Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 25.2.2024
13 | PL:B | | | TÜ Moradi, Mohammad Ebrahim — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:05 bis 11:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 0:10 |
15 | PL:B | | | SS Catal, Kerem — Sinan, Ilyas – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:06 bis 11:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
21 | PL:A | | | SS Cichon, Adam — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:11 bis 11:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 2:8 |
27 | PL:B | | | TÜ Angel, Burlacu — Kuru, Yusa Said – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:19 bis 11:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
129 | PL:B | | | SS Chapanov, Ibragim — Moradi, Mohammad Ebrahim – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:57 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 10:0 |
132 | PL:B | | | TÜ Sinan, Ilyas — Chworostow, Bogadan – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:52 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
133 | PL:A | | | TÜ Michaltschuk, Nikita — Barth, Moritz – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:58 bis 13:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 0:13 |
| | | | |
138 | PL:A | | | TÜ Hild, Philip — Kutsch, Loris – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:00 bis 13:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 10:0 |
142 | PL:B | | | SS Nechepurenko, Maksym — Angel, Burlacu – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:03 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1 — 2–4–1–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 13:5 |
| | | | |
147 | PL:A | | | TÜ Peters, Jeremy — Dzortov, Muslim – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:06 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
244 | PL:A | | | TÜ Michaltschuk, Nikita — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:32 bis 14:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 11:0 |
| | | | |
248 | PL:A | | | PS Hild, Philip — Cremer, Leon – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:34 bis 14:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–4 — 1–2–4–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 13:8 |
251 | PL:B | | | PS Angel, Burlacu — Sulejmanov, Hamsa – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:41 bis 14:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–4 — 4 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 13:5 |
| | | | |
253 | PL:A | | | SS Voß, Ole — Peters, Jeremy – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:39 bis 14:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
289 | PL:A | | | TÜ Awalkhel, Mahmood — Michaltschuk, Nikita – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:09 bis 15:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
292 | PL:A | | | TÜ Hild, Philip — Andriichenko, Arsenii – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:14 bis 15:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:4 | | | 11:0 |
295 | PL:B | | | TÜ Angel, Burlacu — Sheikhov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:17 bis 15:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 — 2 | | |
U17, 71 kg | RD:4 | | | 0:11 |
| | | | |
296 | PL:A | | | SS Peters, Jeremy — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:296 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:19 bis 15:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 0:6 |
| | | | |
332 | PL:A | | | PS Ratzlaff, Jonathan — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:57 bis 16:03 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–1–1–A — 1–2 | | |
U17, 71 kg | RD:5 | | | 0:6 |
| | | | |
371 | FINAL | | | PS Michaltschuk, Nikita — Gigiev, Yunus – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:38 bis 16:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 — 2–2 | | |
U17, 65 kg | 3+4 | | | 4:9 |
| | | | |
380 | PL:A | | | SS Kaaijmolen, Karsten — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:51 bis 17:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–1–2–1–4–4 | | |
U17, 71 kg | RD:6 | | | 10:10 |
| | | | |
382 | FINAL | | | SS Peters, Jeremy — Didovets, Nick Stefan – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:56 bis 16:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 80 kg | 5+6 | | | 0:12 |
| | | | |
415 | FINAL | | | PS Hild, Philip — Sheikhov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:415 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:32 bis 17:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–A — 1–2–2 | | |
U17, 71 kg | 1+2 | | | 2:9 |