554 | PL:A | | | PS Truffin, Lily — Wernz, Leonie – Kampf: | Nr.:554 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:45 bis 16:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | FRA | GER | 6:0 |
555 | PL:A | | | SS Killersreiter, Paula — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:555 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:45 bis 17:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 6:2 |
556 | PL:B | | | SS Piterkova, Mia — Steinmeyer, Hanna – Kampf: | Nr.:556 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:46 bis 16:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:4 |
| | | | |
557 | PL:A | | | SS Grüßner, Emma — Gimborn Martin, Arianne – Kampf: | Nr.:557 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:49 bis 16:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 |
558 | PL:A | | | SS Ezzakraoui, Assia — Stell, Sophie – Kampf: | Nr.:558 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:51 bis 16:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | FRA | GER | 8:0 |
559 | PL:B | | | SS Leonhard, Emelie — Teunissen, Fay-Lynn – Kampf: | Nr.:559 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:52 bis 16:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 12:4 |
560 | PL:B | | | PS Shavadze, Maia — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:560 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:52 bis 16:59 auf Matte 7 | Wertungen: | A–1 — 4 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 1:4 |
| | | | |
561 | NORD | | | SS Neudorfer, Hanna — Mazaeva, Sumayya – Kampf: | Nr.:561 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:52 bis 17:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–4–2–4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | GER | 9:4 |
| | | | |
562 | PL:A | | | TÜ Widmann, Jeva — Bohn, Vanessa – Kampf: | Nr.:562 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:53 bis 17:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | GER | 10:0 |
563 | PL:A | | | SS Reijnen, Rafaela — Domi, Erglena – Kampf: | Nr.:563 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:54 bis 16:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | NED | KOS | 3:2 |
564 | PL:A | | | SS Schüßler, Leja — Farkos, Csenge – Kampf: | Nr.:564 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:57 bis 16:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | HUN | 4:0 |
565 | PL:B | | | PS Rock, Lilly — Kenisova, Lucie – Kampf: | Nr.:565 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:58 bis 17:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:4 |
566 | PL:B | | | AS Wallenburg, Juna — Trautwein, Emilia – Kampf: | Nr.:566 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | NED | GER | 0:0 |
567 | PL:B | | | SS Cena, Vlorentina — Kreiselmeier, Pauline – Kampf: | Nr.:567 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:59 bis 17:04 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | KOS | GER | 8:0 |
| | | | |
568 | PL:A | | | TÜ Mergel, Lia Marie — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:568 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:59 bis 17:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 |
569 | PL:A | | | SS Barbara, Soos — Packova, Simona – Kampf: | Nr.:569 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:00 bis 17:07 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 — 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | SVK | CZE | 6:8 |
570 | PL:B | | | SS Schröter, Lara Marie — Ender, Marissa – Kampf: | Nr.:570 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:01 bis 17:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | GER | GER | 2:8 |
571 | PL:B | | | TÜ Svobodova, Sara — Dechene, Lily – Kampf: | Nr.:571 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:01 bis 17:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | CZE | GER | 10:0 |
| | | | |
572 | PL:B | | | SS Amar Shah, Nala — Beridze, Lizi – Kampf: | Nr.:572 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:03 bis 17:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–1–4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | HKG | GER | 3:8 |
573 | PL:A | | | PS Prylypko, Darya — Amar Shah, Nicole – Kampf: | Nr.:573 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:04 bis 17:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | CZE | HKG | 8:10 |
| | | | |
574 | PL:A | | | SS Lahr, Nina — Jung, Zsofia – Kampf: | Nr.:574 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:05 bis 17:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:8 |
575 | PL:A | | | PS Markova, Amalie — Seidlova, Julie – Kampf: | Nr.:575 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:05 bis 17:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | CZE | CZE | 6:6 |
576 | PL:B | | | SS Jozsa, Nikolett — Dürr, Theresia – Kampf: | Nr.:576 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:05 bis 17:09 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–4 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:7 |
