NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse U12, Freistil
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 21.4.2024
12 | PL:B | | | AS Khatuev, Siddik — Geis, Kevin – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 10:10 bis 11:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U12, 38 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
16 | PL:B | | | PS Jevsejevs, Sem — Joesupov, Mohammed – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 10:16 bis 11:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 1 — A–1–2 | | |
U12, 44 kg | RD:1 | | | 2:2 |
| | | | |
21 | NORD | | | SS Musaev, Ibragim — Koniechnykh, Oleh – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 10:21 bis 11:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U12, 59 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
68 | PL:B | | | TÜ Coomans, Abel — Khatuev, Siddik – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:21 bis 12:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4 | | |
U12, 38 kg | RD:2 | | | 2:12 |
| | | | |
72 | PL:B | | | SS Vaehayev, Bilal — Jevsejevs, Sem – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:24 bis 12:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U12, 44 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
77 | NORD | | | TÜ Musaev, Ibragim — Bauer, Samuel – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:27 bis 12:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 59 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
127 | PL:B | | | PS Joesupov, Mohammed — Vaehayev, Bilal – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:26 bis 13:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
U12, 44 kg | RD:3 | | | 1:10 |
| | | | |
132 | NORD | | | SS Musaev, Ibragim — Giersbach, Mats John – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:31 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U12, 59 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | |
181 | FINAL | | | TÜ Tews, Tomi — Khatuev, Siddik – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:33 bis 14:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 38 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
185 | FINAL | | | SS Ak, Yigithan — Joesupov, Mohammed – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:36 bis 14:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–4–2 | | |
U12, 44 kg | 5+6 | | | 5:5 |
187 | FINAL | | | PS Khizriev, Ahmad — Vaehayev, Bilal – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:37 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–1 — 2 | | |
U12, 44 kg | 1+2 | | | 4:0 |