Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Verbandswertung weibliche A-Jugend | Verbandswertung weibliche B-Jugend |
Nach Verband | Nach Verein |
Genutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 268 Punkte wurden vergeben. | 1 Altersklasse(n) (WB) 7 Gewichtsklasse(n) 67 Teilnehmer 0 Siege |
Platz | Verein | Teilnehmer | 35 kg | 38 kg | 42 kg | 47 kg | 52 kg | 58 kg | 66 kg | Punkte | |
1. | VfL Tegel | 5 | 1 | 11 | 6 | 18 | |||||
2. | AC Mülheim am Rhein | 2 | 7 | 8 | 15* | ||||||
3. | SV Preußen Berlin | 3 | 7 | 8 | 15* | ||||||
4. | ASV Mainz 88 | 3 | 9 | 5 | 14* | ||||||
5. | 1.Luckenwalder SC | 4 | 1 | 4 | 6 | 3 | 14* | ||||
6. | AC Ückerath | 3 | 2 | 3 | 7 | 12* | |||||
7. | SV Luftfahrt Ringen | 4 | 12 | 12* | |||||||
8. | 1.Hennigsdorfer RV | 1 | 10 | 10* | |||||||
8. | SC Isaria Unterföhring | 1 | 10 | 10* | |||||||
8. | SV Fellbach | 1 | 10 | 10* | |||||||
11. | ASV Karlsruhe-Daxlanden | 1 | 9 | 9* | |||||||
11. | KSK Furtwangen | 1 | 9 | 9* | |||||||
13. | ASV Germ. Freiburg | 2 | 4 | 4 | 8* | ||||||
14. | KSV Tennenbronn | 1 | 8 | 8* | |||||||
15. | SV Freiburg-Haslach | 1 | 8 | 8* | |||||||
15. | SV Warnemünde | 1 | 8 | 8* | |||||||
17. | SAV Torgelow-Drögeheide | 1 | 7 | 7* | |||||||
18. | RSV Rotation Greiz | 3 | 1 | 6 | 7* | ||||||
19. | ASV Ladenburg | 1 | 6 | 6* | |||||||
20. | RV Thalheim | 2 | 2 | 4 | 6* | ||||||
21. | KSC Lu.-Friesenheim | 1 | 6 | 6* | |||||||
21. | WKG Metternich/ Rübenach | 1 | 6 | 6* | |||||||
23. | TuS Adelhausen | 1 | 5 | 5* | |||||||
24. | AV Reilingen | 1 | 5 | 5* | |||||||
24. | KFC Leipzig | 1 | 5 | 5* | |||||||
26. | ASC Bindlach | 1 | 4 | 4* | |||||||
27. | KSV Appenweier | 1 | 4 | 4* | |||||||
28. | SC Kleinostheim | 2 | 3 | 3* | |||||||
29. | SC Anger | 1 | 3 | 3* | |||||||
30. | SV Gresgen | 2 | 3 | 3* | |||||||
31. | SV Grün-Weiss Weißwasser | 2 | 3 | 3* | |||||||
32. | AB Aichhalden | 1 | 3 | 3* | |||||||
32. | TSV Achim | 1 | 3 | 3* | |||||||
34. | RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder | 2 | 1 | 1 | 2* | ||||||
35. | SG Weilimdorf | 2 | 2 | 2* | |||||||
35. | SRC Viernheim | 1 | 2 | 2* | |||||||
35. | TSV Kandern | 1 | 2 | 2* | |||||||
38. | KSC Apolda | 1 | 1 | 1 | |||||||
39. | KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 1 | 0* | ||||||||
39. | RV Eichenkranz Lugau | 1 | 0* | ||||||||
39. | SVG Nieder-Liebersbach | 1 | 0* |