NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse Männer, griechisch-römisch
Gütersloh, Reinhard-Mohn-Berufskolleg — 13.1.2024
1 | NORD | | | SS Chentsov, Lukas — Kafes, Emre – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 10:58 bis 11:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
M, 60 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
5 | NORD | | | TÜ Osmanov, Server — Noyan, Muhammed – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:08 bis 11:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–L–V–2–4 | | |
M, 67 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
10 | PL:B | | | SS Osmanov, Vusal — Ghaznawi, Masawar – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–P–4 | | |
M, 72 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
24 | PL:A | | | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Memetaj, Kreshnik – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:30 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–4 | | |
M, 97 kg | RD:1 | | | 9:0 |
| | | | |
79 | NORD | | | SS Chentsov, Lukas — Bicho, Rezbar – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
M, 60 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
82 | NORD | | | TÜ Makhloufi, Mohamed — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–1 | | |
M, 67 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
86 | PL:B | | | TÜ Zimmer, Michael — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:44 bis 12:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–V–1–2–2–2–2 | | |
M, 72 kg | RD:2 | | | 1:10 |
| | | | |
101 | PL:A | | | TÜ Braun, Brian — Sekmen, Ahmet Yigit – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
M, 97 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
153 | NORD | | | SS Chentsov, Lukas — Özken, Aktas – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
M, 60 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
160 | PL:B | | | TÜ Svonarev, Marcel — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:20 bis 14:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
M, 72 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
204 | NORD | | | AS Osmanov, Server — Arslan, Tugay – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:23 bis 15:25 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 67 kg | RD:4 | | | 0:0 |
204 | NORD | | | AS Osmanov, Server — Arslan, Tugay – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:23 bis 15:25 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 67 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | |
207 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Vusal — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:25 bis 15:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 72 kg | RD:4 | | | 8:0 |
207 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Vusal — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:25 bis 15:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 72 kg | RD:4 | | | 8:0 |
| | | | |
246 | NORD | | | SS Osmanov, Server — Huoanov, Dmytro – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:09 bis 16:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
M, 67 kg | RD:5 | | | 4:4 |
| | | | |
249 | FINAL | | | TÜ Juretzko, Joel — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:12 bis 16:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
M, 72 kg | 1+2 | | | 0:8 |
| | | | |
257 | FINAL | | | SS Sekmen, Ahmet Yigit — Al Khaja, Mohamad Adnan – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
M, 97 kg | 1+2 | | | 4:0 |
257 | FINAL | | | SS Sekmen, Ahmet Yigit — Al Khaja, Mohamad Adnan – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
M, 97 kg | 1+2 | | | 4:0 |