Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Kirchlinde 1926Zurück zur Verein Auswahl |
20.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
|
30 | PL:A | SS Widmann, Josefine — Hasani, Eriola –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
39 | NORD | SS Catal, Sena Nur — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||
WA, 61 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
70 | PL:A | SS Krings, Ann-Kathrin — Hasani, Eriola –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:2 | 9:18 | |||||||||||
79 | NORD | SS Seelig, Leni — Catal, Sena Nur –
| |||||||||||
WA, 61 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
80 | NORD | SS Dangeleit, Michelle — Kießler, Joy –
| |||||||||||
WA, 69 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
114 | NORD | SS Kreuels, Sarah — Tschakert, Lea –
| |||||||||||
WA, 61 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
128 | NORD | SS Catal, Sena Nur — Tschakert, Lea –
| |||||||||||
WA, 61 kg | RD:4 | 0:12 | |||||||||||
129 | NORD | SS Kreuels, Sarah — Gromus, Clarissa –
| |||||||||||
WA, 61 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
130 | NORD | SS Handtmann, Sophie — Dangeleit, Michelle –
| |||||||||||
WA, 69 kg | RD:3 | 12:0 | |||||||||||
140 | FINAL | SS Hasani, Eriola — Rose, Sophia –
| |||||||||||
WB, 58 kg | 3+4 | 4:0 | |||||||||||
144 | NORD | SS Seelig, Leni — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||
WA, 61 kg | RD:5 | 15:0 | |||||||||||
145 | NORD | SS Catal, Sena Nur — Gromus, Clarissa –
| |||||||||||
WA, 61 kg | RD:5 | 0:4 |
61 kg | ||
3. | Kreuels, Sarah 61 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:01 min – längster Kampf: 3:26 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
5. | Catal, Sena Nur 61 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 3:39 min – längster Kampf: 1:24 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
65 kg | ||
1. | Dangeleit, Michelle 65 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
69 kg | ||
– | Dangeleit, Michelle 69 kg, 3 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:54 min – längster Kampf: 2:38 min – kürzester Kampf: 0:16 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
58 kg | ||
3. | Hasani, Eriola 58 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:16 min – längster Kampf: 3:31 min – kürzester Kampf: 0:23 min |