Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Junioren /Männer U 23 — Wettkampf Abgeschlossen
1 | QUAL | | | PS Mahmoud, Fernando — Shahbazyan, Ashot – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 10:45 bis 11:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–2–2 — 2–2–2–1–2–2–1 | | |
MF, 65 kg | | GER | GER | 8:10 |
2 | QUAL | | | PS Gezemiev, Minkail — Santa Maria, Lucas – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 05:50 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 10:45 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 — 1–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | | FRA | FRA | 13:2 |
3 | QUAL | | | PS Makhmatov, Movlet — Zinser, Julien – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 10:45 bis 11:07 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–2 — P–4–1 | | |
MF, 65 kg | | GER | GER | 2:6 |
4 | QUAL | | | PS Chupanov, Musa — Ferrosola, Filipe – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 11:06 bis 11:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–1 — 2–2–2 | | |
MF, 65 kg | | BEL | ESP | 9:1 |
5 | QUAL | | | TÜ Nakaev, Abdul-Malek — Gozguiziev, Assadullah – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 11:07 bis 11:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | | FRA | BEL | 12:2 |
| | | | |
50 | 1/8F | | | TÜ Erromami, Beahim — Mejidov, Rizvan – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:29 bis 12:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MF, 65 kg | | FRA | FRA | 0:10 |
51 | 1/8F | | | TÜ Shahbazyan, Ashot — Karapetian, Samuel – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:29 bis 12:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–4–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | | GER | GER | 12:1 |
52 | 1/8F | | | TÜ Guthmann, Malte — Gezemiev, Minkail – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:20 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:30 bis 12:39 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4–1–2 — A–1–P–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | | GER | FRA | 2:12 |
53 | 1/8F | | | PS Zinser, Julien — Megerle, Nico – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:32 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–A–1–1–1 — A–1–P–A–2 | | |
MF, 65 kg | | GER | GER | 1:6 |
54 | 1/8F | | | TÜ Wagin, Marcel — Krezi, Klevisi – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:34 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–2–2–4 | | |
MF, 65 kg | | GER | ALB | 12:0 |
55 | 1/8F | | | PS Chupanov, Musa — Langner, Moritz – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:39 bis 12:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–V–1–P–2 — 2–1–A–1–1–2 | | |
MF, 65 kg | | BEL | GER | 4:7 |
56 | 1/8F | | | PS Synytskyi, Danylo — Nakaev, Abdul-Malek – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:43 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–P–1–P–2 — A–1–2–A–2–1–2–2 | | |
MF, 65 kg | | GER | FRA | 8:8 |
57 | 1/8F | | | SS Kagermanov, Giho — Kagermanov, Jabrail – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:57 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:38 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 4–4–4 | | |
MF, 65 kg | | BEL | BEL | 6:14 |
| | | | |
88 | 1/4F | | | PS Mejidov, Rizvan — Shahbazyan, Ashot – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 13:58 bis 14:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–P–1–2 — 1–A–1–2 | | |
MF, 65 kg | | FRA | GER | 2:9 |
89 | 1/4F | | | AS Gezemiev, Minkail — Megerle, Nico – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 14:03 bis 14:13 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–1–2–2 — 2–2 | | |
MF, 65 kg | | FRA | GER | 5:6 |
90 | 1/4F | | | PS Wagin, Marcel — Langner, Moritz – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 14:07 bis 14:15 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–P — 2 | | |
MF, 65 kg | | GER | GER | 3:0 |
91 | 1/4F | | | PS Synytskyi, Danylo — Kagermanov, Jabrail – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 14:12 bis 14:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–1–P — 4–1–4–4–2 | | |
MF, 65 kg | | GER | BEL | 7:14 |
| | | | |
150 | 1/2F | | | TÜ Shahbazyan, Ashot — Gezemiev, Minkail – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–4–1–2–2–1 | | |
MF, 65 kg | | GER | FRA | 10:0 |
151 | 1/2F | | | SS Wagin, Marcel — Kagermanov, Jabrail – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–4 | | |
MF, 65 kg | | GER | BEL | 12:2 |
| | | | |
182 | HRO | | | PS Mahmoud, Fernando — Karapetian, Samuel – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:09 bis 17:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–4–1–2 — 2–2–2–2–1–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 9:15 |
200 | HRU | | | SS Krezi, Klevisi — Langner, Moritz – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:37 bis 17:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–V–1–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | ALB | GER | 0:7 |
| | | | |
202 | HRO | | | TÜ Karapetian, Samuel — Mejidov, Rizvan – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:45 bis 17:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | GER | FRA | 1:12 |
| | | | |
229 | FINAL | | | TÜ Langner, Moritz — Kagermanov, Jabrail – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:01 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 18:26 bis 18:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | 3-6 | GER | BEL | 15:4 |
232 | FINAL | | | PS Mejidov, Rizvan — Gezemiev, Minkail – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 18:29 bis 18:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–2 — 2–2 | | |
MF, 65 kg | 3-6 | FRA | FRA | 3:9 |
| | | | |
247 | FINAL | | | PS Shahbazyan, Ashot — Wagin, Marcel – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 um 20:41 | Wertungen: | P–A–1 — 2–P–2–2 | | |
MF, 65 kg | 1+2 | GER | GER | 2:5 |