NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse U12, Freistil
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 21.4.2024
4 | PL:B | | | SS Mosler, Simon — Kiratli, Ahmet Faruk – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 10:00 bis 11:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U12, 32 kg | RD:1 | | | 10:2 |
| | | | |
13 | PL:A | | | TÜ Müller, Sawell — Ertürk, Semi Ihsan – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 10:15 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U12, 41 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
59 | PL:A | | | TÜ Gaus, Max — Gumenjuk, Daniel – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:04 bis 12:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 32 kg | RD:2 | | | 0:10 |
60 | PL:B | | | PS Güloglu, Mert Azad — Mosler, Simon – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:06 bis 12:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–A–1–2 — 2 | | |
U12, 32 kg | RD:2 | | | 7:0 |
| | | | |
67 | PL:A | | | SS Tews, Tomi — Riadnov, Tymur – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:19 bis 12:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U12, 38 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
115 | PL:A | | | SS Weßolly, Damian — Gaus, Max – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:09 bis 13:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U12, 32 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
122 | PL:A | | | SS Kabiri, Mahan — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:16 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 4 | | |
U12, 38 kg | RD:3 | | | 4:12 |
| | | | |
124 | PL:A | | | PS Ertürk, Semi Ihsan — Mollaei, Radman – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:17 bis 13:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–1–2–2–2 — 4–2 | | |
U12, 41 kg | RD:3 | | | 11:12 |
| | | | |
168 | FINAL | | | TÜ Gaus, Max — Mosler, Simon – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:13 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–2–1–2 | | |
U12, 32 kg | 3+4 | | | 3:13 |
| | | | |
181 | FINAL | | | TÜ Tews, Tomi — Khatuev, Siddik – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:33 bis 14:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 38 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
182 | FINAL | | | SS Ertürk, Semi Ihsan — Zeller, August – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:30 bis 14:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U12, 41 kg | 5+6 | | | 2:0 |