NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse U12, Freistil
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 21.4.2024
2 | NORD | | | TÜ Astamirov, Islam — Magamadov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 09:52 bis 11:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2 | | |
U12, 30 kg | RD:1 | | | 13:2 |
| | | | |
10 | PL:B | | | SS Schäfer, Iven — Nazhmudinov, Rashit – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 10:11 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–2–1–2 | | |
U12, 36 kg | RD:1 | | | 6:7 |
| | | | |
22 | NORD | | | TÜ Bauer, Samuel — Giersbach, Mats John – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 10:22 bis 11:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 59 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
57 | NORD | | | PS Renner, Maxim — Astamirov, Islam – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:01 bis 12:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2 | | |
U12, 30 kg | RD:2 | | | 12:4 |
| | | | |
64 | PL:B | | | TÜ Barbe, Robert — Khumadov, Israil – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:16 bis 12:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U12, 34 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
77 | NORD | | | TÜ Musaev, Ibragim — Bauer, Samuel – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:27 bis 12:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 59 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
113 | NORD | | | AS Kaya, Elyas — Astamirov, Islam – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:07 bis 13:09 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U12, 30 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
119 | PL:B | | | PS Bekov, Mohammed — Barbe, Robert – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:15 bis 13:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–1–2 — 2–2 | | |
U12, 34 kg | RD:3 | | | 7:9 |
| | | | |
121 | PL:B | | | TÜ Nazhmudinov, Rashit — Auster, Marius – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:14 bis 13:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 36 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
133 | NORD | | | SS Koniechnykh, Oleh — Bauer, Samuel – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:32 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U12, 59 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
175 | FINAL | | | TÜ Leonhard, Emelie — Barbe, Robert – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:23 bis 14:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U12, 34 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
177 | FINAL | | | SS Ulrich, Luke — Nazhmudinov, Rashit – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:25 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U12, 36 kg | 3+4 | | | 8:2 |