Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
218 | PL:A | | | TÜ Wiesemann, Fabian — Lüscher, Tobias – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:52 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | GER | SUI | 8:0 |
| | | | |
229 | PL:B | | | TÜ Behrendt, Witas — Brunner, Saya – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:58 bis 13:06 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–L–V–2–1 — 2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | SUI | 9:0 |
| | | | |
242 | NORD | | | PS Rothweiler, Keymi — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:12 bis 13:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–4 — 4–2–1–P–1 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | GER | SUI | 10:9 |
| | | | |
540 | PL:B | | | TÜ Brunner, Saya — Silva Martins, Victor – Kampf: | Nr.:540 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:36 bis 16:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | SUI | NED | 9:0 |
| | | | |
545 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Philipp — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:545 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:40 bis 16:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:10 |
| | | | |
745 | PL:A | | | TÜ Lüscher, Tobias — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:745 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:02 bis 19:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | SUI | GER | 0:8 |
| | | | |
755 | PL:B | | | TÜ Brunner, Saya — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:755 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:10 bis 19:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | SUI | HUN | 0:8 |
| | | | |
759 | PL:B | | | SS Lüscher, Philipp — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:759 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:16 bis 19:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:9 |
| | | | |
764 | NORD | | | AS Gerasymenko, Nikita — Ahiyadov, Daud – Kampf: | Nr.:764 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:19 bis 19:20 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | SUI | DEN | 0:0 |
876 | NORD | | | AS Gerasymenko, Nikita — Mirzoiev, Nazrisho – Kampf: | Nr.:876 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:29 bis 10:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | SUI | GER | 4:0 |
1028 | NORD | | | TÜ Rapaic, Robin — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:1028 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:44 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:5 | AUT | SUI | 0:8 |