Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
26.3.2022 — Sporthalle Wehringhausen — Hagen
|
5 | PL:A | SS Ibragimov, Hasan — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
7 | PL:A | TÜ Singh, Aarav Ryan — Hollmann, Ilja –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:1 | 19:3 | |||||||||||
14 | PL:A | SS Kwapick, Noel — Schmidt, Lion –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
17 | PL:B | SS Becker, Nick — Iskandorov, Imron –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
18 | PL:B | SS Zhuraev, Ali — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
29 | PL:B | SS Stuckas, Ilias — Keßler, Lasse –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
31 | NORD | SS Acevit, Okan — Taze, Musab –
| |||||||||||
CF, 50 kg | RD:1 | 7:11 | |||||||||||
63 | PL:B | TÜ Genzheev, Kamil — Ergün, Serhat –
| |||||||||||
BF, 80 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
65 | NORD | SS Mjakuschin, Alex — Kaymak, Muhammed Asim –
| |||||||||||
CG, 29 kg | RD:1 | 6:6 | |||||||||||
67 | NORD | SS Ibragimov, Hasan — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CG, 31 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
71 | PL:A | PS Smail, Resan — Iskandorov, Imron –
| |||||||||||
CG, 38 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
73 | PL:B | SS Labes, Jan Ole — Lopes Cardgia, Dilan –
| |||||||||||
CG, 38 kg | RD:1 | 6:2 | |||||||||||
76 | NORD | SS Stuckas, Ilias — Gross, Leon –
| |||||||||||
CG, 46 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
77 | NORD | SS Taze, Musab — Acevit, Okan –
| |||||||||||
CG, 50 kg | RD:1 | 4:2 | |||||||||||
94 | PL:A | SS Labes, Mika Noel — Vasilev, Stiven –
| |||||||||||
BG, 57 kg | RD:1 | 5:0 | |||||||||||
99 | NORD | PS Mamosuyev, Maxim — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:1 | 7:6 | |||||||||||
105 | PL:A | SS Nagorni, Miron — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:2 | 13:16 | |||||||||||
107 | PL:A | SS Stoffers, Eric — Singh, Aarav Ryan –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
114 | PL:A | SS Cakir, Harun — Kwapick, Noel –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
118 | PL:B | SS Iskandorov, Imron — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
129 | PL:B | SS Simnsek, Hamza — Stuckas, Ilias –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
132 | NORD | SS Taze, Musab — Tallaros, Matteo –
| |||||||||||
CF, 50 kg | RD:2 | 4:8 | |||||||||||
161 | PL:B | SS Genzheev, Kamil — Kamaer, Hasan –
| |||||||||||
BF, 80 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
164 | NORD | TÜ Kaymak, Muhammed Asim — Nicolaev, Nikita –
| |||||||||||
CG, 29 kg | RD:2 | 0:18 | |||||||||||
169 | PL:A | SS Meisner, Owen Hubert — Iskandorov, Imron –
| |||||||||||
CG, 38 kg | RD:2 | 12:2 | |||||||||||
170 | PL:B | SS Lokk, Dmitriy — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
CG, 38 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
173 | NORD | SS Zeller, Nestor — Stuckas, Ilias –
| |||||||||||
CG, 46 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
175 | NORD | SS Krieger, Justin — Taze, Musab –
| |||||||||||
CG, 50 kg | RD:2 | 14:4 | |||||||||||
190 | PL:A | TÜ Labes, Mika Noel — Toepsch, Moritz Antonius –
| |||||||||||
BG, 57 kg | RD:2 | 18:0 | |||||||||||
196 | NORD | SS Genzheev, Kamil — Bulat, Hasan –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
198 | PL:A | SS Singh, Aarav Ryan — Kuru, Muhammed Yusuf –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
203 | PL:B | SS Labes, Jan Ole — Wagner, Alexander –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:3 | 2:2 | |||||||||||
210 | PL:B | SS Bersanov, Umar — Stuckas, Ilias –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:3 | 14:0 | |||||||||||
217 | PL:A | SS Tuliev, Shamil — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:3 | 6:6 | |||||||||||
221 | NORD | SS Merkel, Atilla — Taze, Musab –
| |||||||||||
CF, 50 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
244 | PL:B | SS Genzheev, Kamil — Khammatov, Timur –
| |||||||||||
BF, 80 kg | RD:3 | 8:2 | |||||||||||
246 | PL:A | SS Zverev, Nikita — Singh, Aarav Ryan –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
