Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SV Luftfahrt RingenZurück zur Verein Auswahl |
20.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
|
24 | NORD | SS Hepting, Mia Sophie — Huth, Frederike –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
28 | PL:B | SS Rothweiler, Aleyna — Ziller, Hannah –
| |||||||||||
WB, 52 kg | RD:1 | 5:0 | |||||||||||
31 | PL:B | SS Schlosser, Amelie — Firoziyan, Paniz –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:1 | 7:0 | |||||||||||
40 | NORD | TÜ Kießler, Joy — Handtmann, Sophie –
| |||||||||||
WA, 69 kg | RD:1 | 15:0 | |||||||||||
71 | PL:B | SS Rose, Sophia — Schlosser, Amelie –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
89 | NORD | SS Huth, Frederike — Zagliveri, Eleni –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
93 | PL:B | SS Ziller, Hannah — Coomans, Josefien Neele –
| |||||||||||
WB, 52 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
95 | PL:B | PS Firoziyan, Paniz — Rose, Sophia –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:3 | 3:6 | |||||||||||
120 | NORD | SS Huth, Frederike — van Straten, Lynn –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:4 | 12:0 | |||||||||||
130 | NORD | SS Handtmann, Sophie — Dangeleit, Michelle –
| |||||||||||
WA, 69 kg | RD:3 | 12:0 | |||||||||||
134 | NORD | AS Jungbluth, Lana — Huth, Frederike –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
140 | FINAL | SS Hasani, Eriola — Rose, Sophia –
| |||||||||||
WB, 58 kg | 3+4 | 4:0 | |||||||||||
141 | FINAL | TÜ Widmann, Josefine — Schlosser, Amelie –
| |||||||||||
WB, 58 kg | 1+2 | 16:0 |
69 kg | ||
2. | Handtmann, Sophie 69 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:56 min – längster Kampf: 2:38 min – kürzester Kampf: 2:18 min |
47 kg | ||
2. | Huth, Frederike 47 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:30 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
52 kg | ||
7. | Ziller, Hannah 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:42 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
58 kg | ||
2. | Schlosser, Amelie 58 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:08 min – längster Kampf: 3:27 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
4. | Rose, Sophia 58 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |