46 | NORD | | | SS Kaufmann, Leonel — Bekov, Mohammed – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:29 bis 12:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U14, 35 kg | RD:1 | | | 0:6 |
47 | NORD | | | TÜ Ergashov, Maksim — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:35 bis 12:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 35 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
48 | NORD | | | TÜ Khanigov, Zamir — Bozdogan, Ahmed Yasin – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:32 bis 12:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 38 kg | RD:1 | | | 10:0 |
49 | NORD | | | TÜ von. Etten, Daryl — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:40 bis 12:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 38 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
50 | NORD | | | SS Aswaldt, Ian — Dahayev, Salah – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:34 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 41 kg | RD:1 | | | 8:2 |
| | | | |
51 | PL:A | | | SS Köhl, Michael — Svonarev, Maxim – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:39 bis 12:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
U14, 44 kg | RD:1 | | | 7:2 |
52 | PL:B | | | TÜ Gastamirov, Magomed-Ali — Pashaev, Ansar – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:36 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 44 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
53 | PL:A | | | SS Avtaev, Amirkhan — Ahaibirov, Roman – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:41 bis 12:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 2:0 |
54 | PL:A | | | TÜ Iskandorov, Imron — Auer, Elias – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:44 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 0:10 |
55 | PL:B | | | TÜ Bozoglu, Mikail — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:41 bis 12:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–4–4 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 3:13 |
56 | PL:B | | | TÜ Zhuraev, Alijan — Stanglow, Joel – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:43 bis 12:48 auf Matte 1 | Wertungen: | A–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
57 | PL:A | | | SS Gigiev, Yusoup — Schmidt, Denis – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:44 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4 | | |
U14, 52 kg | RD:1 | | | 12:4 |
58 | PL:A | | | SS Magomadov, Mohmad-Arbi — Ramazanov, Aslan – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:49 bis 12:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
U14, 52 kg | RD:1 | | | 1:4 |
59 | PL:B | | | SS Siemann, Samuel-Andreas — Cremer, Niklas – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:47 bis 12:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
U14, 52 kg | RD:1 | | | 0:9 |
| | | | |
60 | NORD | | | TÜ Koch, Konstantin — Simsek, Hamza – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:51 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
U14, 57 kg | RD:1 | | | 10:0 |
61 | NORD | | | TÜ Acevit, Okan — Malikov, Mukhamad – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:49 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:1 | | | 6:16 |
| | | | |
62 | NORD | | | TÜ Schlecht, Mark — Delnoy, Justin – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:50 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 | | |
U14, 62 kg | RD:1 | | | 12:2 |
63 | NORD | | | TÜ Fraczek, Kamil — Merkel, Atilla – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U14, 62 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
64 | NORD | | | SS Potapov, Mark — Hayirli, Ali – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:52 bis 12:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U14, 68 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
65 | PL:A | | | SS Luther, Hugo — Harihanov, Rasul Musaevic – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:57 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
U14, 80 kg | RD:1 | | | 6:0 |
66 | PL:A | | | TÜ Geziev, Sejchan — Alwidian, Yamin – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:12 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:54 bis 12:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
U14, 80 kg | RD:1 | | | 10:0 |
67 | PL:B | | | TÜ Morania, John — Yörük, Güven – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:59 bis 13:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U14, 80 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
113 | NORD | | | TÜ Gärtner, Phillip Leo — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 35 kg | RD:2 | | | 0:10 |
114 | NORD | | | PS Bekov, Mohammed — Ergashov, Maksim – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:11 bis 14:17 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1–A–2 — 2 | | |
U14, 35 kg | RD:2 | | | 3:2 |
| | | | |
115 | NORD | | | SS Khanigov, Zamir — von. Etten, Daryl – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:11 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U14, 38 kg | RD:2 | | | 4:0 |
116 | NORD | | | PS Bozdogan, Ahmed Yasin — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:10 bis 14:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–2–2 — 4 | | |
U14, 38 kg | RD:2 | | | 8:16 |
| | | | |
117 | PL:A | | | TÜ Khizriev, Ahmad — Köhl, Michael – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:18 bis 14:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U14, 44 kg | RD:2 | | | 12:2 |
118 | PL:B | | | DN Meisner, Owen Hubert — Gastamirov, Magomed-Ali – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:12 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U14, 44 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
119 | PL:A | | | SS Demirel, Mustafa Kaan — Avtaev, Amirkhan – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:18 bis 14:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 4:0 |
120 | PL:A | | | TÜ Ahaibirov, Roman — Iskandorov, Imron – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 0:10 |
121 | PL:B | | | SS Bozoglu, Mikail — Zhuraev, Alijan – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:18 bis 14:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 5:4 |
122 | PL:B | | | TÜ Magomedov, Rashid — Stanglow, Joel – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:22 bis 14:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–4–2–2–1–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 13:3 |
| | | | |
123 | PL:A | | | SS Gigiev, Yusoup — Magomadov, Mohmad-Arbi – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U14, 52 kg | RD:2 | | | 0:6 |
124 | PL:A | | | SS Schmidt, Denis — Ramazanov, Aslan – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:19 bis 14:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–2 | | |
U14, 52 kg | RD:2 | | | 2:4 |
125 | PL:B | | | TÜ Amiranyan, Albert — Siemann, Samuel-Andreas – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:23 bis 14:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 52 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
126 | NORD | | | TÜ Puca, Antimo — Koch, Konstantin – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:26 bis 14:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:2 | | | 0:10 |
127 | NORD | | | PS Simsek, Hamza — Acevit, Okan – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:25 bis 14:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 2–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:2 | | | 7:6 |
| | | | |
128 | NORD | | | SS Schlecht, Mark — Fraczek, Kamil – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:26 bis 14:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 6:0 |
129 | NORD | | | TÜ Delnoy, Justin — Merkel, Atilla – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:32 bis 14:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
130 | NORD | | | SS Zeller, Nestor — Potapov, Mark – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:28 bis 14:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
U14, 68 kg | RD:2 | | | 4:8 |
| | | | |
131 | PL:A | | | SS Luther, Hugo — Geziev, Sejchan – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:27 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–1–2 | | |
U14, 80 kg | RD:2 | | | 4:0 |
132 | PL:A | | | SS Harihanov, Rasul Musaevic — Alwidian, Yamin – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:31 bis 14:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
U14, 80 kg | RD:2 | | | 0:5 |
133 | PL:B | | | SS Özkent, Yasin — Morania, John – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:31 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 80 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
173 | NORD | | | TÜ Dagli, Mehdi — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:30 bis 15:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 35 kg | RD:3 | | | 0:10 |
174 | NORD | | | TÜ Gärtner, Phillip Leo — Bekov, Mohammed – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:31 bis 15:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
U14, 35 kg | RD:3 | | | 2:13 |
| | | | |
175 | NORD | | | TÜ Khanigov, Zamir — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:32 bis 15:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 38 kg | RD:3 | | | 10:0 |
176 | NORD | | | SS Bozdogan, Ahmed Yasin — von. Etten, Daryl – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:33 bis 15:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
U14, 38 kg | RD:3 | | | 8:1 |
| | | | |
177 | PL:A | | | TÜ Svonarev, Maxim — Khizriev, Ahmad – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:37 bis 15:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 44 kg | RD:3 | | | 0:10 |
178 | PL:B | | | TÜ Pashaev, Ansar — Meisner, Owen Hubert – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:34 bis 15:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
U14, 44 kg | RD:3 | | | 13:2 |
| | | | |
179 | NORD | | | DN Dahayev, Salah — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:35 bis 15:38 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U14, 41 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
180 | PL:A | | | TÜ Auer, Elias — Demirel, Mustafa Kaan – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:38 bis 15:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–2–2 — 2 | | |
U14, 48 kg | RD:3 | | | 16:6 |
181 | PL:A | | | TÜ Avtaev, Amirkhan — Iskandorov, Imron – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:38 bis 15:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
U14, 48 kg | RD:3 | | | 12:0 |
182 | PL:B | | | SS Magomedov, Rashid — Zhuraev, Alijan – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:39 bis 15:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:3 | | | 9:6 |
| | | | |
183 | PL:A | | | SS Gigiev, Yusoup — Ramazanov, Aslan – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:40 bis 15:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U14, 52 kg | RD:3 | | | 2:6 |
184 | PL:B | | | PS Cremer, Niklas — Amiranyan, Albert – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:43 bis 15:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–1–4–2–1–2 — 2–2–2 | | |
U14, 52 kg | RD:3 | | | 8:13 |
| | | | |
185 | NORD | | | SS Malikov, Mukhamad — Koch, Konstantin – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:43 bis 15:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–2 | | |
U14, 57 kg | RD:3 | | | 7:2 |
186 | NORD | | | TÜ Puca, Antimo — Simsek, Hamza – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:44 bis 15:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2 — 2 | | |
U14, 57 kg | RD:3 | | | 2:13 |
| | | | |
187 | NORD | | | TÜ Schlecht, Mark — Merkel, Atilla – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:50 bis 15:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–4 | | |
U14, 62 kg | RD:3 | | | 2:15 |
188 | NORD | | | PS Delnoy, Justin — Fraczek, Kamil – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:48 bis 15:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–1–2 — 2–2–1–2 | | |
U14, 62 kg | RD:3 | | | 6:9 |
| | | | |
189 | NORD | | | SS Hayirli, Ali — Zeller, Nestor – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:50 bis 15:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U14, 68 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
190 | PL:A | | | SS Luther, Hugo — Alwidian, Yamin – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:56 bis 15:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–4 | | |
U14, 80 kg | RD:3 | | | 11:0 |
191 | PL:B | | | SS Yörük, Güven — Özkent, Yasin – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:50 bis 15:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
U14, 80 kg | RD:3 | | | 6:0 |
| | | | |
216 | NORD | | | TÜ Ergashov, Maksim — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 35 kg | RD:4 | | | 10:0 |
217 | NORD | | | SS Dagli, Mehdi — Gärtner, Phillip Leo – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:23 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:28 bis 16:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–2–2 — 4–2 | | |
U14, 35 kg | RD:4 | | | 10:16 |
| | | | |
218 | PL:A | | | SS Auer, Elias — Avtaev, Amirkhan – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:27 bis 16:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–1–2 — 2 | | |
U14, 48 kg | RD:4 | | | 8:2 |
| | | | |
219 | NORD | | | SS Acevit, Okan — Koch, Konstantin – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:33 bis 16:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:4 | | | 0:8 |
220 | NORD | | | SS Malikov, Mukhamad — Puca, Antimo – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:33 bis 16:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U14, 57 kg | RD:4 | | | 2:0 |
| | | | |
221 | FINAL | | | AS Köhl, Michael — Gastamirov, Magomed-Ali – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U14, 44 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
222 | FINAL | | | SS Gigiev, Yusoup — Siemann, Samuel-Andreas – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:32 bis 16:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U14, 52 kg | 5+6 | | | 8:0 |
| | | | |
223 | FINAL | | | AS Alwidian, Yamin — Özkent, Yasin – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:37 bis 16:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
U14, 80 kg | 5+6 | | | 6:0 |
| | | | |
224 | FINAL | | | SS Svonarev, Maxim — Meisner, Owen Hubert – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:37 bis 16:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
U14, 44 kg | 3+4 | | | 0:6 |
| | | | |
225 | FINAL | | | SS Magomadov, Mohmad-Arbi — Cremer, Niklas – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:35 bis 16:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U14, 52 kg | 3+4 | | | 8:6 |
| | | | |
226 | FINAL | | | SS Geziev, Sejchan — Morania, John – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:42 bis 16:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4–2 | | |
U14, 80 kg | 3+4 | | | 5:6 |
| | | | |
227 | FINAL | | | TÜ Khizriev, Ahmad — Pashaev, Ansar – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:48 bis 16:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 44 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
228 | FINAL | | | SS Ramazanov, Aslan — Amiranyan, Albert – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:39 bis 16:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U14, 52 kg | 1+2 | | | 2:0 |
| | | | |
229 | FINAL | | | PS Luther, Hugo — Yörük, Güven – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:42 bis 16:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–4–2 — 1 | | |
U14, 80 kg | 1+2 | | | 8:4 |
| | | | |
241 | NORD | | | SS Bekov, Mohammed — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:08 bis 17:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 35 kg | RD:5 | | | 10:0 |
242 | NORD | | | AS Ergashov, Maksim — Gärtner, Phillip Leo – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U14, 35 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
243 | NORD | | | SS Simsek, Hamza — Malikov, Mukhamad – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:02 bis 17:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:5 | | | 0:6 |
244 | NORD | | | AS Acevit, Okan — Puca, Antimo – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:02 bis 17:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:5 | | | 6:2 |
| | | | |
245 | FINAL | | | SS Avtaev, Amirkhan — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:11 bis 17:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U14, 48 kg | 5+6 | | | 6:0 |
246 | FINAL | | | PS Demirel, Mustafa Kaan — Zhuraev, Alijan – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:04 bis 17:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
U14, 48 kg | 3+4 | | | 6:14 |
247 | FINAL | | | TÜ Auer, Elias — Bozoglu, Mikail – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:11 bis 17:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 — 4 | | |
U14, 48 kg | 1+2 | | | 12:0 |