252 | PL:B | AS Labes, Jan Ole — Smail, Resan –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
254 | PL:B | SS Schmidt, Denis — Stuckas, Ilias –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:4 | 2:2 | |||||||||||
258 | NORD | SS Kaymak, Muhammed Asim — Aydin, Ahmet Emin –
| |||||||||||
CG, 29 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
259 | NORD | SS Kaufmann, Leonel — Nagorni, Miron –
| |||||||||||
CG, 31 kg | RD:3 | 6:2 | |||||||||||
263 | PLATZ | AS Rguibi, Mohamed Amine — Iskandorov, Imron –
| |||||||||||
CG, 38 kg | A1:A4 | 0:0 | |||||||||||
264 | PL:B | AS Molleker, Niklas — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
CG, 38 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
267 | NORD | SS Keßler, Lasse — Stuckas, Ilias –
| |||||||||||
CG, 46 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
281 | PL:A | TÜ Labes, Mika Noel — Schlecht, Denny –
| |||||||||||
BG, 57 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
286 | NORD | TÜ Sous, Mohamed — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
292 | NORD | SS Matla, Liz — Taze, Musab –
| |||||||||||
CF, 50 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
305 | FINAL | AS Rguibi, Mohamed Amine — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
CG, 38 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
314 | FINAL | SS Labes, Mika Noel — Bellscheidt, Joshua –
| |||||||||||
BG, 57 kg | 1+2 | 10:4 | |||||||||||
322 | FINAL | PS Kaufmann, Leonel — Ziets, Philipp Julian –
| |||||||||||
CF, 31 kg | 1+2 | 4:13 | |||||||||||
327 | FINAL | PS Koch, Konstantin — Stuckas, Ilias –
| |||||||||||
CF, 46 kg | 3+4 | 13:5 | |||||||||||
331 | NORD | SS Taze, Musab — Wedel, Ilja –
| |||||||||||
CF, 50 kg | RD:5 | 6:6 | |||||||||||
348 | FINAL | SS Bulat, Hasan — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
BF, 80 kg | 1+2 | 0:14 | |||||||||||
355 | NORD | SS Genzheev, Kamil — Karapinar, Arda Senad –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:5 | 6:0 |
31 kg | ||
2. | Kaufmann, Leonel 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 10:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
34 kg | ||
7. | Singh, Aarav Ryan 34 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:02 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
38 kg | ||
7. | Labes, Jan Ole 38 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:37 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
15. | Iskandorov, Imron 38 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:37 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
15. | Kwapick, Noel 38 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:28 min – längster Kampf: 0:16 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
46 kg | ||
4. | Stuckas, Ilias 46 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
50 kg | ||
3. | Taze, Musab 50 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:22 min – längster Kampf: 2:59 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
80 kg | ||
1. | Genzheev, Kamil 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 4:32 min – längster Kampf: 1:26 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
29 kg | ||
3. | Kaymak, Muhammed Asim 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:15 min – längster Kampf: 3:47 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
31 kg | ||
1. | Kaufmann, Leonel 31 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 1:58 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
38 kg | ||
6. | Labes, Jan Ole 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:55 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
7. | Iskandorov, Imron 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
46 kg | ||
1. | Stuckas, Ilias 46 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 1:11 min – längster Kampf: 0:39 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
50 kg | ||
2. | Taze, Musab 50 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:07 min – längster Kampf: 1:37 min – kürzester Kampf: 1:30 min |
57 kg | ||
1. | Labes, Mika Noel 57 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:41 min – längster Kampf: 3:55 min – kürzester Kampf: 0:06 min |
80 kg | ||
2. | Genzheev, Kamil 80 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |