Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Junioren /Männer U 23 — Wettkampf Abgeschlossen
6 | QUAL | | | PS Magomaev, Islam — Kadovluev, Kaan – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 11:07 bis 11:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–1 — 2–2–P–A–1 | | |
MF, 70 kg | | BEL | BEL | 9:7 |
7 | QUAL | | | SS Ozdoev, Hisir — Aghdyari, Mohammed Hesam – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
MF, 70 kg | | GER | GBR | 6:0 |
8 | QUAL | | | TÜ Rashidi, Mobin — Lama, Glem – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 11:11 bis 11:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | | BEL | BEL | 10:0 |
9 | QUAL | | | PS Eliseev, Malik — Hiulmanedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 11:18 bis 11:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | | GER | GER | 16:12 |
10 | QUAL | | | PS Jafari-Gorzini, Anoush — Karimov, Said Azam – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 11:14 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–2 — 2–2–1 | | |
MF, 70 kg | | GER | GER | 6:5 |
11 | QUAL | | | TÜ Karimov, Asadulah — Salviz, Burk Emin – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 11:16 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2–4 | | |
MF, 70 kg | | GER | GER | 0:13 |
12 | QUAL | | | TÜ Chayauri, Ahmed — Rodriguez, Alexander – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 11:27 bis 11:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | | BEL | ESP | 0:10 |
13 | QUAL | | | PS Chelit, Nahim — Haritonov, Ivan – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 11:21 bis 11:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–1 — 1–2–2–4–1–1–2–1–2 | | |
MF, 70 kg | | FRA | BEL | 8:11 |
| | | | |
58 | 1/8F | | | PS Hakola, Joona — Magomaev, Islam – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:46 bis 12:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–4–2–1–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | | FIN | BEL | 8:11 |
59 | 1/8F | | | PS Ozdoev, Hisir — Biblia, Robert – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:49 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1 — P–A–V–1–1–2 | | |
MF, 70 kg | | GER | HUN | 7:1 |
60 | 1/8F | | | TÜ Aleksandryuk, Dennis — Rashidi, Mobin – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:53 bis 12:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–4 | | |
MF, 70 kg | | GER | BEL | 11:1 |
61 | 1/8F | | | PS Eliseev, Malik — Schetterer, Leon – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:56 bis 13:07 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–2–1–P — 2–2–2–A–2 | | |
MF, 70 kg | | GER | GER | 4:7 |
62 | 1/8F | | | PS Gulzad, Almas — Jafari-Gorzini, Anoush – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 13:01 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1 — A–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | | GER | GER | 3:4 |
63 | 1/8F | | | PS Salviz, Burk Emin — Leicht, Rostyslav – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:56 bis 13:05 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–P — 1–1–1–A–1–2 | | |
MF, 70 kg | | GER | GER | 4:3 |
64 | 1/8F | | | TÜ Isugaev, Turpal-Ali — Rodriguez, Alexander – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | | BEL | ESP | 10:0 |
65 | 1/8F | | | PS Haritonov, Ivan — Krause, Robert – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 13:05 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–1–1 — 2–V–1–1–2–2–2–2–1–1–1 | | |
MF, 70 kg | | BEL | GER | 10:8 |
| | | | |
105 | 1/4F | | | PS Magomaev, Islam — Ozdoev, Hisir – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 14:47 bis 14:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–1–1 — 1–P–A–1 | | |
MF, 70 kg | | BEL | GER | 1:7 |
106 | 1/4F | | | TÜ Aleksandryuk, Dennis — Schetterer, Leon – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 14:46 bis 14:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | | GER | GER | 0:10 |
107 | 1/4F | | | TÜ Jafari-Gorzini, Anoush — Salviz, Burk Emin – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:17 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 14:53 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–P–2–2 — A–1–1–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | | GER | GER | 1:12 |
108 | 1/4F | | | SS Isugaev, Turpal-Ali — Haritonov, Ivan – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 14:49 bis 14:52 auf Matte 3 | Wertungen: | P–4 | | |
MF, 70 kg | | BEL | BEL | 4:0 |
| | | | |
161 | 1/2F | | | PS Ozdoev, Hisir — Schetterer, Leon – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:31 bis 16:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–2–2–P — 1–A–1–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | | GER | GER | 8:8 |
162 | 1/2F | | | TÜ Salviz, Burk Emin — Isugaev, Turpal-Ali – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:37 bis 16:44 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–2–4–2 — 2 | | |
MF, 70 kg | | GER | BEL | 10:0 |
| | | | |
183 | HRU | | | TÜ Karimov, Asadulah — Leicht, Rostyslav – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:14 bis 17:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–1–1–4 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | GER | GER | 0:12 |
199 | HRO | | | PS Eliseev, Malik — Aleksandryuk, Dennis – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:35 bis 17:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2 — 2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | GER | GER | 3:5 |
| | | | |
201 | HRU | | | SS Leicht, Rostyslav — Jafari-Gorzini, Anoush – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:36 bis 17:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | GER | GER | 12:4 |
| | | | |
230 | FINAL | | | TÜ Leicht, Rostyslav — Isugaev, Turpal-Ali – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 18:34 bis 18:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | 3-6 | GER | BEL | 10:0 |
231 | FINAL | | | PS Aleksandryuk, Dennis — Ozdoev, Hisir – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 18:29 bis 18:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–2–2–2–1 — 1–1–2–1 | | |
MF, 70 kg | 3-6 | GER | GER | 8:6 |
| | | | |
248 | FINAL | | | PS Schetterer, Leon — Salviz, Burk Emin – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 um 20:49 | Wertungen: | P–A–1–P — 2–A–1–1–2 | | |
MF, 70 kg | 1+2 | GER | GER | 1:6 |