Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SC Roland HamburgZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
11 | PL:A | TÜ Makhmatov, Movlet — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
18 | PL:A | TÜ Murzabekov, Ramzan — Süer, Kadir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
29 | PL:A | TÜ Elmurzaeev, Islam — Otte, Michael –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 13:3 | |||||||||||
42 | PL:B | TÜ Kelmendi, Luan — Ozdoev, Hisir –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 2:13 | |||||||||||
111 | PL:A | TÜ Makhmatov, Movlet — Both, Elias –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
118 | PL:A | PS Sulimani, Sultan Hussein — Murzabekov, Ramzan –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 8:4 | |||||||||||
129 | PL:A | PS Azezoglu, Halil — Otte, Michael –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 7:5 | |||||||||||
142 | PL:B | TÜ Volkov, Artem — Kelmendi, Luan –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
143 | PL:B | TÜ Ozdoev, Hisir — Fricatel, Maxim –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 3:14 | |||||||||||
206 | PL:A | TÜ Makhmatov, Movlet — Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
227 | PL:B | SS Savenka, Mikalai — Volkov, Artem –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
228 | PL:B | PS Ozdoev, Hisir — Otto, Michael –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 5:8 | |||||||||||
278 | PL:A | PS Makhmatov, Movlet — Awtaew, Ramzan –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:4 | 7:7 | |||||||||||
290 | PL:B | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Volkov, Artem –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:4 | 12:2 | |||||||||||
323 | PL:A | TÜ Mirkhujaev, Tolibjon — Makhmatov, Movlet –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
385 | FINAL | TÜ Makhmatov, Movlet — Ashari, Majeb –
| |||||||||||
MF, 65 kg | 1+2 | 10:0 |
65 kg | ||
1. | Makhmatov, Movlet 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 16:01 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
70 kg | ||
14. | Murzabekov, Ramzan 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:58 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
74 kg | ||
14. | Otte, Michael 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:48 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:48 min |
79 kg | ||
9. | Volkov, Artem 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:54 min – längster Kampf: 1:59 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
11. | Ozdoev, Hisir 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:23 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:45 min |