Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
217 | PL:A | | | TÜ Dziubenko, Anton — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:51 bis 12:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–V–2–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
219 | PL:B | | | TÜ Mouskhabov, Bilal — Bayramov, Elhan – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 |
| | | | |
222 | PL:A | | | TÜ Gattinger, Benedikt — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 12:57 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 |
| | | | |
228 | PL:A | | | SS Bowling, Leister — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:57 bis 13:07 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–5–1–4 — P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | GER | 6:12 |
231 | PL:B | | | PS Silva Martins, Victor — Essalhi, Sofiane – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:01 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4 — P–1–2–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | NED | 5:7 |
| | | | |
232 | PL:A | | | TÜ Patlach, Deniel — Lay, Louis – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
235 | PL:B | | | SS Tabaev, Ibrahim — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–5 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | CZE | 7:0 |
| | | | |
527 | PL:A | | | TÜ Black, Otto — Dziubenko, Anton – Kampf: | Nr.:527 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:27 bis 16:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | NED | NED | 9:0 |
529 | PL:B | | | TÜ Karapetyan, Hakob — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:529 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:28 bis 16:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–2–1 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | NED | NED | 0:8 |
| | | | |
533 | PL:A | | | TÜ Slinkers, Bredi — Pashchenko, Arsen – Kampf: | Nr.:533 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:29 bis 16:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | NED | UKR | 9:0 |
| | | | |
537 | PL:A | | | SS Brjuchovic, Alex — Bowling, Leister – Kampf: | Nr.:537 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:33 bis 16:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1 — 4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | NED | 5:1 |
540 | PL:B | | | TÜ Brunner, Saya — Silva Martins, Victor – Kampf: | Nr.:540 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:36 bis 16:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | SUI | NED | 9:0 |
541 | PL:B | | | TÜ Neite Nain, Bolkay — Essalhi, Sofiane – Kampf: | Nr.:541 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:37 bis 16:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | NED | 10:0 |
| | | | |
542 | PL:A | | | TÜ Patlach, Deniel — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:542 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:38 bis 16:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–P–1–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | NED | GER | 0:9 |
545 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Philipp — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:545 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:40 bis 16:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:10 |
| | | | |
746 | PL:A | | | SS Black, Otto — Wiesemann, Fabian – Kampf: | Nr.:746 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:03 bis 19:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 |
747 | PL:B | | | AS Novak, Matej — Karapetyan, Hakob – Kampf: | Nr.:747 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:03 bis 19:06 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | CZE | NED | 0:0 |
748 | PL:B | | | PS Mouskhabov, Bilal — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:748 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:04 bis 19:17 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–P–1 — P–1–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | FRA | 6:2 |
| | | | |
750 | PL:A | | | TÜ Heinzelbecker, Janis — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:750 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:07 bis 19:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1 — 1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 |
| | | | |
758 | PL:B | | | TÜ Vdovin, Maksym — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:758 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:14 bis 19:18 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–5–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | UKR | NED | 0:9 |
| | | | |
865 | PL:A | | | TÜ Anselm, Felix — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:865 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:21 bis 10:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:4 | GER | NED | 0:10 |
| | | | |
867 | PL:B | | | TÜ Novak, Matej — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:867 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:22 bis 10:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:4 | CZE | NED | 0:10 |
868 | PL:A | | | TÜ Black, Otto — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:868 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:23 bis 10:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–5 | | |
B18-21, 63 kg | RD:4 | NED | GER | 8:0 |
| | | | |
869 | PL:B | | | TÜ Essalhi, Sofiane — Behrendt, Witas – Kampf: | Nr.:869 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:23 bis 10:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–V–1–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 |
| | | | |
1017 | FINAL | | | PS Black, Otto — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:1017 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:29 bis 12:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–P–1–1–2 — P–1 | | |
B18-21, 63 kg | 1+2 | NED | NED | 2:6 |
| | | | |
1024 | FINAL | | | PS Levai, Levente — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:1024 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:40 bis 12:49 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — 2–2 | | |
B18-21, 77 kg | 1+2 | HUN | NED | 4:1 |
| | | | |
1112 | FINAL | | | TÜ Slinkers, Bredi — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:1112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:37 bis 14:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 — 4–4 | | |
B18-21, 67 kg | 1+2 | NED | GER | 10:0 |