TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins Roter Stern Sudenburg
Zurück zur Verein Auswahl
Landesmeisterschaft 2022, AC Ückerath 1961 e.V.
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein Roter Stern Sudenburg
20.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim —
Dormagen
Verein :
Roter Stern Sudenburg
Teilnehmer :
1
1 x weibliche A-Jugend
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer Roter Stern Sudenburg:
Alle
Vaupel, Adelia
35
NORD
Kroustouris, Katarina
Vaupel, Adelia
SS
Kroustouris, Katarina — Vaupel, Adelia –
Kampf:
Nr.:35
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:47
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 12:20 bis 12:24 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
4
–
2
WA, 53 kg
RD:1
KSV Germania Krefeld
Roter Stern Sudenburg
0:
8
112
NORD
Vaupel, Adelia
Wissel, Samira
TÜ
Vaupel, Adelia — Wissel, Samira –
Kampf:
Nr.:112
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 14:38 bis 14:40 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
WA, 53 kg
RD:3
Roter Stern Sudenburg
RWG Mömbris-Köningshofen
0:
16
125
NORD
Vaupel, Adelia
Scheu, Margarethe
SS
Vaupel, Adelia — Scheu, Margarethe –
Kampf:
Nr.:125
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 14:57 bis 14:58 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
WA, 53 kg
RD:4
Roter Stern Sudenburg
SC Isaria Unterföhring
0:
4
142
NORD
Dönmez, Zeynep Irem
Vaupel, Adelia
SS
Dönmez, Zeynep Irem — Vaupel, Adelia –
Kampf:
Nr.:142
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46
Ausgetragen:
am 20.03.2022 von 15:24 bis 15:27 auf Matte 1
Wertungen:
A
–
2
WA, 53 kg
RD:5
KSV Simson Landgraaf
Roter Stern Sudenburg
0:
2
Platzierungen
weibliche A-Jugend, 1 Teilnehmer
53 kg
3.
Vaupel, Adelia
53 kg, 5 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2
– vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2
– vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 6:39 min
– längster Kampf: 2:47 min
– kürzester Kampf: 0:54 min