Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
19.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
AC Mülheim am Rhein (8) AC Ückerath 1961 (6) ASV Atlas Bielefeld (3) Germania Altenessen (8) Goldene Matte Siegen (1) KSK Konkordia Neuss (16) KSV 02 Gütersloh (10) KSV 08 Oberhausen (6) KSV Germania Krefeld (15) KSV Hohenlimburg (2) KSV Kirchlinde 1926 (1) KSV Velbert 2020 (3) KSV Witten 07 (12) PSV Lippe-Detmold (6) RC Hürth (2) RC Merken (3) RSV Rheinbach 2006 (8) RV 1997 Kelmis (3) Sport-Union Annen (5) TKSV 1906 Duisdorf (8) TKV Hückelhoven (5) TSG Schwerathletik Herdecke (6) TV Aachen-Walheim (2) TV Essen-Dellwig (22) TuS Aldenhoven (7) TuS Bönen 01 (4) TuS Gerresheim und Glashütte (5) VfK Lünen-Süd 88 (7) VfL Kemminghausen (1) de Halter Utrecht (1) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen AC Mülheim am Rhein Junioren (LL), 5 Teilnehmer
D-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
Junioren (GR), 1 Teilnehmer
AC Ückerath 1961 Junioren (LL), 2 Teilnehmer
D-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
Junioren (GR), 2 Teilnehmer
ASV Atlas Bielefeld D-Jugend (LL), 3 Teilnehmer
Germania Altenessen D-Jugend (LL), 4 Teilnehmer
D-Jugend (GR), 4 Teilnehmer
KSK Konkordia Neuss D-Jugend (LL), 4 Teilnehmer
Junioren (LL), 3 Teilnehmer
Junioren (GR), 3 Teilnehmer
D-Jugend (GR), 6 Teilnehmer
KSV 02 Gütersloh D-Jugend (LL), 5 Teilnehmer
Junioren (GR), 1 Teilnehmer
D-Jugend (GR), 4 Teilnehmer
KSV 08 Oberhausen Junioren (LL), 1 Teilnehmer
D-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
Junioren (GR), 1 Teilnehmer
D-Jugend (GR), 2 Teilnehmer
KSV Germania Krefeld D-Jugend (LL), 7 Teilnehmer
Junioren (LL), 4 Teilnehmer
Junioren (GR), 2 Teilnehmer
D-Jugend (GR), 2 Teilnehmer
KSV Hohenlimburg D-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
D-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
KSV Velbert 2020 D-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
Junioren (GR), 1 Teilnehmer
KSV Witten 07 Junioren (LL), 5 Teilnehmer
D-Jugend (LL), 3 Teilnehmer
D-Jugend (GR), 3 Teilnehmer
Junioren (GR), 1 Teilnehmer
PSV Lippe-Detmold Junioren (LL), 2 Teilnehmer
D-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
Junioren (GR), 3 Teilnehmer
RC Merken Junioren (LL), 3 Teilnehmer
RSV Rheinbach 2006 Junioren (LL), 7 Teilnehmer
D-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
RV 1997 Kelmis D-Jugend (LL), 3 Teilnehmer
Sport-Union Annen Junioren (GR), 5 Teilnehmer
TKSV 1906 Duisdorf Junioren (LL), 3 Teilnehmer
D-Jugend (LL), 5 Teilnehmer
TKV Hückelhoven D-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
Junioren (GR), 2 Teilnehmer
D-Jugend (GR), 2 Teilnehmer
TSG Schwerathletik Herdecke Junioren (LL), 1 Teilnehmer
D-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
Junioren (GR), 1 Teilnehmer
D-Jugend (GR), 2 Teilnehmer
TV Essen-Dellwig Junioren (LL), 10 Teilnehmer
D-Jugend (LL), 4 Teilnehmer
Junioren (GR), 4 Teilnehmer
D-Jugend (GR), 4 Teilnehmer
TuS Aldenhoven D-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
Junioren (LL), 3 Teilnehmer
Junioren (GR), 2 Teilnehmer
TuS Bönen 01 Junioren (LL), 1 Teilnehmer
D-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
Junioren (GR), 1 Teilnehmer
D-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
TuS Gerresheim und Glashütte Junioren (LL), 3 Teilnehmer
D-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
VfK Lünen-Süd 88 D-Jugend (LL), 5 Teilnehmer
Junioren (LL), 1 Teilnehmer
Junioren (GR), 1 Teilnehmer
|