Kampffolge | Mattenbelegung | AC Ückerath 1961 | Kämpfe |
Wettkampfstatus | Platzierung | Verein wählen |
23 kg | ||
4. | Fiedler, Lea 23 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:14 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
27 kg | ||
2. | Plachow, Celine 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:39 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
31 kg | ||
2. | Bittersohl, Marlene 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:51 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
3. | Meiswinkel, Melina Leonie 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
33 kg | ||
1. | Feiser, Marie 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
2. | Meiswinkel, Mia-Jolie 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
36 kg | ||
4. | Meiswinkel, Marie-Sophie 36 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:46 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
42 kg | ||
2. | Pahlijina, Manja 42 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:26 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
51 kg | ||
1. | Cayir, Ece 51 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
38 kg | ||
4. | Lingscheidt, Lea Maria 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:51 min – längster Kampf: 1:16 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
47 kg | ||
5. | Jungbluth, Lana 47 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:32 min – längster Kampf: 3:26 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
52 kg | ||
7. | Allgaier, Timea 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:17 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 1:57 min |
10. | Schön, Susann 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
58 kg | ||
1. | Widmann, Josefine 58 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:35 min – längster Kampf: 2:34 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
5. | Krings, Ann-Kathrin 58 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:46 min – längster Kampf: 3:55 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
7. | Matthies, Chiara Magarethe 58 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:59 min – längster Kampf: 0:39 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
57 kg | ||
1. | Allgaier, Amy Tamira 57 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:47 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
61 kg | ||
1. | Seelig, Leni 61 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 12:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |