TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins SV Preußen Berlin
Zurück zur Verein Auswahl
Landesmeisterschaft 2022, AC Ückerath 1961 e.V.
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein SV Preußen Berlin
20.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim —
Dormagen
Verein :
SV Preußen Berlin
Teilnehmer :
1
1 x weibliche B-Jugend
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer SV Preußen Berlin:
Alle
Lackeit, Leona
21
NORD
Lackeit, Leona
Türker, Zeynep
PS
Lackeit, Leona — Türker, Zeynep –
Kampf:
Nr.:21
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 11:51 bis 11:58 auf Matte 1
Wertungen:
1
–
1
–
A
—
1
–
4
WB, 42 kg
RD:1
SV Preußen Berlin
AC Mülheim am Rhein
4
:3
60
NORD
Cordes, Nina
Lackeit, Leona
SS
Cordes, Nina — Lackeit, Leona –
Kampf:
Nr.:60
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:47
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 13:08 bis 13:12 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
–
4
WB, 42 kg
RD:2
TSV Achim
SV Preußen Berlin
8
:0
88
NORD
Lackeit, Leona
Cicek, Melek
SS
Lackeit, Leona — Cicek, Melek –
Kampf:
Nr.:88
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 13:55 bis 13:56 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
WB, 42 kg
RD:3
SV Preußen Berlin
Germania Altenessen
4
:0
118
NORD
Lackeit, Leona
Zorn, Evelyn
SS
Lackeit, Leona — Zorn, Evelyn –
Kampf:
Nr.:118
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 14:49 bis 14:49 auf Matte 1
Wertungen:
2
WB, 42 kg
RD:4
SV Preußen Berlin
SV Blau-Weiß Dörpen
2
:0
132
NORD
Zuyau, Milena
Lackeit, Leona
SS
Zuyau, Milena — Lackeit, Leona –
Kampf:
Nr.:132
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 15:08 bis 15:10 auf Matte 2
Wertungen:
4
WB, 42 kg
RD:5
SG Frrischauf Fulda
SV Preußen Berlin
0:
4
Platzierungen
weibliche B-Jugend, 1 Teilnehmer
42 kg
2.
Lackeit, Leona
42 kg, 6 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1
– vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3
– vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 8:43 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 0:23 min