Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Essen-DellwigZurück zur Verein Auswahl |
19.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
|
3 | NORD | SS Sailer, Max — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
JF, 57 kg | RD:1 | 6:12 | |||||||||||
6 | PL:A | SS Lagoda, Thomas — Dzortov, Muslim –
| |||||||||||
JF, 61 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
8 | PL:B | SS Mustafayev, Süleyman — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
JF, 61 kg | RD:1 | 2:10 | |||||||||||
9 | PL:A | TÜ Eigenbrodt, Justus — Özden, Mikail Eyüb –
| |||||||||||
JF, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
10 | PL:A | SS Goldad, Atiquallah — Töws, Ignat –
| |||||||||||
JF, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
13 | PL:A | TÜ Adzhiev, Amir — Karimov, Said Azam –
| |||||||||||
JF, 70 kg | RD:1 | 13:2 | |||||||||||
15 | PL:A | TÜ Grimm, Silas — Jäger, Luis –
| |||||||||||
JF, 70 kg | RD:1 | 14:2 | |||||||||||
20 | NORD | TÜ Salviz, Burak Emin — El-Alou, Mohammed –
| |||||||||||
JF, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
25 | NORD | SS Strzalka, Moritz — Minasyan, Garik –
| |||||||||||
JF, 97 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
26 | NORD | TÜ Stamboliev, Miki Nedzhimi — Israilov, Ramsan –
| |||||||||||
JF, 125 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
31 | NORD | SS Temirbulatov, Aku Ahab — Temirbulatov, Muhammad Amin –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
48 | NORD | SS Müller, Sawell — Adzhiev, Salimsoltan –
| |||||||||||
DF, 35 kg | RD:1 | 14:0 | |||||||||||
54 | NORD | SS Mante, Kaan — Askerkhanov, Abdullah –
| |||||||||||
DF, 39 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
58 | NORD | TÜ Skrypka, Maxim — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
JG, 55 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
60 | NORD | SS Adzhiev, Alim — Bobek, Lean Justin –
| |||||||||||
JG, 63 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
70 | NORD | SS Minasyan, Garik — Gurov, Kevin –
| |||||||||||
JG, 97 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
74 | NORD | SS Mosler, Simon — Temirbulatov, Muhammad Amin –
| |||||||||||
DG, 26 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
75 | NORD | PS Daudov, Akhmed — Temirbulatov, Aku Ahab –
| |||||||||||
DG, 26 kg | RD:1 | 21:14 | |||||||||||
83 | NORD | SS Adzhiev, Salimsoltan — Ertürk, Semi –
| |||||||||||
DG, 33 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
85 | NORD | SS Kiricenko, Robert — Askerkhanov, Abdullah –
| |||||||||||
DG, 41 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
89 | NORD | SS Meiswinkel, Niklas — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
JF, 57 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
91 | PL:A | SS Palizdas, Mohammad — Lagoda, Thomas –
| |||||||||||
JF, 61 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
96 | PL:A | SS Özden, Mikail Eyüb — Goldad, Atiquallah –
| |||||||||||
JF, 65 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
99 | PL:A | TÜ Adzhiev, Amir — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
JF, 70 kg | RD:2 | 12:2 | |||||||||||
101 | PL:A | TÜ Ullrich, Sean — Jäger, Luis –
| |||||||||||
JF, 70 kg | RD:2 | 4:15 | |||||||||||
105 | NORD | SS Tayara, Adam — Salviz, Burak Emin –
| |||||||||||
JF, 74 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
114 | NORD | SS Mosler, Simon — Temirbulatov, Aku Ahab –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:2 | 0:14 | |||||||||||
116 | NORD | SS Temirbulatov, Muhammad Amin — Astamirov, Islam –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:2 | 0:7 | |||||||||||
133 | NORD | PS Adzhiev, Salimsoltan — Chopan, Yassin Noah –
| |||||||||||
DF, 35 kg | RD:2 | 5:17 | |||||||||||
138 | NORD | SS Schienschwitz, Erik — Askerkhanov, Abdullah –
| |||||||||||
DF, 39 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
152 | NORD | SS Malchun, Andrej — Minasyan, Garik –
| |||||||||||
JG, 97 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
157 | NORD | SS Temirbulatov, Muhammad Amin — Temirbulatov, Aku Ahab –
| |||||||||||
DG, 26 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
164 | NORD | PS Öztürk, Emir — Adzhiev, Salimsoltan –
| |||||||||||
DG, 33 kg | RD:2 | 4:14 | |||||||||||
168 | NORD | SS Heide, Timm — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
JF, 57 kg | RD:3 | 6:2 | |||||||||||
171 | PL:A | SS Heide, John — Lagoda, Thomas –
| |||||||||||
JF, 61 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
172 | PL:B | TÜ Adzhiev, Alim — Kodzhebash, Artiom –
| |||||||||||
JF, 61 kg | RD:3 | 8:18 | |||||||||||
174 | PL:A | TÜ Töws, Ignat — Eigenbrodt, Justus –
| |||||||||||
JF, 65 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
175 | PL:A | TÜ Mirzoev, Mahmarajab — Özden, Mikail Eyüb –
| |||||||||||
JF, 65 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
177 | PL:A | TÜ Adzhiev, Amir — Grimm, Silas –
| |||||||||||
JF, 70 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
183 | NORD | TÜ Koichuev, Umar — Salviz, Burak Emin –
| |||||||||||
JF, 74 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
188 | FK | SS Hungaev, Selim — Minasyan, Garik –
| |||||||||||
— | 6:0 | ||||||||||||
189 | FK | AS Eirich, Daniel — Israilov, Ramsan –
| |||||||||||
— | 3:0 | ||||||||||||
193 | NORD | SS Mosler, Simon — Temirbulatov, Muhammad Amin –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
195 | NORD | PS Temirbulatov, Aku Ahab — Keck, Phillip –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:3 | 12:21 | |||||||||||
212 | NORD | PS Adzhiev, Salimsoltan — Ak, Yigithan –
| |||||||||||
DF, 35 kg | RD:3 | 14:0 | |||||||||||
216 | NORD | SS Meisner, Noemi Osarugue — Askerkhanov, Abdullah –
| |||||||||||
DF, 39 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
221 | NORD | TÜ Serin, Hidayet — Heide, Timm –
| |||||||||||
JG, 55 kg | RD:3 | 4:13 | |||||||||||
230 | NORD | AS Schneider, Enrico — Minasyan, Garik –
