Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
26.3.2022 — Sporthalle Wehringhausen — Hagen
AC Mülheim am Rhein (10) AC Ückerath 1961 (1) ASV Atlas Bielefeld (1) DJK Rhenania Kleve (1) Germania Altenessen (4) Goldene Matte Siegen (3) KKS Sparta Aachen (1) KSK Konkordia Neuss (23) KSV 02 Gütersloh (12) KSV 08 Oberhausen (2) KSV Germania Krefeld (27) KSV Hohenlimburg (6) KSV Kirchlinde 1926 (3) KSV Wiesbaden (6) KSV Witten 07 (16) PSV Lippe-Detmold (8) RC Neuwied (5) RC Sparta Kelmis (2) RSV Rheinbach 2006 (3) RV 1997 Kelmis (9) SC Roland Hamburg (1) Sport-Union Annen (10) TKSV 1906 Duisdorf (17) TKV Hückelhoven (11) TSG Hofgeismar (6) TSG Schwerathletik Herdecke (7) TV Essen-Dellwig (10) TV Meppen (3) TuS Aldenhoven (7) TuS Bönen 01 (5) VfL Wolfhagen (3) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen AC Mülheim am Rhein B-Jugend (LL), 7 Teilnehmer
C-Jugend (LL), 3 Teilnehmer
Germania Altenessen C-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 3 Teilnehmer
Goldene Matte Siegen C-Jugend (LL), 3 Teilnehmer
KSK Konkordia Neuss B-Jugend (LL), 4 Teilnehmer
C-Jugend (LL), 5 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 9 Teilnehmer
C-Jugend (GR), 5 Teilnehmer
KSV 02 Gütersloh B-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
C-Jugend (LL), 5 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
C-Jugend (GR), 5 Teilnehmer
KSV 08 Oberhausen C-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
C-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
KSV Germania Krefeld B-Jugend (LL), 12 Teilnehmer
C-Jugend (LL), 6 Teilnehmer
C-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 8 Teilnehmer
KSV Hohenlimburg C-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
B-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
C-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 2 Teilnehmer
KSV Kirchlinde 1926 C-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 2 Teilnehmer
KSV Wiesbaden C-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
C-Jugend (GR), 5 Teilnehmer
KSV Witten 07 C-Jugend (LL), 7 Teilnehmer
B-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
C-Jugend (GR), 6 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 2 Teilnehmer
PSV Lippe-Detmold B-Jugend (LL), 3 Teilnehmer
C-Jugend (LL), 3 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
C-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
RC Neuwied B-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
C-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 2 Teilnehmer
RC Sparta Kelmis C-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
RSV Rheinbach 2006 B-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
C-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
RV 1997 Kelmis C-Jugend (LL), 5 Teilnehmer
B-Jugend (LL), 4 Teilnehmer
Sport-Union Annen C-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
B-Jugend (LL), 4 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 4 Teilnehmer
C-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
TKSV 1906 Duisdorf C-Jugend (LL), 12 Teilnehmer
B-Jugend (LL), 5 Teilnehmer
TKV Hückelhoven B-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
C-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 4 Teilnehmer
C-Jugend (GR), 4 Teilnehmer
TSG Hofgeismar C-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
C-Jugend (GR), 3 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
TSG Schwerathletik Herdecke C-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
B-Jugend (LL), 3 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 2 Teilnehmer
TV Essen-Dellwig B-Jugend (LL), 5 Teilnehmer
C-Jugend (LL), 3 Teilnehmer
C-Jugend (GR), 2 Teilnehmer
TV Meppen B-Jugend (GR), 3 Teilnehmer
TuS Aldenhoven C-Jugend (LL), 5 Teilnehmer
B-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
TuS Bönen 01 C-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
B-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
C-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
VfL Wolfhagen C-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
B-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
|