – Kampf: | Nr.:794 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:32 bis 09:35 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:3 |
| | | | |
795 | PL:A | | | TÜ Helmut, Damian — Rahimi, Adrian – Kampf: | Nr.:795 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:33 bis 09:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | SWE | 2:10 |
796 | PL:A | | | SS Petras, Gabriel — Kunst, Marcel – Kampf: | Nr.:796 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:33 bis 09:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 5:8 |
797 | PL:B | | | TÜ El-Nagar, Adam — Sebecek, Simon – Kampf: | Nr.:797 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:35 bis 09:39 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | SWE | CZE | 0:9 |
798 | PL:B | | | TÜ Horvath, Aron — Gasser, Dominik – Kampf: | Nr.:798 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:35 bis 09:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–1 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | SVK | GER | 0:8 |
| | | | |
799 | PL:A | | | PS Plachi, Fabio — Graf, Luka – Kampf: | Nr.:799 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:36 bis 09:42 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–1 — 2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | GER | 4:2 |
800 | PL:A | | | TÜ Weiß, Willi — Engboom Ruhoff, Frederik – Kampf: | Nr.:800 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:36 bis 09:40 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | DEN | 9:0 |
801 | PL:B | | | SS Tounousidis 1, Pavlos — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:801 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:37 bis 09:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:4 |
802 | PL:B | | | TÜ Valtin, Sergej — Humatov, Samir – Kampf: | Nr.:802 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:37 bis 09:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
803 | PL:A | | | SS Melnikov, Miroslav — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:803 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:39 bis 09:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | GER | DEN | 6:0 |
804 | PL:B | | | AS Kubný, Max — Norr, Elias – Kampf: | Nr.:804 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:39 bis 09:42 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | CZE | SWE | 0:0 |
| | | | |
805 | PL:A | | | TÜ Hoffmann, Nelson — Savchenko, Illia – Kampf: | Nr.:805 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:40 bis 09:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
806 | PL:B | | | TÜ Rydberg, Leonel — Sertcanli, Mikhail – Kampf: | Nr.:806 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:42 bis 09:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:3 | SWE | SWE | 0:10 |
| | | | |
807 | PL:A | | | TÜ Asylymbekov, Alim — Damir, Redko – Kampf: | Nr.:807 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:42 bis 09:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–2–2–1 | | |
B11-14, 85 kg | RD:3 | KGZ | GER | 0:8 |
808 | PL:B | | | AS Lindner, Ansgar — Chaitoe, Bheem – Kampf: | Nr.:808 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:42 bis 09:45 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 85 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 |
| | | | |
809 | PL:A | | | TÜ Schüßler, Marick — Jörgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:809 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:42 bis 09:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1–1–1 — 2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:9 |
810 | PL:B | | | TÜ Fink, Gleb — Matyas, Gönci – Kampf: | Nr.:810 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:43 bis 09:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:3 | GER | SVK | 8:0 |
| | | | |
811 | NORD | | | SS Beran, Jan — Juraj, Jelencsics – Kampf: | Nr.:811 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:44 bis 09:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–4 | | |
B15-17, 48 kg | RD:4 | CZE | SVK | 6:8 |
812 | NORD | | | SS Böttger, Boas — Mamirov, Ali – Kampf: | Nr.:812 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:44 bis 09:46 auf Matte 7 | Wertungen: | 2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:4 | GER | GER | 0:2 |
| | | | |
813 | PL:A | | | TÜ Marques, Billy — Bersanov, Mansur – Kampf: | Nr.:813 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:45 bis 09:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–5–1–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:3 | SWE | GER | 9:1 |
814 | PL:B | | | TÜ Flink, Mio — Etim, Marc Anthony – Kampf: | Nr.:814 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:45 bis 09:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:3 | DEN | GER | 4:12 |
| | | | |
815 | PL:A | | | TÜ Bohn, Rafael — Sedlak, Jakub – Kampf: | Nr.:815 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:05 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:46 bis 09:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–P–1–2–1–P–1 — 2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:8 |
816 | PL:A | | | TÜ Petersen, Jonas — Levchenko, Mykola – Kampf: | Nr.:816 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:47 bis 09:55 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — 2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | DEN | GER | 0:9 |
817 | PL:B | | | TÜ Felgendreff, Max — Casadio, Jakub – Kampf: | Nr.:817 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:47 bis 09:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–P–1–2 — 2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:9 |
