Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Verbandswertung weibliche A-Jugend | Verbandswertung weibliche B-Jugend |
Nach Verband | Nach Verein |
Genutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 245 Punkte wurden vergeben. Auf Grund von mehrfacher Vergabe des gleichen Platzes wurden 3 Zusatzpunkte vergeben. | 1 Altersklasse(n) (WA) 10 Gewichtsklasse(n) 63 Teilnehmer 0 Siege |
Platz | Verein | Teilnehmer | 40 kg | 43 kg | 46 kg | 49 kg | 53 kg | 57 kg | 61 kg | 65 kg | 69 kg | 73 kg | Punkte | |
1. | AC Ückerath | 4 | 4 | 9 | 5 | 18 | ||||||||
2. | AB Aichhalden | 2 | 9 | 6 | 15 | |||||||||
3. | RV Thalheim | 2 | 10 | 4 | 14 | |||||||||
4. | KFC Leipzig | 2 | 11 | 11* | ||||||||||
5. | AC Penzberg | 2 | 7 | 4 | 11* | |||||||||
6. | ASV Vörstetten | 1 | 10 | 10 | ||||||||||
7. | ASV Hof | 1 | 9 | 9 | ||||||||||
8. | SV Preußen Berlin | 1 | 8 | 8* | ||||||||||
9. | ASV Hüttigweiler | 1 | 8 | 8* | ||||||||||
9. | KSV Köllerbach | 1 | 8 | 8* | ||||||||||
9. | SV Waldkirch | 1 | 8 | 8* | ||||||||||
12. | VfL Tegel | 2 | 4 | 3 | 7* | |||||||||
13. | WSG Zauckerode | 1 | 7 | 7* | ||||||||||
14. | RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder | 3 | 2 | 4 | 1 | 7* | ||||||||
15. | AC Mülheim am Rhein | 1 | 7 | 7* | ||||||||||
15. | ASV Neumarkt/OPf. | 1 | 7 | 7* | ||||||||||
17. | KSV Rimbach | 1 | 6 | 6* | ||||||||||
17. | RWG Mömbris/Königshofen | 1 | 6 | 6* | ||||||||||
17. | TSV Kandern | 1 | 6 | 6* | ||||||||||
20. | TSG Augsburg | 1 | 5 | 5* | ||||||||||
21. | SG Weilimdorf | 3 | 2 | 3 | 5* | |||||||||
22. | 1.Hennigsdorfer RV | 1 | 5 | 5* | ||||||||||
22. | AV Freiburg-St. Georgen | 1 | 5 | 5* | ||||||||||
22. | SC Isaria Unterföhring | 1 | 5 | 5* | ||||||||||
25. | KSK Furtwangen | 2 | 3 | 2 | 5* | |||||||||
26. | AC Artern | 1 | 4 | 4* | ||||||||||
27. | WKG Metternich/ Rübenach | 2 | 3 | 1 | 4* | |||||||||
28. | TUS Hellersdorf | 1 | 4 | 4* | ||||||||||
29. | 1. SV Pößneck | 1 | 3 | 3* | ||||||||||
30. | KSV Witten 07 | 1 | 3 | 3* | ||||||||||
30. | RSK Gelenau | 1 | 3 | 3* | ||||||||||
32. | KSV Berghausen | 1 | 3 | 3* | ||||||||||
32. | SC Anger | 1 | 3 | 3* | ||||||||||
34. | Greifswalder RV | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
34. | RG Hausen-Zell | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
36. | KR Geiseltal | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
36. | KSV Kirchlinde | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
38. | TV Feldkirchen | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
39. | ASV Urloffen | 1 | 1 | 1* | ||||||||||
40. | TSV St. Wolfgang | 1 | 1 | 1* | ||||||||||
41. | AC Werdau | 1 | 1 | 1* | ||||||||||
42. | ESV München-Ost | 1 | 1 | 1* | ||||||||||
42. | RC Chemnitz | 4 | 1 | 1* | ||||||||||
44. | KSC Apolda | 1 | 0* | |||||||||||
44. | RS Sudenburg | 1 | 0* | |||||||||||
44. | TSV Herbrechtingen | 1 | 0* |