| |||||||||||
JG, 97 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
234 | NORD | TÜ Mosler, Simon — Temirbulatov, Aku Ahab –
| |||||||||||
DG, 26 kg | RD:3 | 2:19 | |||||||||||
235 | NORD | SS Temirbulatov, Muhammad Amin — Daudov, Akhmed –
| |||||||||||
DG, 26 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
243 | NORD | SS Sahebzada, Mehran — Adzhiev, Salimsoltan –
| |||||||||||
DG, 33 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
247 | NORD | TÜ Bernhardt, Romeo — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
JF, 57 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
248 | PL:A | PS Kodzhebash, Vadim — Lagoda, Thomas –
| |||||||||||
JF, 61 kg | RD:4 | 9:0 | |||||||||||
251 | PL:A | TÜ Jäger, Luis — Adzhiev, Amir –
| |||||||||||
JF, 70 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
253 | NORD | SS Fafach, Mustafa — Salviz, Burak Emin –
| |||||||||||
JF, 74 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
268 | NORD | AS Ramadan, Mahmoud — Minasyan, Garik –
| |||||||||||
JG, 97 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
271 | FK | PS Eirich, Daniel — Stamboliev, Miki Nedzhimi –
| |||||||||||
— | 0:6 | ||||||||||||
276 | NORD | SS Renner, Maxim — Temirbulatov, Muhammad Amin –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
277 | NORD | TÜ Temirbulatov, Aku Ahab — Astamirov, Islam –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:4 | 0:16 | |||||||||||
294 | NORD | SS Adzhiev, Salimsoltan — Khudoyan, Alik –
| |||||||||||
DF, 35 kg | RD:4 | 2:10 | |||||||||||
298 | NORD | AS Goldad, Ali Reza — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
JF, 57 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
301 | PL:A | SS Eliseev, Malik — Jäger, Luis –
| |||||||||||
JF, 70 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
304 | NORD | TÜ Heydari, Hossein — Salviz, Burak Emin –
| |||||||||||
JF, 74 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
322 | NORD | SS Renner, Maxim — Temirbulatov, Aku Ahab –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:5 | 12:13 | |||||||||||
323 | NORD | SS Temirbulatov, Muhammad Amin — Keck, Phillip –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:5 | 0:2 | |||||||||||
340 | NORD | AS Adzhiev, Salimsoltan — Litvinov, Anton –
| |||||||||||
DF, 35 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
345 | FINAL | TÜ Lagoda, Thomas — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
JF, 61 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
348 | FINAL | SS Özden, Mikail Eyüb — Abara, Abdul Malik –
| |||||||||||
JF, 65 kg | 3+4 | 4:2 | |||||||||||
350 | FINAL | PS Jäger, Luis — El Gourari, Marouan –
| |||||||||||
JF, 70 kg | 5+6 | 12:10 | |||||||||||
352 | FINAL | TÜ Adzhiev, Amir — Nanayan, Seyran –
| |||||||||||
JF, 70 kg | 1+2 | 10:0 |
57 kg | ||
3. | Serin, Hidayet 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:23 min – längster Kampf: 4:04 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
61 kg | ||
3. | Adzhiev, Alim 61 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:02 min – längster Kampf: 5:15 min – kürzester Kampf: 1:53 min |
4. | Lagoda, Thomas 61 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:41 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
65 kg | ||
3. | Özden, Mikail Eyüb 65 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:18 min – längster Kampf: 4:32 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
5. | Töws, Ignat 65 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:41 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 1:20 min |
70 kg | ||
1. | Adzhiev, Amir 70 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 1:39 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
5. | Jäger, Luis 70 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 18:56 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
74 kg | ||
1. | Salviz, Burak Emin 74 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 8:56 min – längster Kampf: 3:34 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
97 kg | ||
2. | Minasyan, Garik 97 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:01 min – längster Kampf: 5:40 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
125 kg | ||
1. | Stamboliev, Miki Nedzhimi 125 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:12 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
25 kg | ||
3. | Temirbulatov, Aku Ahab 25 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
6. | Temirbulatov, Muhammad Amin 25 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 5 Gesamtkampfzeit: 2:36 min – längster Kampf: 1:14 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
35 kg | ||
4. | Adzhiev, Salimsoltan 35 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 12:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
39 kg | ||
2. | Askerkhanov, Abdullah 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:57 min – längster Kampf: 0:32 min – kürzester Kampf: 0:07 min |
55 kg | ||
3. | Serin, Hidayet 55 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:42 min – längster Kampf: 1:40 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
63 kg | ||
1. | Adzhiev, Alim 63 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:58 min |
97 kg | ||
5. | Minasyan, Garik 97 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:47 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
130 kg | ||
1. | Eirich, Daniel 130 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:18 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
26 kg | ||
2. | Temirbulatov, Aku Ahab 26 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
4. | Temirbulatov, Muhammad Amin 26 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:51 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
33 kg | ||
2. | Adzhiev, Salimsoltan 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
41 kg | ||
1. | Askerkhanov, Abdullah 41 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:44 min |