101 | NORD | | | PS Richter, Teetje — Altenburg, Milan – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:26 bis 14:36 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2–2 — 1 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 5:1 |
102 | NORD | | | TÜ Muluev, Samir — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 0:10 |
103 | NORD | | | SS Muluev, Selimsolta — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 1:4 |
| | | | |
104 | PL:A | | | TÜ Cernenco, Vladimir — Palizdar, Mohammad Mahdi – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:29 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 10:0 |
105 | PL:A | | | TÜ Saighani, Salahapin — Mustafayev, Muhammed – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:49 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:29 bis 14:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 20:9 |
106 | PL:A | | | SS Mustafayev, Süleyman — Hashimy, Tamim – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:29 bis 14:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–V–1–2–2–1–1–2 — 1–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 12:5 |
107 | PL:A | | | TÜ Zengo, Muhammed — Mosnegga, Justin – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:33 bis 14:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4–4–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 3:14 |
108 | PL:B | | | PS Faisel, Ahmad — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:36 bis 14:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 13:10 |
109 | PL:B | | | SS Jordaan, Anton Santiago — Goldad, Atiquallah – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:37 bis 14:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–2–2–V–1 — 2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 7:5 |
110 | PL:B | | | TÜ Timaev, Saifulla — Klemen, Julian – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:37 bis 14:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
111 | PL:A | | | TÜ Makhmatov, Movlet — Both, Elias – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:37 bis 14:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
112 | PL:A | | | TÜ Karimov, Asadula — Johnen, Vincent – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:40 bis 14:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 12:0 |
113 | PL:A | | | PS Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Awtaew, Ramzan – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:41 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–1 — 1–P–2–1 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 2:6 |
114 | PL:A | | | TÜ Brock, Fabio — Mirkhujaev, Tolibjon – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:45 bis 14:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 0:10 |
115 | PL:B | | | TÜ Sidorenkov, Niko — Al Noor, Ahmad – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:46 bis 14:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 0:11 |
116 | PL:B | | | TÜ Bartel , Oleg — Peter, Eduard – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:46 bis 14:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 12:0 |
117 | PL:B | | | SS Ashari, Majeb — Eigenbrodt, Justus – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
118 | PL:A | | | PS Sulimani, Sultan Hussein — Murzabekov, Ramzan – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:49 bis 14:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 8:4 |
119 | PL:A | | | SS Süer, Kadir — El Gourari, Marouan – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:49 bis 14:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
120 | PL:A | | | TÜ Luster, Alexander — Langer, Moritz – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:49 bis 14:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
121 | PL:A | | | SS Kumar, Bhupinder< — Adzhiev, Amir – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:51 bis 14:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:4 |
122 | PL:A | | | TÜ Ehmen, Jason — Pohl, Florian – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:52 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
123 | PL:B | | | TÜ Kablan, Yunus — Emran, Akhonzada – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:53 bis 14:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 10:0 |
124 | PL:B | | | SS Sulejmanov, Musa — Karimov, Saidazam – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:53 bis 14:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:4 |
125 | PL:B | | | PS Geyik, Fatih — Mass, Vladimir – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:54 bis 15:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — P–P–1–1–1–V–1 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 8:7 |
126 | PL:B | | | TÜ Ashuri, Milad — El Yaagoubi, Anas – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:56 bis 14:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 12:0 |
127 | PL:B | | | TÜ Deligiannis, Achilles — Angelov, Sandyo Yordanov – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:56 bis 15:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–P–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
128 | PL:A | | | SS Georgi, Zhizgow — Elmurzaeev, Islam – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:59 bis 15:03 auf Matte 3 | Wertungen: | P–4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 4:0 |
129 | PL:A | | | PS Azezoglu, Halil — Otte, Michael – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:00 bis 15:09 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2 — A–1–2–2–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 7:5 |
130 | PL:A | | | SS Timnak, Alireza — Mohammadi , Abdul Hussin – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:03 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 4:0 |
131 | PL:A | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Lunze, Tom – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:04 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 10:0 |
132 | PL:A | | | SS Tokay, Furkan — Hessam, Mohammad – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:05 bis 15:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 8:0 |
133 | PL:B | | | TÜ Nedoboy, Igor — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:10 |
134 | PL:B | | | TÜ Saidi, Said — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:06 bis 15:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:11 |
135 | PL:B | | | TÜ Özcan, Emre — Timaev, Umalt – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:08 bis 15:13 auf Matte 3 | Wertungen: | P–2–4–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 2:12 |
136 | PL:B | | | TÜ Ekiz, Eray — Dadalev, Salah – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:09 bis 15:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:11 |
137 | PL:B | | | SS Bartel, Max — Didrich, Sergej – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:09 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
138 | PL:A | | | PS Kortsalis, Nikos — Dyck, Thomas – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:10 bis 15:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–2–1–4 — 2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 13:9 |
139 | PL:A | | | SS Moleiro, Fabio Fernando — Bataev, Tamerlan – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:11 bis 15:18 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–2–2–1–V–2–2 — 4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 9:6 |
140 | PL:A | | | PS Gülönü, Ekrem — Osundu, Samuel Chiemezie – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:12 bis 15:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–1–2 — 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 10:8 |
141 | PL:A | | | SS Janparvar, Amirgesam — Thiesler, Hannes – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:13 bis 15:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:12 |
142 | PL:B | | | TÜ Volkov, Artem — Kelmendi, Luan – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:16 bis 15:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 10:0 |
143 | PL:B | | | TÜ Ozdoev, Hisir — Fricatel, Maxim – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:18 bis 15:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–1–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 3:14 |
144 | PL:B | | | TÜ Otto, Michael — Sidiqe, Same Ullah – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:03 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:22 bis 15:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–2 — 2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 14:2 |
145 | PL:B | | | TÜ Tayara, Adam — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:19 bis 15:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
146 | PL:A | | | TÜ Soran, Saleki — Bozan, Enes – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:22 bis 15:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:10 |
147 | PL:A | | | PS Tagner, Leon — Yildirim, Ibrahim Eren – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:24 bis 15:32 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1 — A–1–P–1 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 3:0 |
148 | PL:A | | | TÜ Bellari, Mohammed — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:24 bis 15:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4–1 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:10 |
149 | PL:A | | | SS Gürler, Canel — Amirreza, Valizadeh – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:26 bis 15:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:5 |
150 | PL:B | | | PS Shahsavari, Mehdi — Otto, Max – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:27 bis 15:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P — A–1–1 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:6 |
151 | PL:B | | | SS Gözen, Selim — Güngör, Emin – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:28 bis 15:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–4–2–2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 7:10 |
152 | PL:B | | | SS Haeffner, Ben — Strzaika, Dawid – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:30 bis 15:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 3:2 |
153 | PL:B | | | TÜ Basaran, Muhammed — Tas, Özgür – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:32 bis 15:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–P–2 — 2–2–2–4 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 4:17 |
| | | | |
154 | PL:A | | | TÜ Tamoyan, Arsen — Avornicu, Dragos – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:33 bis 15:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 10:0 |
155 | PL:A | | | SS Ismailov, Ibrahim — Starvink, Leendert – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:34 bis 15:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 2:0 |
156 | PL:A | | | SS Aprile, Shayan — Panow, Eduard – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:36 bis 15:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–P–1 — 4–4 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 3:13 |
157 | PL:B | | | PS Baseti Dehkharghian, Said — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:37 bis 15:45 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — P–A–1 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 0:2 |
158 | PL:B | | | AS Kreutz, Marco — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 0:0 |
159 | PL:B | | | AS Ramadan, Mahmoud — Al, Emir-Can – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:38 bis 15:41 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
160 | NORD | | | TÜ Homberg, Joshua — Hovsepyan, Arsen – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:41 bis 15:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 97 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
161 | PL:A | | | SS Devillers, Immanuel — Sen, Ilhan – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:41 bis 15:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 4:0 |
162 | PL:A | | | SS Hüsch, Manfred — van Bracht, Harrie – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:42 bis 15:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:5 |
163 | PL:B | | | AS Bayaral, Kadir — Zilken, Janik – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:0 |
164 | PL:B | | | SS Alubaidi, Mohammad — Nadiri, Ali Reza – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:43 bis 15:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | |
165 | NORD | | | PS Dising, Jason — Fall, Moussa – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:44 bis 15:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–1 — P–1–1–2–V–2–2 | | |
MG, 60 kg | RD:2 | | | 4:7 |
166 | NORD | | | TÜ Ben Ali, Mohammed — Stiller, Calvin – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:46 bis 15:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–P–1–2–4 | | |
MG, 60 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
167 | NORD | | | TÜ Haase, Peter — Bekhoev, Ravzon – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:02 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:45 bis 15:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
MG, 63 kg | RD:2 | | | 9:0 |
| | | | |
168 | NORD | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — Ben Ali, Hamza – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:47 bis 15:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 67 kg | RD:2 | | | 8:0 |
169 | NORD | | | TÜ Slinkers, Bredi — Zimmer, Michael – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:50 bis 15:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MG, 67 kg | RD:2 | | | 10:0 |
170 | NORD | | | SS Placinta, Radu — jysal, Ahmet – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:49 bis 15:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 67 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
171 | NORD | | | TÜ Al-Mafradi, Ali — Bleim, Albert – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:50 bis 15:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MG, 72 kg | RD:2 | | | 8:0 |
172 | NORD | | | SS Schnell, Fabian — Polat, Bünyamin – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:37 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:51 bis 16:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4 — P–1–2 | | |
MG, 72 kg | RD:2 | | | 6:2 |
173 | NORD | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Yaqubov, Ali – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:53 bis 15:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–2 | | |
MG, 72 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
174 | PL:A | | | TÜ Kholikov, Olimjon — Fedonjuk, Nick – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:53 bis 15:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 77 kg | RD:2 | | | 8:0 |
175 | PL:A | | | TÜ Tagner, Iwan — Vagifli, Vagif – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:55 bis 15:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–4 | | |
MG, 77 kg | RD:2 | | | 9:0 |
176 | PL:B | | | TÜ Mitev, Ljupce — Varmagani, Amir – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:55 bis 15:58 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
MG, 77 kg | RD:2 | | | 0:9 |
177 | PL:B | | | TÜ Wittke, Pascal — Cetinkaya, Muhammed – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:55 bis 15:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MG, 77 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
178 | PL:A | | | PS Bavandpor, Sasan — Kaymak, Erkan – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:58 bis 16:08 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–1–1 — P–1–V–2–1 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 3:6 |
179 | PL:A | | | TÜ Özdemir, Yasin — Ismailov, Mahmadzhan – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:58 bis 16:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2–P | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 0:12 |
180 | PL:A | | | TÜ Lugthart, Sam — Nakaev, Deni – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:59 bis 16:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 0:8 |
181 | PL:B | | | SS Jahangiri, Omid — Sosa, Jonathan – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:00 bis 16:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–P–1–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 0:8 |
182 | PL:B | | | SS Turgut, Abdussamed — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:01 bis 16:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 6:9 |
| | | | |
183 | PL:A | | | SS Laschet, Pierre — Tamoyan, Arsen – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:01 bis 16:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 87 kg | RD:2 | | | 0:4 |
184 | PL:A | | | SS Mentler, Jan — Jacobs, Nick – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:04 bis 16:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4 | | |
MG, 87 kg | RD:2 | | | 0:5 |
185 | PL:B | | | PS Scherer, Vincent — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:05 bis 16:13 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 — P–1 | | |
MG, 87 kg | RD:2 | | | 3:1 |
186 | PL:B | | | PS Krempin, Jan — Kuzemin, Alexander – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:05 bis 16:14 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | |
MG, 87 kg | RD:2 | | | 3:1 |
| | | | |
187 | PL:A | | | SS Berndt, Torben — Fedoujulx, Dimitri – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:07 bis 16:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 8:1 |
188 | PL:A | | | TÜ Bott, Bastian — Gurov, Kevin – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:09 bis 16:13 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–4–4 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 11:0 |
189 | PL:B | | | SS Schneider, Enrico — Kalkholan, Amirreza – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:10 bis 16:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 2:2 |
190 | PL:B | | | TÜ Vieweg, Anton — Holk, Nils – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:12 bis 16:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 9:0 |
| | | | |
191 | NORD | | | TÜ Kolomuc, Burak — Hüsch, Manfred – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:14 bis 16:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 130 kg | RD:2 | | | 8:0 |
192 | NORD | | | TÜ Marbach, Karl — Webster, Ethan Louis – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:14 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–V–1–2–2–2 | | |
MG, 130 kg | RD:2 | | | 9:0 |
193 | NORD | | | TÜ Beyer, Nico — Yarmotaghi, Morteza – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:14 bis 16:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
MG, 130 kg | RD:2 | | | 2:10 |
| | | | |
194 | NORD | | | SS Titze, Anna — Allgaier, Amy Tamira – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:15 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:14 bis 16:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 4–2–4 | | |
F, 62 kg | RD:2 | | | 2:14 |
195 | NORD | | | PS Röttgen, Norah Elisabeth — Oberbach, Ellen – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:17 bis 16:26 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–2–1 — 2–2 | | |
F, 62 kg | RD:2 | | | 1:7 |
196 | NORD | | | SS Jin, Ruiqi — Kreuels, Sarah – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:17 bis 16:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–1–2 | | |
F, 62 kg | RD:2 | | | 9:8 |
| | | | |
197 | NORD | | | SS Rösler, Lena — Hartmannsberger, Janina – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:19 bis 16:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
F, 76 kg | RD:2 | | | 10:0 |
198 | NORD | | | SS Englich, Lotta — Klein , Jade Isabell Danielle – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:21 bis 16:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–2–2 | | |
F, 76 kg | RD:2 | | | 10:0 |