Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RV 1997 KelmisZurück zur Verein Auswahl |
26.3.2022 — Sporthalle Wehringhausen — Hagen
|
4 | PL:A | SS Tuliev, Shamil — Nagorni, Miron –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:1 | 5:10 | |||||||||||
11 | PL:B | SS Tekyildirim, Kaan — Beysoultanov, Baysangour –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
15 | PL:A | SS Gruber, Michelle — Nartiyev, Rahman –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 2:2 | |||||||||||
37 | NORD | PS Hanikel, Kai — Tsutsayev, Dzhabrail –
| |||||||||||
BF, 35 kg | RD:1 | 8:14 | |||||||||||
42 | PL:A | SS Ashichewa, Said — Sadyrkhanov, Akram –
| |||||||||||
BF, 41 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
45 | PL:B | SS Sachse, Moritz — Khanigov, Amir –
| |||||||||||
BF, 41 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
52 | PL:A | SS Ayubov, Alihan — Siemens, Leon –
| |||||||||||
BF, 52 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
104 | PL:A | TÜ Tuliev, Shamil — Ibragimov, Hasan –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
110 | PL:B | TÜ Khanigov, Zamir — Köhl, Michael –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:2 | 18:0 | |||||||||||
112 | PL:B | TÜ Beysoultanov, Baysangour — Byramova, Madina –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
113 | PL:A | SS Ayoubov, Hanif — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
116 | PL:A | SS Nartiyev, Rahman — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
136 | NORD | SS Tsutsayev, Dzhabrail — Soltamuradov, Rahhim –
| |||||||||||
BF, 35 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
141 | PL:A | SS Sadyrkhanov, Akram — Makhmatov, Magomed –
| |||||||||||
BF, 41 kg | RD:2 | 8:6 | |||||||||||
143 | PL:B | SS Stabel, Alexander — Khanigov, Amir –
| |||||||||||
BF, 41 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
149 | PL:A | SS Kozaev, Ilya — Ayubov, Alihan –
| |||||||||||
BF, 52 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
199 | PL:B | TÜ Mineo, Gabriele — Khanigov, Zamir –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:3 | 0:18 | |||||||||||
200 | PL:B | PS Köhl, Michael — Beysoultanov, Baysangour –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
204 | PL:A | SS Rguibi, Mohamed Amine — Ayoubov, Hanif –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
211 | PL:A | SS Zadeh, Shayan — Ayubov, Alihan –
| |||||||||||
BF, 52 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
217 | PL:A | SS Tuliev, Shamil — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:3 | 6:6 | |||||||||||
227 | NORD | SS Tsutsayev, Dzhabrail — Bulut, Hamza –
| |||||||||||
BF, 35 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
231 | PL:A | TÜ Martin, Jayden — Sadyrkhanov, Akram –
| |||||||||||
BF, 41 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
233 | PL:B | SS Askerkhanov, Seyfullah — Khanigov, Amir –
| |||||||||||
BF, 41 kg | RD:3 | 2:2 | |||||||||||
248 | PL:B | SS Khanigov, Zamir — Beysoultanov, Baysangour –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
249 | PL:A | PS Khizriev, Ahmad — Ayoubov, Hanif –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:4 | 15:12 | |||||||||||
255 | PL:A | TÜ Kuru, Yusa Said — Ayubov, Alihan –
| |||||||||||
BF, 52 kg | RD:4 | 0:17 | |||||||||||
287 | PL:B | SS Byramova, Madina — Khanigov, Zamir –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:5 | 2:6 | |||||||||||
299 | PL:A | PS Dobrogeanu, Stefan — Sadyrkhanov, Akram –
| |||||||||||
BF, 41 kg | RD:4 | 6:20 | |||||||||||
320 | FINAL | DN Tuliev, Shamil — Dzhabrailov, Abdul Khalim –
| |||||||||||
CF, 31 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
334 | FINAL | SS Kuru, Muhammed Yusuf — Beysoultanov, Baysangour –
| |||||||||||
CF, 34 kg | 5+6 | 11:1 | |||||||||||
336 | FINAL | SS Müller, Sawell — Khanigov, Zamir –
| |||||||||||
CF, 34 kg | 1+2 | 3:14 | |||||||||||
342 | FINAL | TÜ Ayubov, Alihan — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
BF, 52 kg | 1+2 | 0:16 | |||||||||||
350 | FINAL | PS Dobrogeanu, Stefan — Khanigov, Amir –
| |||||||||||
BF, 41 kg | 3+4 | 4:11 | |||||||||||
351 | FINAL | PS Sadyrkhanov, Akram — Askerkhanov, Seyfullah –
| |||||||||||
BF, 41 kg | 1+2 | 6:5 |
31 kg | ||
5. | Tuliev, Shamil 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:32 min – längster Kampf: 2:36 min – kürzester Kampf: 0:04 min |
34 kg | ||
1. | Khanigov, Zamir 34 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 7:06 min – längster Kampf: 2:12 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
6. | Beysoultanov, Baysangour 34 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 12:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
38 kg | ||
8. | Ayoubov, Hanif 38 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
13. | Nartiyev, Rahman 38 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:44 min – längster Kampf: 0:24 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
35 kg | ||
1. | Tsutsayev, Dzhabrail 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
41 kg | ||
1. | Sadyrkhanov, Akram 41 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 16:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
3. | Khanigov, Amir 41 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
52 kg | ||
2. | Ayubov, Alihan 52 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:42 min – längster Kampf: 2:49 min – kürzester Kampf: 0:21 min |