Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
20.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
|
2 | NORD | PS Fiedler, Lea — Fidan, Lamia –
| |||||||||||
WS, 23 kg | RD:1 | 5:13 | |||||||||||
4 | NORD | PS Plachow, Celine — Schiller, Zoe –
| |||||||||||
WS, 27 kg | RD:1 | 6:7 | |||||||||||
8 | NORD | PS Doughan, Ariella — Meiswinkel, Melina Leonie –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
9 | NORD | TÜ Bittersohl, Marlene — Widmann, Jeva –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
10 | NORD | TÜ Bara, Eva — Feiser, Marie –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
11 | NORD | PS Kanboni, Nouria — Meiswinkel, Mia-Jolie –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:1 | 2:4 | |||||||||||
12 | NORD | PS Wagner, Violetta — Meiswinkel, Marie-Sophie –
| |||||||||||
WS, 36 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
14 | NORD | TÜ Pahlijina, Manja — Coomans, Lorelies Saar Maria –
| |||||||||||
WS, 42 kg | RD:1 | 0:17 | |||||||||||
15 | NORD | PS Michaelis, Xenia — Cayir, Ece –
| |||||||||||
WS, 51 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
18 | NORD | SS Winkler, Klara — Lingscheidt, Lea Maria –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
23 | NORD | SS Zagliveri, Eleni — Jungbluth, Lana –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
25 | PL:A | PS Mantwill, Emma — Schön, Susann –
| |||||||||||
WB, 52 kg | RD:1 | 14:9 | |||||||||||
29 | PL:A | SS Matthies, Chiara Magarethe — Krings, Ann-Kathrin –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
30 | PL:A | SS Widmann, Josefine — Hasani, Eriola –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
37 | NORD | SS Allgaier, Amy Tamira — Forstner, Lena –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
38 | NORD | PS Tschakert, Lea — Seelig, Leni –
| |||||||||||
WA, 61 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
44 | NORD | TÜ Fiedler, Lea — Aras, Medina Elisa –
| |||||||||||
WS, 23 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
46 | NORD | PS Plachow, Celine — Hasani Shabestari, Tida Sadat –
| |||||||||||
WS, 27 kg | RD:2 | 10:4 | |||||||||||
50 | NORD | PS Doughan, Ariella — Bittersohl, Marlene –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
51 | NORD | TÜ Meiswinkel, Melina Leonie — Widmann, Jeva –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
53 | NORD | PS Feiser, Marie — Meiswinkel, Mia-Jolie –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:2 | 12:3 | |||||||||||
55 | NORD | TÜ Meiswinkel, Marie-Sophie — Gruber, Michelle –
| |||||||||||
WS, 36 kg | RD:2 | 0:17 | |||||||||||
56 | NORD | AS Coomans, Lorelies Saar Maria — Pahlijina, Manja –
| |||||||||||
WS, 42 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
59 | NORD | SS Lingscheidt, Lea Maria — Azimov, Halilia –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
64 | NORD | TÜ Jungbluth, Lana — Hepting, Mia Sophie –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:2 | 4:20 | |||||||||||
66 | PL:A | SS Schön, Susann — Salehi, Sarina –
| |||||||||||
WB, 52 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
67 | PL:B | SS Allgaier, Timea — Coomans, Josefien Neele –
| |||||||||||
WB, 52 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
69 | PL:A | SS Matthies, Chiara Magarethe — Widmann, Josefine –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
70 | PL:A | SS Krings, Ann-Kathrin — Hasani, Eriola –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:2 | 9:18 | |||||||||||
76 | NORD | SS Nasarenko, Emily Dana — Allgaier, Amy Tamira –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:2 | 0:18 | |||||||||||
79 | NORD | SS Seelig, Leni — Catal, Sena Nur –
| |||||||||||
WA, 61 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
85 | NORD | SS Lingscheidt, Lea Maria — Kaiser, Celina –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
90 | NORD | SS van Straten, Lynn — Jungbluth, Lana –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
94 | PL:B | SS Allgaier, Timea — Hermann, Feenja –
| |||||||||||
WB, 52 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
96 | PL:A | AS Krings, Ann-Kathrin — Widmann, Josefine –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
98 | NORD | AS Fiedler, Lea — Gerlach, Larissa –
| |||||||||||
WS, 23 kg | RD:3 | 0:3 | |||||||||||
100 | NORD | AS Plachow, Celine — Fastl, Rasmijn –
| |||||||||||
WS, 27 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
105 | NORD | PS Meiswinkel, Melina Leonie — Bittersohl, Marlene –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:3 | 2:10 | |||||||||||
106 | NORD | TÜ Bara, Eva — Meiswinkel, Mia-Jolie –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:3 | 0:17 | |||||||||||
107 | NORD | PS Feiser, Marie — Kanboni, Nouria –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:3 | 1:0 | |||||||||||
109 | NORD | TÜ Meiswinkel, Marie-Sophie — Delnoy, Joanna –
| |||||||||||
WS, 36 kg | RD:3 | 0:15 | |||||||||||
110 | NORD | PS Cayir, Ece — Michaelis, Xenia –
| |||||||||||
WS, 51 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
115 | NORD | PS Gromus, Clarissa — Seelig, Leni –
| |||||||||||
WA, 61 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
127 | NORD | SS Amendt, Jolie — Allgaier, Amy Tamira –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:3 | 0:14 | |||||||||||
134 | NORD | AS Jungbluth, Lana — Huth, Frederike –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
139 | FINAL | SS Krings, Ann-Kathrin — Firoziyan, Paniz –
| |||||||||||
WB, 58 kg | 5+6 | 8:8 | |||||||||||
141 | FINAL | TÜ Widmann, Josefine — Schlosser, Amelie –
| |||||||||||
WB, 58 kg | 1+2 | 16:0 | |||||||||||
144 | NORD | SS Seelig, Leni — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||
WA, 61 kg | RD:5 | 15:0 |
23 kg | ||
4. | Fiedler, Lea 23 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:14 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
27 kg | ||
2. | Plachow, Celine 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:39 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
31 kg | ||
2. | Bittersohl, Marlene 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:51 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
3. | Meiswinkel, Melina Leonie 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
33 kg | ||
1. | Feiser, Marie 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
2. | Meiswinkel, Mia-Jolie 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
36 kg | ||
4. | Meiswinkel, Marie-Sophie 36 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:46 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
42 kg | ||
2. | Pahlijina, Manja 42 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:26 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
51 kg | ||
1. | Cayir, Ece 51 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
38 kg | ||
4. | Lingscheidt, Lea Maria 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:51 min – längster Kampf: 1:16 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
47 kg | ||
5. | Jungbluth, Lana 47 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:32 min – längster Kampf: 3:26 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
52 kg | ||
7. | Allgaier, Timea 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:17 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 1:57 min |
10. | Schön, Susann 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
58 kg | ||
1. | Widmann, Josefine 58 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:35 min – längster Kampf: 2:34 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
5. | Krings, Ann-Kathrin 58 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:46 min – längster Kampf: 3:55 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
7. | Matthies, Chiara Magarethe 58 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:59 min – längster Kampf: 0:39 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
57 kg | ||
1. | Allgaier, Amy Tamira 57 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:47 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
61 kg | ||
1. | Seelig, Leni 61 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 12:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |