Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
20.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
mehrGenutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 274 Punkte wurden vergeben. Auf Grund von mehrfacher Vergabe des gleichen Platzes wurden 5 Zusatzpunkte vergeben. | 3 Altersklasse(n) (WA, WB, WS) 28 Gewichtsklasse(n) 95 Teilnehmer 0 Siege |
Platz | Verein | Teilnehmer | weibliche A-Jugend | weibliche B-Jugend | Schülerinnen | Punkte | |
1. | AC Ückerath 1961 | 18 | 9 | 18 | 20 | 47 | |
2. | KSV Germania Krefeld | 12 | 2 | 11 | 19 | 32 | |
3. | SV Luftfahrt Ringen | 5 | 2 | 18 | 20 | ||
4. | de Halter Utrecht | 4 | 10 | 3 | 13 | ||
5. | KSV Witten 07 | 4 | 2 | 5 | 5 | 12 | |
6. | AC Mülheim am Rhein | 3 | 3 | 7 | 10* | ||
7. | KSV Kirchlinde 1926 | 5 | 5 | 5 | 10* | ||
8. | TSV Achim | 2 | 10 | 10* | |||
9. | 1. Hennigsdorfer RV | 1 | 10 | 10* | |||
10. | SC Isaria Unterföhring | 2 | 4 | 4 | 8* | ||
11. | KSC Friesenheim | 2 | 8 | 8* | |||
12. | SV Blau-Weiß Dörpen | 4 | 3 | 5 | 8* | ||
13. | Zschopauer RV | 3 | 7 | 7* | |||
14. | SC Anger | 2 | 4 | 3 | 7* | ||
15. | TuS Bönen 01 | 1 | 7 | 7* | |||
16. | RWG Mömbris-Köningshofen | 1 | 5 | 5* | |||
16. | SC Korb | 1 | 5 | 5* | |||
18. | SV Preußen Berlin | 1 | 5 | 5* | |||
19. | KKS Sparta Aachen | 2 | 4 | 4* | |||
20. | ASV Bruchsal | 1 | 4 | 4* | |||
20. | KSV Seeheim | 1 | 4 | 4* | |||
22. | Germania Altenessen | 4 | 2 | 2 | 4* | ||
23. | TuS Aldenhoven | 3 | 4 | 4* | |||
24. | SC Kleinostheim | 2 | 4 | 4* | |||
25. | AC Germania Artern | 1 | 3 | 3* | |||
26. | AC Penzberg | 1 | 3 | 3* | |||
26. | ASV Ladenburg | 1 | 3 | 3* | |||
28. | Roter Stern Sudenburg | 1 | 3 | 3* | |||
29. | SG Frrischauf Fulda | 1 | 3 | 3* | |||
30. | RKV Karlsdorf | 1 | 2 | 2* | |||
31. | RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | 1 | 2 | 2* | |||
32. | RC Sparta Kelmis | 1 | 2 | 2* | |||
33. | KSV Simson Landgraaf | 1 | 2 | 2* | |||
33. | TUS Hellersdorf | 1 | 2 | 2* | |||
35. | KSV Velbert 2020 | 1 | 1 | 1 |