Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Germania KrefeldZurück zur Verein Auswahl |
20.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
|
1 | NORD | PS Aras, Aleyna Zehra — Schiller, Lea –
| |||||||||||
WS, 19 kg | RD:1 | 8:3 | |||||||||||
2 | NORD | PS Fiedler, Lea — Fidan, Lamia –
| |||||||||||
WS, 23 kg | RD:1 | 5:13 | |||||||||||
4 | NORD | PS Plachow, Celine — Schiller, Zoe –
| |||||||||||
WS, 27 kg | RD:1 | 6:7 | |||||||||||
5 | NORD | AS Hasani Shabestari, Tida Sadat — Fastl, Rasmijn –
| |||||||||||
WS, 27 kg | RD:1 | 6:2 | |||||||||||
8 | NORD | PS Doughan, Ariella — Meiswinkel, Melina Leonie –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
10 | NORD | TÜ Bara, Eva — Feiser, Marie –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
12 | NORD | PS Wagner, Violetta — Meiswinkel, Marie-Sophie –
| |||||||||||
WS, 36 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
13 | NORD | TÜ Delnoy, Joanna — Gruber, Michelle –
| |||||||||||
WS, 36 kg | RD:1 | 0:18 | |||||||||||
26 | PL:A | SS Salehi, Sarina — Labes, Elisa –
| |||||||||||
WB, 52 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
31 | PL:B | SS Schlosser, Amelie — Firoziyan, Paniz –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:1 | 7:0 | |||||||||||
35 | NORD | SS Kroustouris, Katarina — Vaupel, Adelia –
| |||||||||||
WA, 53 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
41 | NORD | SS Binger, Denise — Bogun, Sidney –
| |||||||||||
WA, 73 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
43 | NORD | PS Schiller, Lea — Aras, Aleyna Zehra –
| |||||||||||
WS, 19 kg | RD:2 | 2:9 | |||||||||||
45 | NORD | TÜ Fidan, Lamia — Gerlach, Larissa –
| |||||||||||
WS, 23 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
46 | NORD | PS Plachow, Celine — Hasani Shabestari, Tida Sadat –
| |||||||||||
WS, 27 kg | RD:2 | 10:4 | |||||||||||
47 | NORD | AS Schiller, Zoe — Fastl, Rasmijn –
| |||||||||||
WS, 27 kg | RD:2 | 6:2 | |||||||||||
50 | NORD | PS Doughan, Ariella — Bittersohl, Marlene –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
52 | NORD | TÜ Bara, Eva — Kanboni, Nouria –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
54 | NORD | PS Wagner, Violetta — Delnoy, Joanna –
| |||||||||||
WS, 36 kg | RD:2 | 2:2 | |||||||||||
55 | NORD | TÜ Meiswinkel, Marie-Sophie — Gruber, Michelle –
| |||||||||||
WS, 36 kg | RD:2 | 0:17 | |||||||||||
66 | PL:A | SS Schön, Susann — Salehi, Sarina –
| |||||||||||
WB, 52 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
75 | NORD | SS Dönmez, Zeynep Irem — Kroustouris, Katarina –
| |||||||||||
WA, 53 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
81 | NORD | AS Bogun, Sidney — Binger, Denise –
| |||||||||||
WA, 73 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
92 | PL:A | SS Mantwill, Emma — Salehi, Sarina –
| |||||||||||
WB, 52 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
95 | PL:B | PS Firoziyan, Paniz — Rose, Sophia –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:3 | 3:6 | |||||||||||
99 | NORD | PS Fidan, Lamia — Aras, Medina Elisa –
| |||||||||||
WS, 23 kg | RD:3 | 6:5 | |||||||||||
101 | NORD | PS Schiller, Zoe — Hasani Shabestari, Tida Sadat –
| |||||||||||
WS, 27 kg | RD:3 | 3:2 | |||||||||||
104 | NORD | TÜ Doughan, Ariella — Widmann, Jeva –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:3 | 0:15 | |||||||||||
106 | NORD | TÜ Bara, Eva — Meiswinkel, Mia-Jolie –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:3 | 0:17 | |||||||||||
108 | NORD | TÜ Wagner, Violetta — Gruber, Michelle –
| |||||||||||
WS, 36 kg | RD:3 | 0:15 | |||||||||||
124 | NORD | TÜ Kroustouris, Katarina — Wissel, Samira –
| |||||||||||
WA, 53 kg | RD:4 | 0:16 | |||||||||||
138 | FINAL | SS Salehi, Sarina — Hermann, Feenja –
| |||||||||||
WB, 52 kg | 1+2 | 8:4 | |||||||||||
139 | FINAL | SS Krings, Ann-Kathrin — Firoziyan, Paniz –
| |||||||||||
WB, 58 kg | 5+6 | 8:8 | |||||||||||
143 | NORD | SS Kroustouris, Katarina — Scheu, Margarethe –
| |||||||||||
WA, 53 kg | RD:5 | 0:6 |
19 kg | ||
2. | Schiller, Lea 19 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
23 kg | ||
2. | Fidan, Lamia 23 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
27 kg | ||
1. | Schiller, Zoe 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
3. | Hasani Shabestari, Tida Sadat 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
31 kg | ||
4. | Doughan, Ariella 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:44 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
33 kg | ||
4. | Bara, Eva 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 4:41 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
36 kg | ||
1. | Gruber, Michelle 36 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:08 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
2. | Wagner, Violetta 36 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
53 kg | ||
5. | Kroustouris, Katarina 53 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:21 min – längster Kampf: 2:47 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
73 kg | ||
2. | Binger, Denise 73 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:11 min – längster Kampf: 0:11 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
52 kg | ||
2. | Salehi, Sarina 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:52 min – längster Kampf: 1:50 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
58 kg | ||
6. | Firoziyan, Paniz 58 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:27 min |