Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 25.2.2024
27 | PL:B | | | TÜ Angel, Burlacu — Kuru, Yusa Said – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:19 bis 11:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 10:0 |
28 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Fazliu, Leonel – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:20 bis 11:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
34 | PL:B | | | TÜ Gidici, Ömer Faruk — Magumodov, Mansur – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:26 bis 11:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
143 | PL:B | | | SS Kaplan, Beytullah — Kuru, Yusa Said – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:04 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 0:2 |
144 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Homad, Ahmed – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:09 bis 13:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
151 | PL:B | | | TÜ Magumodov, Mansur — Paul, Jamie Brandon – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
250 | PL:B | | | TÜ Nechepurenko, Maksym — Kuru, Yusa Said – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:36 bis 14:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 10:0 |
251 | PL:B | | | PS Angel, Burlacu — Sulejmanov, Hamsa – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:41 bis 14:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–4 — 4 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 13:5 |
| | | | |
257 | PL:B | | | PS Magumodov, Mansur — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:41 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–A — 1–2 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 4:3 |
| | | | |
294 | PL:B | | | SS Nechepurenko, Maksym — Sulejmanov, Hamsa – Kampf: | Nr.:294 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:16 bis 15:19 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2 | | |
U17, 71 kg | RD:4 | | | 2:0 |
| | | | |
297 | PL:B | | | TÜ Kurmanc, Zana — Magumodov, Mansur – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:19 bis 15:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 0:10 |
331 | PL:B | | | TÜ Didovets, Nick Stefan — Magumodov, Mansur – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:55 bis 15:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–2–A–4 | | |
U17, 80 kg | RD:5 | | | 0:11 |
384 | FINAL | | | TÜ Bataev, Silim — Magumodov, Mansur – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:53 bis 16:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | 1+2 | | | 2:12 |