Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV 02 GüterslohZurück zur Verein Auswahl |
19.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
|
29 | NORD | SS Murgatroyd, Asher John — Singh, Rameet –
| |||||||||||
DF, 24 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
39 | NORD | PS Tastekin, Lucas — Dubaev, Abdullah –
| |||||||||||
DF, 30 kg | RD:1 | 4:12 | |||||||||||
43 | NORD | SS Schäfer, Iven — Tews, Tomi –
| |||||||||||
DF, 32 kg | RD:1 | 10:10 | |||||||||||
53 | NORD | SS Meisner, Noemi Osarugue — Schienschwitz, Erik –
| |||||||||||
DF, 39 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
70 | NORD | SS Minasyan, Garik — Gurov, Kevin –
| |||||||||||
JG, 97 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
73 | NORD | SS Murgatroyd, Asher John — Singh, Rameet –
| |||||||||||
DG, 24 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
78 | NORD | SS Tastekin, Lucas — Schäfer, Iven –
| |||||||||||
DG, 31 kg | RD:1 | 1:14 | |||||||||||
84 | NORD | PS Köksal, Bayazit — Rugi, Jan –
| |||||||||||
DG, 37 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
112 | NORD | SS Magamadov, Abdurrahman — Murgatroyd, Asher John –
| |||||||||||
DF, 24 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
123 | NORD | TÜ Tastekin, Lucas — Bekov, Mohammed –
| |||||||||||
DF, 30 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
126 | NORD | SS Kabiri, Maha — Schäfer, Iven –
| |||||||||||
DF, 32 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
135 | NORD | SS Rugi, Jan — Holtz, Heinrich –
| |||||||||||
DF, 36 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
137 | NORD | SS Meisner, Noemi Osarugue — Mante, Kaan –
| |||||||||||
DF, 39 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
153 | NORD | TÜ Gurov, Kevin — Ramadan, Mahmoud –
| |||||||||||
JG, 97 kg | RD:2 | 6:15 | |||||||||||
154 | NORD | SS Blumenstein, Filip — Murgatroyd, Asher John –
| |||||||||||
DG, 24 kg | RD:2 | 6:13 | |||||||||||
160 | NORD | AS Tastekin, Lucas — Klassen, Leonardo –
| |||||||||||
DG, 31 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
161 | NORD | PS Schäfer, Iven — Ibragimov, Mas-Magomed –
| |||||||||||
DG, 31 kg | RD:2 | 8:5 | |||||||||||
192 | NORD | SS Blumenstein, Filip — Murgatroyd, Asher John –
| |||||||||||
DF, 24 kg | RD:3 | 7:20 | |||||||||||
202 | NORD | PS Tastekin, Lucas — Gottfried, Alexander –
| |||||||||||
DF, 30 kg | RD:3 | 0:14 | |||||||||||
207 | NORD | SS Schäfer, Iven — Fakhro, Hasan –
| |||||||||||
DF, 32 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
215 | NORD | PS Rugi, Jan — Bittersohl, Henrick –
| |||||||||||
DF, 36 kg | RD:3 | 4:14 | |||||||||||
216 | NORD | SS Meisner, Noemi Osarugue — Askerkhanov, Abdullah –
| |||||||||||
DF, 39 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
231 | NORD | SS Malchun, Andrej — Gurov, Kevin –
| |||||||||||
JG, 97 kg | RD:3 | 5:0 | |||||||||||
233 | NORD | SS Magamadov, Abdurrahman — Murgatroyd, Asher John –
| |||||||||||
DG, 24 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
238 | NORD | SS Tastekin, Lucas — Ibragimov, Mas-Magomed –
| |||||||||||
DG, 31 kg | RD:3 | 2:2 | |||||||||||
239 | NORD | AS Schäfer, Iven — Klassen, Leonardo –
| |||||||||||
DG, 31 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
244 | NORD | SS Rugi, Jan — Emrich, Maximilian –
| |||||||||||
DG, 37 kg | RD:3 | 0:7 | |||||||||||
272 | NORD | SS Neufeld, Alexander — Murgatroyd, Asher John –
| |||||||||||
DF, 24 kg | RD:4 | 2:0 | |||||||||||
284 | NORD | SS Tastekin, Lucas — Kuhlmann, Tim –
| |||||||||||
DF, 30 kg | RD:4 | 6:0 | |||||||||||
289 | NORD | PS Schäfer, Iven — Wittich, Leonard –
| |||||||||||
DF, 32 kg | RD:4 | 7:15 | |||||||||||
297 | NORD | SS Khizriev, Ahmad — Rugi, Jan –
| |||||||||||
DF, 36 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
316 | NORD | SS Gurov, Kevin — Schneider, Enrico –
| |||||||||||
JG, 97 kg | RD:5 | 5:0 | |||||||||||
320 | NORD | AS Sajdulaev, Hajrllah — Murgatroyd, Asher John –
| |||||||||||
DF, 24 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
330 | NORD | AS Tastekin, Lucas — Klassen, Leonardo –
| |||||||||||
DF, 30 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
334 | NORD | SS Coomans, Abel — Schäfer, Iven –
| |||||||||||
DF, 32 kg | RD:5 | 5:4 | |||||||||||
343 | NORD | AS Köksal, Beyazit — Rugi, Jan –
| |||||||||||
DF, 36 kg | RD:5 | 0:0 |
24 kg | ||
3. | Murgatroyd, Asher John 24 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:08 min – längster Kampf: 3:14 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
30 kg | ||
4. | Tastekin, Lucas 30 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
32 kg | ||
5. | Schäfer, Iven 32 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 11:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
36 kg | ||
4. | Rugi, Jan 36 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
39 kg | ||
1. | Meisner, Noemi Osarugue 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 1:25 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
97 kg | ||
2. | Gurov, Kevin 97 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:25 min – längster Kampf: 5:57 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
24 kg | ||
4. | Murgatroyd, Asher John 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:48 min – längster Kampf: 2:17 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
31 kg | ||
1. | Schäfer, Iven 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:03 min |
3. | Tastekin, Lucas 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:27 min – längster Kampf: 3:08 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
37 kg | ||
2. | Rugi, Jan 37 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |