Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
26.3.2022 — Sporthalle Wehringhausen — Hagen
|
5 | PL:A | SS Ibragimov, Hasan — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
24 | PL:B | PS Sailmaz, Ömer Turan — Ak, Alperen –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:1 | 13:6 | |||||||||||
33 | NORD | SS Daniz, Eran — Delnoy, Justin –
| |||||||||||
CF, 54 kg | RD:1 | 6:3 | |||||||||||
35 | NORD | PS Yusin, Yusainov — Yusainov, Ahmed –
| |||||||||||
CF, 58 kg | RD:1 | 18:11 | |||||||||||
38 | NORD | SS Bulut, Hamza — Soltamuradov, Rahhim –
| |||||||||||
BF, 35 kg | RD:1 | 4:12 | |||||||||||
47 | PL:A | SS Dubryna, Oleg — Idigov, Ismail –
| |||||||||||
BF, 48 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
54 | PL:B | SS Mouratidis, Symeon — Ayar, Hamza –
| |||||||||||
BF, 52 kg | RD:1 | 3:0 | |||||||||||
61 | PL:A | PS Karapinar, Arda Senad — Sous, Mohamed –
| |||||||||||
BF, 80 kg | RD:1 | 5:12 | |||||||||||
67 | NORD | SS Ibragimov, Hasan — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CG, 31 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
74 | NORD | PS Magomadov, Mohmad-Arbi — Sailmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
CG, 42 kg | RD:1 | 5:5 | |||||||||||
78 | NORD | SS Panisch, Matvej — Deniz, Erun Merl –
| |||||||||||
CG, 54 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
80 | NORD | SS Yusin, Yusainov — Yusainov, Ahmed –
| |||||||||||
CG, 58 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
83 | NORD | SS Bersanov, Mansur — Dayioglu, Eray –
| |||||||||||
BG, 38 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
86 | NORD | TÜ Magomadov, Magomed-Salah — Seibel, Ivan –
| |||||||||||
BG, 44 kg | RD:1 | 2:17 | |||||||||||
87 | NORD | AS Krempin, Dominik — Dalnaev, Rachim –
| |||||||||||
BG, 44 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
88 | PL:A | SS Catal, Kerem — Idigov, Ismail –
| |||||||||||
BG, 48 kg | RD:1 | 0:14 | |||||||||||
92 | NORD | SS Fazlija, Donat — Afrikh, Firass –
| |||||||||||
BG, 52 kg | RD:1 | 10:1 | |||||||||||
93 | NORD | SS Ayar, Hamza — Mouratidis, Symeon –
| |||||||||||
BG, 52 kg | RD:1 | 0:3 | |||||||||||
104 | PL:A | TÜ Tuliev, Shamil — Ibragimov, Hasan –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
123 | PL:B | TÜ Zarrinkar, Bruno — Sailmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
133 | NORD | SS Contocenera, Vincenzo — Daniz, Eran –
| |||||||||||
CF, 54 kg | RD:2 | 6:5 | |||||||||||
136 | NORD | SS Tsutsayev, Dzhabrail — Soltamuradov, Rahhim –
| |||||||||||
BF, 35 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
146 | PL:A | SS Idigov, Ismail — Osmanov, Abdul –
| |||||||||||
BF, 48 kg | RD:2 | 3:0 | |||||||||||
160 | PL:A | SS Sous, Mohamed — Bulat, Hasan –
| |||||||||||
BF, 80 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
165 | NORD | PS Nagorni, Miron — Ibragimov, Hasan –
| |||||||||||
CG, 31 kg | RD:2 | 22:22 | |||||||||||
177 | NORD | AS Deniz, Erun Merl — Contocenera, Vincenzo –
| |||||||||||
CG, 54 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
178 | NORD | SS Soltamuradov, Rahhim — Bulut, Hamza –
| |||||||||||
BG, 35 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
179 | NORD | AS Sachse, Max — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
BG, 38 kg | RD:2 | 0:7 | |||||||||||
182 | NORD | TÜ Magomadov, Magomed-Salah — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
BG, 44 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
183 | NORD | SS Seibel, Ivan — Dalnaev, Rachim –
| |||||||||||
BG, 44 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
185 | PL:A | SS Idigov, Ismail — Ince, Muhammed Celal –
| |||||||||||
BG, 48 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
188 | NORD | PS Fazlija, Donat — Ayar, Hamza –
| |||||||||||
BG, 52 kg | RD:2 | 21:9 | |||||||||||
192 | PL:B | TÜ Bellscheidt, Joshua — Smail, Amirchan –
| |||||||||||
BG, 57 kg | RD:2 | 18:0 | |||||||||||
195 | NORD | SS Sous, Mohamed — Mamosuyev, Maxim –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:2 | 0:3 | |||||||||||
213 | PL:B | AS Ayar, Hamza — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
BF, 52 kg | RD:3 | 0:14 | |||||||||||
219 | PL:B | SS Auer, Elias — Sailmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:3 | 2:8 | |||||||||||
224 | NORD | SS Efelerli, Emre — Daniz, Eran –
| |||||||||||
CF, 54 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
226 | NORD | SS Hanikel, Kai — Soltamuradov, Rahhim –
| |||||||||||
BF, 35 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
265 | NORD | PS Sailmaz, Ömer Turan — Schlecht, Mark –
| |||||||||||
CG, 42 kg | RD:3 | 12:9 | |||||||||||
270 | NORD | SS Deniz, Erun Merl — Bubolz, Lukas –
| |||||||||||
CG, 54 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
271 | NORD | TÜ Hanikel, Kai — Soltamuradov, Rahhim –
| |||||||||||
BG, 35 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
274 | NORD | AS Bersanov, Mansur — Bitter, Daniel –
| |||||||||||
BG, 38 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