818 | PL:B | | | TÜ Hammani, Sabri — van Os, Mate – Kampf: | Nr.:818 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:49 bis 09:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | NED | NED | 0:8 |
| | | | |
819 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Ilias — Fominykh, Oleksii – Kampf: | Nr.:819 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:49 bis 09:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | NED | GER | 11:2 |
820 | PL:A | | | TÜ Bräuer, Vin — Schneider, Anton – Kampf: | Nr.:820 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:51 bis 09:53 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
821 | PL:A | | | PS Wojciechowski, Melchior — Papadopoulos, Kyriakos – Kampf: | Nr.:821 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:51 bis 09:57 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 2:1 |
822 | PL:B | | | TÜ Hocke, Carl — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:822 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:51 bis 09:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–1–P–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
823 | PL:B | | | SS Kubik, Tibor — Jarkas, Abdelraouf – Kampf: | Nr.:823 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:53 bis 10:00 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | CZE | BEL | 3:5 |
824 | PL:B | | | PS Rachdi, Bilel — Flink, Zet – Kampf: | Nr.:824 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:53 bis 10:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–2–4–2 — 2–V–1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | NED | DEN | 7:8 |
| | | | |
825 | PL:A | | | TÜ Woik, Leandro — Polczer, Zsombor – Kampf: | Nr.:825 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:53 bis 10:00 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2 — 2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | HUN | 0:9 |
826 | PL:A | | | TÜ Prozdovsky, Vlad — Ponomarenko, Andrii – Kampf: | Nr.:826 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:55 bis 10:00 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–1–1 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | NED | GER | 3:11 |
827 | PL:B | | | TÜ Matzky, Jonathan — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:827 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:56 bis 10:02 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | GER | 0:8 |
828 | PL:B | | | TÜ Schmal, Luca — Rossi, Matteo – Kampf: | Nr.:828 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:57 bis 10:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–P–2 — 1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | NED | 10:2 |
| | | | |
829 | PL:A | | | TÜ Khiter, Yacine — Alexander, Herfort – Kampf: | Nr.:829 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:57 bis 10:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 |
830 | PL:A | | | SS Satrapa, Vaclav — Danhel, Stepan – Kampf: | Nr.:830 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:00 bis 10:03 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | CZE | CZE | 2:1 |
831 | PL:A | | | TÜ Rahmani, Arion — Slattery, Liam – Kampf: | Nr.:831 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:00 bis 10:03 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | FRA | NED | 8:0 |
832 | PL:B | | | SS Godijn, Shakir — Lerchenberger, Erwin – Kampf: | Nr.:832 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:00 bis 10:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | NED | GER | 0:2 |
833 | PL:B | | | PS Hut, Danilo — Kühn, Finn – Kampf: | Nr.:833 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:01 bis 10:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1 — 1 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | GER | 1:3 |
834 | PL:B | | | PS Hahn, Justin — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:834 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:02 bis 10:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–2–1–1–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | GER | 5:7 |
| | | | |
835 | PL:A | | | TÜ Otto, Florian — Titze, Raphael – Kampf: | Nr.:835 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:03 bis 10:06 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
836 | PL:A | | | PS Chatzopoulos, Triantafyllos — Lozancic, Noel – Kampf: | Nr.:836 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:04 bis 10:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4–1 — P–1 | | |
B15-17, 80 kg | RD:4 | GRE | GER | 3:8 |
837 | PL:A | | | PS Zak, Petr — Dominik, Hervai – Kampf: | Nr.:837 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:04 bis 10:11 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–1–P — 1–1–1–4–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:4 | CZE | SVK | 8:7 |
838 | PL:B | | | TÜ Szkandera, Marek — Oleh, Miroshnyk – Kampf: | Nr.:838 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:04 bis 10:08 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:4 | CZE | UKR | 0:8 |
839 | PL:B | | | SS Tel, Petie — Timur, Larin – Kampf: | Nr.:839 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:04 bis 10:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 |
| | | | |
840 | PL:A | | | TÜ Hilverling, Laurenz — Sterning, Ole – Kampf: | Nr.:840 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:06 bis 10:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | GER | 0:8 |
841 | PL:A | | | TÜ Muoh, Francis — Hristofer, Kosar – Kampf: | Nr.:841 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:07 bis 10:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | SVK | 8:0 |
842 | PL:B | | | SS Genzheev, Kamil — Schütz, Konrad – Kampf: | Nr.:842 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:43 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:07 bis 10:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 — 2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | GER | 6:4 |
| | | | |
843 | PL:A | | | PS Kocman, Dominik — Minasian, Samvel – Kampf: | Nr.:843 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:08 bis 10:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P–1–2–P–1 | | |
B15-17, 110 kg | RD:3 | CZE | GER | 4:1 |
844 | PL:B | | | AS Bernwald, Rodion — Diker, Bilal – Kampf: | Nr.:844 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:09 bis 10:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2 | | |
B15-17, 110 kg | RD:3 | GER | GER | 4:0 |
| | | | |
845 | PL:A | | | SS Tufi, Fikri — Atasoy, Mohammad Emin – Kampf: | Nr.:845 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:10 bis 10:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | NED | 4:4 |
846 | PL:A | | | SS Daudov, Abu-Bakr — Kober, Jann – Kampf: | Nr.:846 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:10 bis 10:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 |
847 | PL:B | | | TÜ Balakouh, Nadir — Belhadj, Abdallah – Kampf: | Nr.:847 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:11 bis 10:15 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | FRA | 8:0 |
848 | PL:B | | | TÜ Zouaoui, Raouan — Falck-Kulinich, William – Kampf: | Nr.:848 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:12 bis 10:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | SWE | 10:0 |
| | | | |
849 | PL:A | | | TÜ Bäder, Daud — Buko, Daniel – Kampf: | Nr.:849 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | HUN | 2:12 |
850 | PL:A | | | SS Avetisian, David — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:850 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:13 bis 10:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | NED | GER | 0:4 |
851 | PL:B | | | SS Yagdi, Baran — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:851 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:13 bis 10:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–4 — 2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | GER | 6:14 |
852 | PL:B | | | SS Cicek, Mahir — Benayad, Damin – Kampf: | Nr.:852 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:14 bis 10:16 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | NED | 4:0 |
| | | | |
853 | PL:A | | | TÜ Bäuml, Adam — Fedorkov, Anton – Kampf: | Nr.:853 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:14 bis 10:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | CZE | GER | 8:0 |
854 | PL:A | | | SS Lingscheidt, Tim — Ochtinszky, Matyas – Kampf: | Nr.:854 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:15 bis 10:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4–1–V–2–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | HUN | 10:8 |
855 | PL:B | | | SS Kotte, Friedrich — Stell, Nico – Kampf: | Nr.:855 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:15 bis 10:19 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4–2–2–1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | GER | 11:6 |
856 | PL:B | | | SS Tounousidis, Achilles — Hussain, Isa – Kampf: | Nr.:856 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:16 bis 10:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | SWE | NED | 0:2 |
| | | | |
857 | PL:A | | | TÜ Zechendorf, Fritz — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:857 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:16 bis 10:19 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
858 | PL:A | | | TÜ Eichheimer, Quentin — Vasil, Harasym – Kampf: | Nr.:858 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:17 bis 10:19 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | SVK | 0:8 |
859 | PL:B | | | SS Ghambaryan, Arsen — Polat, Hamza – Kampf: | Nr.:859 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:18 bis 10:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | FRA | GER | 4:6 |
860 | PL:B | | | SS Tombul, Mikail — David, Lengyel – Kampf: | Nr.:860 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:18 bis 10:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | SVK | 2:3 |
| | | | |
861 | PL:A | | | SS Eugster, Lennox — Pihnovskyi, David – Kampf: | Nr.:861 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:19 bis 10:23 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–1–4–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | UKR | 13:6 |
862 | PL:B | | | TÜ Winkelmann, Damian — Vollenweider, Nicola – Kampf: | Nr.:862 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:19 bis 10:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:4 | GER | SUI | 2:10 |
| | | | |
863 | NORD | | | SS Folber, Filip — Gudzan, Leonard – Kampf: | Nr.:863 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:20 bis 10:27 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–4–2–2–2 | | |
B06-10, 38 kg | RD:4 | CZE | SVK | 10:16 |
864 | NORD | | | TÜ Misar, Filip — Adamec, Matej – Kampf: | Nr.:864 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:20 bis 10:23 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 38 kg | RD:4 | CZE | CZE | 0:8 |
| | | | |
865 | PL:A | | | TÜ Anselm, Felix — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:865 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:21 bis 10:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:4 | GER | NED | 0:10 |
866 | PL:B | | | PS Akli Berc, Hocine — Josarp, Oscar – Kampf: | Nr.:866 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:22 bis 10:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P — 1–P–4–1–P | | |
B18-21, 67 kg | RD:4 | FRA | SWE | 2:5 |
| | | | |
867 | PL:B | | | TÜ Novak, Matej — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:867 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:22 bis 10:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:4 | CZE | NED | 0:10 |
868 | PL:A | | | TÜ Black, Otto — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:868 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:23 bis 10:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–5 | | |
B18-21, 63 kg | RD:4 | NED | GER | 8:0 |
| | | | |
869 | PL:B | | | TÜ Essalhi, Sofiane — Behrendt, Witas – Kampf: | Nr.:869 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:23 bis 10:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–V–1–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 |
870 | PL:A | | | SS Brjuchovic, Alex — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:870 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:24 bis 10:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | GER | GER | 5:4 |
| | | | |
871 | PL:A | | | TÜ Lay, Louis — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:871 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:24 bis 10:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–1 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 |
872 | PL:B | | | SS Vdovin, Maksym — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:872 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:25 bis 10:36 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–V–2–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | UKR | CZE | 7:5 |
| | | | |
873 | PL:A | | | TÜ Arnold, Dominic — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:873 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:26 bis 10:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2–2 — 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | HUN | 2:11 |
874 | PL:B | | | TÜ Sargsyan, Vatsche — Englich, Noah – Kampf: | Nr.:874 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:27 bis 10:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | GER | 2:11 |
| | | | |
875 | NORD | | | AS Rothweiler, Keymi — Ahiyadov, Daud – Kampf: | Nr.:875 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:27 bis 10:29 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | GER | DEN | 0:0 |
876 | NORD | | | AS Gerasymenko, Nikita — Mirzoiev, Nazrisho – Kampf: | Nr.:876 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:29 bis 10:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | SUI | GER | 4:0 |
| | | | |
877 | PL:A | | | PS Killersreiter, Paula — Wernz, Leonie – Kampf: | Nr.:877 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:30 bis 10:36 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:6 |
878 | PL:B | | | TÜ Hofmann, Adele — Piterkova, Mia – Kampf: | Nr.:878 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:30 bis 10:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:10 |
| | | | |
879 | PL:A | | | PS Rötten, Greta — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:879 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:31 bis 10:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2–1 | | |
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 10:10 |
880 | PL:B | | | SS Killersreiter, Emma — Shavadze, Maia – Kampf: | Nr.:880 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:32 bis 10:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 0:4 |
881 | PL:B | | | SS Leonhard, Emelie — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:881 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:34 bis 10:37 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 0:9 |
| | | | |
882 | NORD | | | SS Lahsini, Inaya — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:882 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:34 bis 10:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:3 | NED | GER | 6:0 |
| | | | |
883 | PL:A | | | SS Widmann, Jeva — Domi, Erglena – Kampf: | Nr.:883 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:36 bis 10:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | GER | KOS | 8:9 |
884 | PL:A | | | PS Reijnen, Rafaela — Schüßler, Leja – Kampf: | Nr.:884 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:36 bis 10:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2 — 2–1–4–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | NED | GER | 12:4 |
885 | PL:B | | | PS Wallenburg, Juna — Cena, Vlorentina – Kampf: | Nr.:885 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:36 bis 10:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–1 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | NED | KOS | 6:4 |
886 | PL:B | | | SS Kenisova, Lucie — Kreiselmeier, Pauline – Kampf: | Nr.:886 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:37 bis 10:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | CZE | GER | 8:0 |
| | | | |
887 | PL:A | | | SS Kempf, Chiara — Mergel, Lia Marie – Kampf: | Nr.:887 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:37 bis 10:40 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–4 | | |
G11-14, 46 kg | RD:3 | GER | GER | 0:4 |
888 | PL:A | | | TÜ Bayramova, Madina — Packova, Simona – Kampf: | Nr.:888 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:39 bis 10:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
G11-14, 46 kg | RD:3 | GER | CZE | 10:0 |
889 | PL:B | | | SS Svobodova, Sara — Ender, Marissa – Kampf: | Nr.:889 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:39 bis 10:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4 | | |
G11-14, 46 kg | RD:3 | CZE | GER | 6:0 |
| | | | |
890 | PL:A | | | SS Ölmez, Zara Sophie — Prylypko, Darya – Kampf: | Nr.:890 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:40 bis 10:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:3 | GER | CZE | 8:0 |
891 | PL:B | | | PS Bachmann, Jos — Amar Shah, Nala – Kampf: | Nr.:891 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:42 bis 10:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 2 | | |
G11-14, 50 kg | RD:3 | GER | HKG | 2:7 |
| | | | |
892 | PL:A | | | SS Markova, Amalie — Jung, Zsofia – Kampf: | Nr.:892 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:43 bis 10:44 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | CZE | HUN | 0:4 |
893 | PL:B | | | SS Malkova, Karolina — Jozsa, Nikolett – Kampf: | Nr.:893 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:43 bis 10:49 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–1–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | CZE | HUN | 4:2 |
| | | | |
894 | PL:A | | | SS Wong, Kasia — Wunderlich, Anna – Kampf: | Nr.:894 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:43 bis 10:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | USA | GER | 6:2 |
895 | PL:B | | | TÜ Plachi, Mariella — Ressler, Sarah-Marie – Kampf: | Nr.:895 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:43 bis 10:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | GER | 10:0 |
| | | | |
896 | NORD | | | SS Lahsini, Rana — Rosengren Maajaakkola, Emilia – Kampf: | Nr.:896 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:43 bis 10:47 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–4–1 | | |
G15-17, 43 kg | RD:3 | NED | SWE | 5:0 |
897 | NORD | | | PS Lingscheidt, Lea Maria — Winkler, Klara – Kampf: | Nr.:897 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:44 bis 10:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G15-17, 43 kg | RD:3 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
898 | NORD | | | PS Ewelina, Kulis — Uschanoff, Kerttu – Kampf: | Nr.:898 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:45 bis 10:52 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–2 — 2–1–2 | | |
G15-17, 46 kg | RD:3 | GER | FIN | 3:5 |
| | | | |
899 | NORD | | | AS Gasser, Fiona — Viktoria, Vajas – Kampf: | Nr.:899 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:47 bis 10:49 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
G15-17, 49 kg | RD:3 | GER | SVK | 0:0 |
900 | NORD | | | PS Kovacs, Viola — Vilianna, Baulina – Kampf: | Nr.:900 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:47 bis 10:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:3 | HUN | GER | 6:12 |
| | | | |
901 | PL:A | | | PS Heinicke, Leni — Shavadze, Lisa – Kampf: | Nr.:901 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:47 bis 10:56 auf Matte 4 | Wertungen: | A–1–2–2 — 2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:3 | GER | GER | 0:9 |
902 | PL:A | | | PS Meister, Alexandra — Türker, Hilal Emine – Kampf: | Nr.:902 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:49 bis 10:57 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:3 | GER | GER | 6:4 |
903 | PL:B | | | TÜ Christiansen, Carla — Hanses, Johanna – Kampf: | Nr.:903 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:49 bis 10:56 auf Matte 5 | Wertungen: | A–2–4–2–4–1 — 1 | | |
G15-17, 53 kg | RD:3 | DEN | GER | 13:1 |
904 | PL:B | | | SS Straub, Britt — Widmann, Josefine – Kampf: | Nr.:904 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:51 bis 10:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
G15-17, 53 kg | RD:3 | NED | GER | 0:4 |
| | | | |
905 | PL:A | | | SS Pare, Kai — Christiansen, Frida – Kampf: | Nr.:905 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:52 bis 10:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 — 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:3 | USA | DEN | 2:8 |
906 | PL:A | | | TÜ Gebbert, Tia — Majer, Tiara – Kampf: | Nr.:906 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:52 bis 10:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 0:10 |
907 | PL:B | | | TÜ van Os, Csilla — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:907 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:53 bis 10:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 1–2–1–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:3 | NED | GER | 12:2 |
| | | | |
908 | NORD | | | SS Pohl, Annalena — Martinez, Timberly – Kampf: | Nr.:908 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:55 bis 10:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:3 | GER | USA | 1:2 |
909 | NORD | | | PS Wojciechowski, Natalia — Bereczki, Reka – Kampf: | Nr.:909 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:56 bis 11:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 — 2–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:3 | USA | HUN | 2:4 |
| | | | |
910 | PL:A | | | SS Lucas, Amelia — Sanders, Miriam – Kampf: | Nr.:910 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:56 bis 11:01 auf Matte 5 | Wertungen: | A–2–1 | | |
G15-17, 65 kg | RD:3 | USA | GER | 0:3 |
