TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins SC Anger
Zurück zur Verein Auswahl
Landesmeisterschaft 2022, AC Ückerath 1961 e.V.
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein SC Anger
20.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim —
Dormagen
Verein :
SC Anger
Teilnehmer :
2
1 x weibliche A-Jugend
,
1 x weibliche B-Jugend
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer SC Anger:
Alle
Koch, Sofia
Tschakert, Lea
17
NORD
Koch, Sofia
Radtke, Charlize
SS
Koch, Sofia — Radtke, Charlize –
Kampf:
Nr.:17
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 11:44 bis 11:46 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
WB, 35 kg
RD:1
SC Anger
Germania Altenessen
4
:0
38
NORD
Tschakert, Lea
Seelig, Leni
PS
Tschakert, Lea — Seelig, Leni –
Kampf:
Nr.:38
Ergebnis:
Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 12:25 bis 12:31 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
4
–
2
—
2
WA, 61 kg
RD:1
SC Anger
AC Ückerath 1961
4:
8
57
NORD
Hinz, Emma
Koch, Sofia
SS
Hinz, Emma — Koch, Sofia –
Kampf:
Nr.:57
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 13:03 bis 13:05 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
WB, 35 kg
RD:2
SC Kleinostheim
SC Anger
0:
4
78
NORD
Gromus, Clarissa
Tschakert, Lea
PS
Gromus, Clarissa — Tschakert, Lea –
Kampf:
Nr.:78
Ergebnis:
Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 13:40 bis 13:46 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
—
2
–
4
WA, 61 kg
RD:2
TUS Hellersdorf
SC Anger
2:
8
114
NORD
Kreuels, Sarah
Tschakert, Lea
SS
Kreuels, Sarah — Tschakert, Lea –
Kampf:
Nr.:114
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 14:40 bis 14:42 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
–
2
WA, 61 kg
RD:3
KSV Kirchlinde 1926
SC Anger
2:
4
128
NORD
Catal, Sena Nur
Tschakert, Lea
SS
Catal, Sena Nur — Tschakert, Lea –
Kampf:
Nr.:128
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 15:01 bis 15:03 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
WA, 61 kg
RD:4
KSV Kirchlinde 1926
SC Anger
0:
12
Platzierungen
weibliche A-Jugend, 1 Teilnehmer
61 kg
2.
Tschakert, Lea
61 kg, 5 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1
– vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2
Gesamtkampfzeit: 10:13 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 1:05 min
weibliche B-Jugend, 1 Teilnehmer
35 kg
1.
Koch, Sofia
35 kg, 3 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2
– vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2
Gesamtkampfzeit: 1:04 min
– längster Kampf: 0:37 min
– kürzester Kampf: 0:27 min