276 | NORD | TÜ Seibel, Ivan — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
BG, 44 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
279 | NORD | TÜ Fazlija, Donat — Mouratidis, Symeon –
| |||||||||||
BG, 52 kg | RD:3 | 0:15 | |||||||||||
280 | NORD | AS Afrikh, Firass — Ayar, Hamza –
| |||||||||||
BG, 52 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
282 | PL:B | TÜ Khutsuev, Rajab — Bellscheidt, Joshua –
| |||||||||||
BG, 57 kg | RD:3 | 0:15 | |||||||||||
286 | NORD | TÜ Sous, Mohamed — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
294 | NORD | SS Bubolz, Lukas — Daniz, Eran –
| |||||||||||
CF, 54 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
302 | NORD | PS Bersanov, Mansur — Hanikel, Erik –
| |||||||||||
BG, 38 kg | RD:4 | 0:12 | |||||||||||
303 | PL:A | SS Idigov, Ismail — Kolzov, Dominik –
| |||||||||||
BG, 48 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
309 | NORD | SS Calcaterra, Giorgio — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
BG, 38 kg | RD:5 | 0:2 | |||||||||||
311 | PL:A | TÜ Havryshko, Mykhailo — Idigov, Ismail –
| |||||||||||
BG, 48 kg | RD:5 | 0:15 | |||||||||||
314 | FINAL | SS Labes, Mika Noel — Bellscheidt, Joshua –
| |||||||||||
BG, 57 kg | 1+2 | 10:4 | |||||||||||
316 | NORD | TÜ Karapinar, Arda Senad — Sous, Mohamed –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:4 | 0:15 | |||||||||||
325 | FINAL | TÜ Schlecht, Mark — Sailmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
CF, 42 kg | 1+2 | 19:4 | |||||||||||
339 | FINAL | PS Idigov, Ismail — Gruber, Maximilian –
| |||||||||||
BF, 48 kg | 1+2 | 14:11 | |||||||||||
347 | FINAL | SS Sous, Mohamed — Khammatov, Timur –
| |||||||||||
BF, 80 kg | 3+4 | 0:8 | |||||||||||
356 | NORD | SS Bulat, Hasan — Sous, Mohamed –
| |||||||||||
BG, 80 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
362 | FINAL | TÜ Idigov, Ismail — Gruber, Maximilian –
| |||||||||||
BG, 48 kg | 1+2 | 15:0 |
35 kg | ||
3. | Soltamuradov, Rahhim 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:04 min – längster Kampf: 3:10 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
48 kg | ||
1. | Idigov, Ismail 48 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 7:46 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
52 kg | ||
8. | Ayar, Hamza 52 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:36 min – längster Kampf: 0:19 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
80 kg | ||
4. | Sous, Mohamed 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:03 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
31 kg | ||
7. | Ibragimov, Hasan 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:53 min – längster Kampf: 1:30 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
42 kg | ||
2. | Sailmaz, Ömer Turan 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:03 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
54 kg | ||
4. | Daniz, Eran 54 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 3:06 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
58 kg | ||
1. | Yusin, Yusainov 58 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
2. | Yusainov, Ahmed 58 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
35 kg | ||
2. | Soltamuradov, Rahhim 35 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 1:35 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
38 kg | ||
2. | Bersanov, Mansur 38 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
44 kg | ||
1. | Seibel, Ivan 44 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:54 min – längster Kampf: 1:11 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
4. | Krempin, Dominik 44 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:28 min – längster Kampf: 2:52 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
48 kg | ||
1. | Idigov, Ismail 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 6:39 min – längster Kampf: 3:47 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
52 kg | ||
2. | Fazlija, Donat 52 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
4. | Ayar, Hamza 52 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
57 kg | ||
2. | Bellscheidt, Joshua 57 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:46 min – längster Kampf: 3:55 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
80 kg | ||
4. | Sous, Mohamed 80 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:41 min – längster Kampf: 1:54 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
31 kg | ||
2. | Ibragimov, Hasan 31 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
42 kg | ||
2. | Sailmaz, Ömer Turan 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
54 kg | ||
3. | Deniz, Erun Merl 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:16 min – längster Kampf: 0:50 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
58 kg | ||
1. | Yusainov, Ahmed 58 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:43 min |
2. | Yusin, Yusainov 58 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:43 min |