911 | PL:B | | | TÜ Lechner, Sofie — Ratajova, Jolana – Kampf: | Nr.:911 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:56 bis 11:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 2–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:3 | GER | CZE | 2:12 |
912 | PLATZ | | | TÜ Kober, Samantha — König, Hannah – Kampf: | Nr.:912 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:58 bis 11:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 65 kg | A2:A3 | GER | GER | 0:10 |
| | | | |
913 | NORD | | | TÜ Kuruncziova, Sofie — Lorenz, Melanie – Kampf: | Nr.:913 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:12 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:59 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:3 | CZE | GER | 0:11 |
| | | | |
914 | NORD | | | PS Ewgenija, Fischer — Landgraf, Annalena – Kampf: | Nr.:914 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:59 bis 11:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 — 2–2–1–2 | | |
G15-17, 73 kg | RD:3 | GER | GER | 3:8 |
| | | | |
915 | NORD | | | TÜ Slassi, Lina — Cirkel, Lois – Kampf: | Nr.:915 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:00 bis 11:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
G06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 6:18 |
916 | NORD | | | AS Balatkova, Nikol — Bulaid, Imaya – Kampf: | Nr.:916 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:00 bis 11:02 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
G06-10, 20 kg | RD:3 | CZE | NED | 0:0 |
| | | | |
917 | NORD | | | AS Neudorfer, Anne — Osanmaz, Zeynep – Kampf: | Nr.:917 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:01 bis 11:07 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
G06-10, 26 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 |
918 | NORD | | | TÜ Jourdain, Marie — Balatkova, Lucie – Kampf: | Nr.:918 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
G06-10, 26 kg | RD:3 | FRA | CZE | 10:0 |
| | | | |
919 | NORD | | | TÜ Kaidopoulou, Alexia — Rigo, Judit – Kampf: | Nr.:919 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:02 bis 11:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:3 | GER | HUN | 10:0 |
920 | NORD | | | SS Schuck, Maja — Laaouina, Jara – Kampf: | Nr.:920 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 0:2 |
| | | | |
921 | NORD | | | SS Cumpelik, Amy — Ölmez, Selina – Kampf: | Nr.:921 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:04 bis 11:07 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
G06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 1:6 |
922 | NORD | | | AS Hight, Valentina — Ike, Neve – Kampf: | Nr.:922 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:05 bis 11:07 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
G06-10, 32 kg | RD:3 | NED | GER | 0:0 |
| | | | |
923 | NORD | | | SS Lialiangas, Emma — Noten, Leona – Kampf: | Nr.:923 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:04 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:06 bis 11:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 35 kg | RD:3 | NED | NED | 4:10 |
924 | NORD | | | AS Osanmaz, Sara — Polzerova, Alena – Kampf: | Nr.:924 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:07 bis 11:10 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
G06-10, 35 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:0 |
| | | | |
925 | NORD | | | SS Delfgou, Jill — Hroudova, Adela – Kampf: | Nr.:925 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:07 bis 11:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G06-10, 38 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:6 |
| | | | |
926 | NORD | | | SS Frank, Martha — Nezaj, Dorentina – Kampf: | Nr.:926 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:07 bis 11:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–2 | | |
G18-21, 50 kg | RD:3 | GER | KOS | 0:3 |
927 | NORD | | | SS Kamper, Lisa-Marie — Zsebehazi, Marianna – Kampf: | Nr.:927 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:07 bis 11:10 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
G18-21, 50 kg | RD:3 | GER | NED | 2:0 |
| | | | |
928 | NORD | | | TÜ Jirku, Marketa — Krämer, Sophie – Kampf: | Nr.:928 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:08 bis 11:18 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 — 2–2–2–2 | | |
G18-21, 53 kg | RD:3 | CZE | GER | 0:10 |
| | | | |
929 | NORD | | | SS Brosch, Nina — Lara, Gorcs – Kampf: | Nr.:929 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:08 bis 11:11 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:3 | GER | SVK | 0:6 |
930 | NORD | | | TÜ Lipowska, Tereza — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:930 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:09 bis 11:14 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1–2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:3 | CZE | GER | 0:11 |
| | | | |
931 | NORD | | | AS Sharmadekker, Mayashan — Van Rooijen, Dani – Kampf: | Nr.:931 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
G18-21, 65 kg | RD:2 | NED | NED | 0:0 |
932 | NORD | | | SS Wanngård, Tilda — Van Rooijen, Dani – Kampf: | Nr.:932 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:10 bis 11:15 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–2 | | |
G18-21, 65 kg | RD:3 | SWE | NED | 2:0 |
933 | NORD | | | PS Sharmadekker, Mayashan — Kicsindy, Anna – Kampf: | Nr.:933 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:10 bis 11:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 1–2–2 | | |
G18-21, 65 kg | RD:3 | NED | HUN | 6:6 |