Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Germania AltenessenZurück zur Verein Auswahl |
20.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
|
17 | NORD | SS Koch, Sofia — Radtke, Charlize –
| |||||||||||
WB, 35 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
22 | NORD | SS Cicek, Melek — Zorn, Evelyn –
| |||||||||||
WB, 42 kg | RD:1 | 11:12 | |||||||||||
42 | NORD | SS Wichor, Julia — Boric, Katharina –
| |||||||||||
WA, 78 kg | RD:1 | 0:14 | |||||||||||
61 | NORD | SS Zuyau, Milena — Cicek, Melek –
| |||||||||||
WB, 42 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
73 | NORD | SS Heimann, Emma — Türker, Hilal Emine –
| |||||||||||
WA, 49 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
82 | NORD | PS Boric, Katharina — Wichor, Julia –
| |||||||||||
WA, 78 kg | RD:2 | 14:0 | |||||||||||
83 | NORD | SS Radtke, Charlize — Hinz, Emma –
| |||||||||||
WB, 35 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
88 | NORD | SS Lackeit, Leona — Cicek, Melek –
| |||||||||||
WB, 42 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
116 | NORD | SS Cordes, Nina — Cicek, Melek –
| |||||||||||
WB, 42 kg | RD:4 | 12:0 | |||||||||||
123 | NORD | SS Kaschel, Maxi — Heimann, Emma –
| |||||||||||
WA, 49 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
133 | NORD | SS Türker, Zeynep — Cicek, Melek –
| |||||||||||
WB, 42 kg | RD:5 | 4:0 |
35 kg | ||
3. | Radtke, Charlize 35 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:04 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
42 kg | ||
6. | Cicek, Melek 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 5 Gesamtkampfzeit: 5:53 min – längster Kampf: 3:35 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
49 kg | ||
3. | Heimann, Emma 49 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:41 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
78 kg | ||
2. | Wichor, Julia 78 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:15 min |