Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
26.3.2022 — Sporthalle Wehringhausen — Hagen
mehrGenutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 802 Punkte wurden vergeben. Auf Grund von mehrfacher Vergabe des gleichen Platzes wurden 6 Zusatzpunkte vergeben. | 4 Altersklasse(n) (BF, BG, CF, CG) 40 Gewichtsklasse(n) 223 Teilnehmer 0 Siege |
Platz | Verein | Teilnehmer | BG | BF | CG | CF | Punkte | |
1. | KSV Germania Krefeld | 27 | 30 | 44 | 1 | 18 | 93 | |
2. | TKSV 1906 Duisdorf | 17 | 10 | 64 | 74 | |||
3. | KSK Konkordia Neuss | 23 | 33 | 17 | 9 | 13 | 72 | |
4. | KSV Witten 07 | 16 | 11 | 8 | 16 | 25 | 60 | |
5. | RV 1997 Kelmis | 9 | 29 | 21 | 50 | |||
6. | TV Essen-Dellwig | 10 | 34 | 2 | 8 | 44 | ||
7. | TKV Hückelhoven | 11 | 9 | 3 | 14 | 14 | 40 | |
8. | KSV 02 Gütersloh | 12 | 3 | 1 | 15 | 20 | 39 | |
9. | AC Mülheim am Rhein | 10 | 24 | 13 | 37 | |||
10. | PSV Lippe-Detmold | 8 | 3 | 10 | 3 | 15 | 31 | |
11. | KSV Wiesbaden | 6 | 22 | 7 | 29 | |||
12. | RC Neuwied | 5 | 9 | 9 | 8 | 26 | ||
13. | Sport-Union Annen | 10 | 8 | 12 | 1 | 3 | 24 | |
14. | RSV Rheinbach 2006 | 3 | 15 | 8 | 23 | |||
15. | TSG Hofgeismar | 6 | 3 | 10 | 9 | 22 | ||
16. | TuS Aldenhoven | 7 | 2 | 1 | 16 | 19 | ||
17. | KSV Hohenlimburg | 6 | 7 | 7 | 1 | 3 | 18 | |
18. | Germania Altenessen | 4 | 17 | 17 | ||||
19. | VfL Wolfhagen | 3 | 6 | 10 | 16 | |||
20. | TSG Schwerathletik Herdecke | 7 | 2 | 9 | 2 | 13 | ||
21. | ASV Atlas Bielefeld | 1 | 10 | 10 | ||||
22. | KSV Kirchlinde 1926 | 3 | 8 | 8* | ||||
23. | TuS Bönen 01 | 5 | 4 | 4 | 8* | |||
24. | TV Meppen | 3 | 6 | 6* | ||||
25. | KSV 08 Oberhausen | 2 | 1 | 5 | 6* | |||
26. | SC Roland Hamburg | 1 | 5 | 5 | ||||
27. | KKS Sparta Aachen | 1 | 4 | 4 | ||||
28. | RC Sparta Kelmis | 2 | 2 | 1 | 3* | |||
29. | Goldene Matte Siegen | 3 | 3 | 3* | ||||
30. | AC Ückerath 1961 | 1 | 2 | 2 | ||||
31. | DJK Rhenania Kleve | 1 | 0 |