| | | | |
577 | PL:A | | | SS Wunderlich, Anna — Vivien, Ike – Kampf: | Nr.:577 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:06 bis 17:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | GER | 2:0 |
578 | PL:B | | | TÜ Ressler, Sarah-Marie — Veres, Szonja – Kampf: | Nr.:578 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:06 bis 17:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | HUN | 0:10 |
| | | | |
579 | NORD | | | SS Lahsini, Rana — Winkler, Klara – Kampf: | Nr.:579 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:07 bis 17:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 43 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 |
580 | NORD | | | SS Lingscheidt, Lea Maria — Rosengren Maajaakkola, Emilia – Kampf: | Nr.:580 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:07 bis 17:12 auf Matte 6 | Wertungen: | A–1–2–2 | | |
G15-17, 43 kg | RD:2 | GER | SWE | 5:0 |
| | | | |
581 | NORD | | | PS Uschanoff, Kerttu — Leistner, Aliya – Kampf: | Nr.:581 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:08 bis 17:16 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–A — 1–2 | | |
G15-17, 46 kg | RD:2 | FIN | GER | 0:4 |
| | | | |
582 | NORD | | | PS Gasser, Fiona — Vilianna, Baulina – Kampf: | Nr.:582 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:08 bis 17:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 |
583 | NORD | | | TÜ Kovacs, Viola — Viktoria, Vajas – Kampf: | Nr.:583 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:09 bis 17:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | HUN | SVK | 10:0 |
| | | | |
584 | PL:A | | | SS Shavadze, Lisa — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:584 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:09 bis 17:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
585 | PL:A | | | PS Eliasova, Adriana — Türker, Hilal Emine – Kampf: | Nr.:585 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:11 bis 17:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — 2–1–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | CZE | GER | 7:11 |
586 | PL:B | | | SS Hanses, Johanna — Straub, Britt – Kampf: | Nr.:586 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:13 bis 17:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 |
587 | PL:B | | | SS Hepting, Mia — Widmann, Josefine – Kampf: | Nr.:587 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:14 bis 17:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
588 | PL:A | | | TÜ Hojdyszova, Daniela — Christiansen, Frida – Kampf: | Nr.:588 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:14 bis 17:19 auf Matte 7 | Wertungen: | A–2–1–2–1–2–1–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | CZE | DEN | 1:12 |
589 | PL:A | | | PS Pare, Kai — Majer, Tiara – Kampf: | Nr.:589 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:14 bis 17:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 — 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | USA | GER | 4:0 |
590 | PL:A | | | PS Gebbert, Tia — Labes, Elisa – Kampf: | Nr.:590 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:15 bis 17:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 — 4 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 10:2 |
591 | PL:B | | | PS Langhof, Josefine — Csepecz, Hanna – Kampf: | Nr.:591 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:16 bis 17:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | HUN | 8:5 |
592 | PL:B | | | PS Coomans, Josefien — Gamborg, Sofie – Kampf: | Nr.:592 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:16 bis 17:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–2–1–1 — P–1–1–V–1 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | DEN | 8:3 |
| | | | |
593 | NORD | | | PS Pohl, Annalena — Bereczki, Reka – Kampf: | Nr.:593 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:17 bis 17:25 auf Matte 6 | Wertungen: | A–1–1–A — 1 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | GER | HUN | 1:2 |
594 | NORD | | | SS Wojciechowski, Natalia — Martinez, Timberly – Kampf: | Nr.:594 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:19 bis 17:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 — 4 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | USA | USA | 2:13 |
| | | | |
595 | PL:A | | | TÜ Lucas, Amelia — König, Hannah – Kampf: | Nr.:595 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:20 bis 17:25 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G15-17, 65 kg | RD:2 | USA | GER | 10:0 |
596 | PL:A | | | SS Kober, Samantha — Sanders, Miriam – Kampf: | Nr.:596 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:20 bis 17:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 |
597 | PL:B | | | PS Lechner, Sofie — Jozsa, Kinga – Kampf: | Nr.:597 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:22 bis 17:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–A–2 — 1 | | |
G15-17, 65 kg | RD:2 | GER | HUN | 0:5 |
