Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Sport-Union AnnenZurück zur Verein Auswahl |
26.3.2022 — Sporthalle Wehringhausen — Hagen
|
29 | PL:B | SS Stuckas, Ilias — Keßler, Lasse –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
38 | NORD | SS Bulut, Hamza — Soltamuradov, Rahhim –
| |||||||||||
BF, 35 kg | RD:1 | 4:12 | |||||||||||
48 | PL:A | SS Ince, Muhammed Celal — Osmanov, Abdul –
| |||||||||||
BF, 48 kg | RD:1 | 2:8 | |||||||||||
61 | PL:A | PS Karapinar, Arda Senad — Sous, Mohamed –
| |||||||||||
BF, 80 kg | RD:1 | 5:12 | |||||||||||
62 | PL:A | SS Voerman, Dominik — Bulat, Hasan –
| |||||||||||
BF, 80 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
75 | NORD | SS Zeller, Nestor — Keßler, Lasse –
| |||||||||||
CG, 46 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
81 | NORD | SS Bulut, Hamza — Hanikel, Kai –
| |||||||||||
BG, 35 kg | RD:1 | 0:13 | |||||||||||
89 | PL:A | SS Ince, Muhammed Celal — Kolzov, Dominik –
| |||||||||||
BG, 48 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
100 | NORD | SS Bulat, Hasan — Karapinar, Arda Senad –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
135 | NORD | TÜ Hanikel, Kai — Bulut, Hamza –
| |||||||||||
BF, 35 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
145 | PL:A | SS Dubryna, Oleg — Ince, Muhammed Celal –
| |||||||||||
BF, 48 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
159 | PL:A | SS Karapinar, Arda Senad — Voerman, Dominik –
| |||||||||||
BF, 80 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
160 | PL:A | SS Sous, Mohamed — Bulat, Hasan –
| |||||||||||
BF, 80 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
174 | NORD | SS Keßler, Lasse — Gross, Leon –
| |||||||||||
CG, 46 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
178 | NORD | SS Soltamuradov, Rahhim — Bulut, Hamza –
| |||||||||||
BG, 35 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
185 | PL:A | SS Idigov, Ismail — Ince, Muhammed Celal –
| |||||||||||
BG, 48 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
196 | NORD | SS Genzheev, Kamil — Bulat, Hasan –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
209 | PL:B | SS Keßler, Lasse — Schmidt, Denis –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:3 | 4:3 | |||||||||||
227 | NORD | SS Tsutsayev, Dzhabrail — Bulut, Hamza –
| |||||||||||
BF, 35 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
243 | PL:A | SS Karapinar, Arda Senad — Bulat, Hasan –
| |||||||||||
BF, 80 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
267 | NORD | SS Keßler, Lasse — Stuckas, Ilias –
| |||||||||||
CG, 46 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
285 | NORD | SS Karapinar, Arda Senad — Mamosuyev, Maxim –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
315 | NORD | SS Bulat, Hasan — Mamosuyev, Maxim –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:4 | 0:7 | |||||||||||
316 | NORD | TÜ Karapinar, Arda Senad — Sous, Mohamed –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:4 | 0:15 | |||||||||||
346 | FINAL | SS Karapinar, Arda Senad — Kamaer, Hasan –
| |||||||||||
BF, 80 kg | 5+6 | 0:11 | |||||||||||
348 | FINAL | SS Bulat, Hasan — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
BF, 80 kg | 1+2 | 0:14 | |||||||||||
355 | NORD | SS Genzheev, Kamil — Karapinar, Arda Senad –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:5 | 6:0 | |||||||||||
356 | NORD | SS Bulat, Hasan — Sous, Mohamed –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:5 | 4:0 |
46 kg | ||
8. | Keßler, Lasse 46 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:24 min – längster Kampf: 1:04 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
35 kg | ||
4. | Bulut, Hamza 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:05 min – längster Kampf: 3:10 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
48 kg | ||
7. | Ince, Muhammed Celal 48 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:35 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
80 kg | ||
2. | Bulat, Hasan 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:07 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
6. | Karapinar, Arda Senad 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
35 kg | ||
3. | Bulut, Hamza 35 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:55 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
48 kg | ||
7. | Ince, Muhammed Celal 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:46 min – längster Kampf: 0:29 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
80 kg | ||
3. | Bulat, Hasan 80 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:35 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
5. | Karapinar, Arda Senad 80 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:02 min – längster Kampf: 1:54 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
46 kg | ||
4. | Keßler, Lasse 46 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:45 min – längster Kampf: 2:09 min – kürzester Kampf: 0:10 min |