TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Teilnehmer:
Dönmez, Zeynep Irem
Einen anderen Teilnehmer suchen
Landesmeisterschaft 2022, AC Ückerath 1961 e.V.
Wettkampf Abgeschlossen
Teilnehmer Dönmez, Zeynep Irem
20.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim —
Dormagen
PDF
Name :
Dönmez, Zeynep Irem
— #52
Verein :
KSV Simson Landgraaf
Altersklasse :
weibliche A-Jugend
— 25 Teilnehmer
Jahrgang :
—
Gewichtsklasse :
53 kg
— 5 Teilnehmer
Waage :
— kg
Platzierung :
Platz 4
— Poolsystem, Nordisch, Startnummer 2
Wertungspunkte :
5:14
— techn. Punkte 4:20
Statistik :
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3
– vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1
– vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2
Gesamtkampfzeit: 4:40 min
– längster Kampf: 1:46 min
– kürzester Kampf: 0:18 min
Turnierverlauf
34
NORD
Wissel, Samira
Dönmez, Zeynep Irem
SS
Wissel, Samira — Dönmez, Zeynep Irem –
Kampf:
Nr.:34
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 12:18 bis 12:19 auf Matte 2
Wertungen:
2
WA, 53 kg
RD:1
RWG Mömbris-Köningshofen
KSV Simson Landgraaf
2
:0
75
NORD
Dönmez, Zeynep Irem
Kroustouris, Katarina
SS
Dönmez, Zeynep Irem — Kroustouris, Katarina –
Kampf:
Nr.:75
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 13:35 bis 13:37 auf Matte 1
Wertungen:
A
–
4
WA, 53 kg
RD:2
KSV Simson Landgraaf
KSV Germania Krefeld
4
:0
113
NORD
Scheu, Margarethe
Dönmez, Zeynep Irem
TÜ
Scheu, Margarethe — Dönmez, Zeynep Irem –
Kampf:
Nr.:113
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 14:39 bis 14:42 auf Matte 1
Wertungen:
4
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
WA, 53 kg
RD:3
SC Isaria Unterföhring
KSV Simson Landgraaf
16
:0
142
NORD
Dönmez, Zeynep Irem
Vaupel, Adelia
SS
Dönmez, Zeynep Irem — Vaupel, Adelia –
Kampf:
Nr.:142
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 15:24 bis 15:27 auf Matte 1
Wertungen:
A
–
2
WA, 53 kg
RD:5
KSV Simson Landgraaf
Roter Stern Sudenburg
0:
2