598 | PL:B | | | SS Roxana, Sarkany — Ratajova, Jolana – Kampf: | Nr.:598 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:22 bis 17:25 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
G15-17, 65 kg | RD:2 | SVK | CZE | 0:12 |
| | | | |
599 | NORD | | | SS Lorenz, Melanie — Duraj, Lorena – Kampf: | Nr.:599 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:24 bis 17:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:2 | GER | KOS | 4:2 |
| | | | |
600 | NORD | | | SS Landgraf, Annalena — Van Bentum, Dewi – Kampf: | Nr.:600 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:25 bis 17:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G15-17, 73 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 |
| | | | |
601 | NORD | | | TÜ Balatkova, Nikol — Cirkel, Lois – Kampf: | Nr.:601 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:26 bis 17:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:2 | CZE | NED | 0:10 |
602 | NORD | | | SS Bulaid, Imaya — Kantola, Noomi – Kampf: | Nr.:602 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:26 bis 17:28 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:2 | NED | SWE | 0:2 |
| | | | |
603 | NORD | | | SS Neudorfer, Anne — Balatkova, Lucie – Kampf: | Nr.:603 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:27 bis 17:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 26 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:4 |
604 | NORD | | | SS Jourdain, Marie — Osanmaz, Zeynep – Kampf: | Nr.:604 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:27 bis 17:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 26 kg | RD:2 | FRA | NED | 4:0 |
| | | | |
605 | NORD | | | TÜ Schuck, Maja — Rigo, Judit – Kampf: | Nr.:605 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:28 bis 17:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:2 | GER | HUN | 10:0 |
606 | NORD | | | PS Laaouina, Jara — Ibragimov, Safiia – Kampf: | Nr.:606 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:28 bis 17:38 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–2–2–4–1–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:2 | NED | GER | 10:12 |
| | | | |
607 | NORD | | | SS Hight, Valentina — Ölmez, Selina – Kampf: | Nr.:607 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:28 bis 17:30 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 32 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 |
608 | NORD | | | SS Ike, Neve — Pallesch, Ebby – Kampf: | Nr.:608 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:29 bis 17:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
| | | | |
609 | NORD | | | SS Lialiangas, Emma — Polzerova, Alena – Kampf: | Nr.:609 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:29 bis 17:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G06-10, 35 kg | RD:2 | NED | CZE | 4:2 |
610 | NORD | | | TÜ Osanmaz, Sara — Noten, Leona – Kampf: | Nr.:610 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:30 bis 17:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 35 kg | RD:2 | NED | NED | 0:10 |
| | | | |
611 | NORD | | | TÜ Hroudova, Adela — Neudorfer, Mira – Kampf: | Nr.:611 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:30 bis 17:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4 — 4 | | |
G06-10, 38 kg | RD:2 | CZE | GER | 2:14 |
| | | | |
612 | NORD | | | SS Frank, Martha — Zsebehazi, Marianna – Kampf: | Nr.:612 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:31 bis 17:39 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–2–2–1 — 2–2 | | |
G18-21, 50 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 |
613 | NORD | | | TÜ Kamper, Lisa-Marie — Nezaj, Dorentina – Kampf: | Nr.:613 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:31 bis 17:39 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
G18-21, 50 kg | RD:2 | GER | KOS | 0:10 |
| | | | |
614 | NORD | | | SS Krämer, Sophie — Reka, Hegedus – Kampf: | Nr.:614 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:40 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:33 bis 17:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–P–A–1–2 — P–2–2 | | |
G18-21, 53 kg | RD:2 | GER | SVK | 0:9 |
| | | | |
615 | NORD | | | TÜ Lipowska, Tereza — Lara, Gorcs – Kampf: | Nr.:615 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:44 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:33 bis 17:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — P–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:2 | CZE | SVK | 0:10 |
616 | NORD | | | SS Krupna, Katharina — Zakrzewska, Olga – Kampf: | Nr.:616 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:33 bis 17:37 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–A–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:2 | GER | NED | 4:2 |
| | | | |
618 | NORD | | | SS Kicsindy, Anna — Forstner, Lena – Kampf: | Nr.:618 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:37 bis 17:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 — 2–4 | | |
G18-21, 65 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:8 |