3 12:04 | 25 | PL:A | | | TÜ Gündüz, Ali — Wouters, Odin Victor – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
4 12:06 | 26 | PL:A | | | AS Stabel, Devid — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:06 bis 12:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:4 |
1 11:58 | 27 | PL:A | | | SS Johnen, Vincent — Renner, Egon – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:58 bis 12:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:4 |
2 11:58 | 28 | PL:A | | | TÜ Snijders, Daniel — Kochi, Khaista Khan – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:10 |
1 12:01 | 29 | PL:A | | | SS Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Kakarl, Mansur – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:01 bis 12:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–4–2–4–1–2–2–2 — 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 11:17 |
2 12:00 | 30 | PL:A | | | TÜ Nassiri, Mohammad Hessam — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:00 bis 12:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–P–4 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:11 |
2 12:05 | 31 | PL:B | | | TÜ Heide, Timm — El-Alou, Mohammed – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:12 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:05 bis 12:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–V–1–2–2 — 1 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
1 12:07 | 32 | PL:B | | | SS Gerbenz, Rene — Renner, Emil – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:07 bis 12:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 4:0 |
3 12:06 | 33 | PL:B | | | TÜ 'Preuß, Wilhelm — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:06 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:10 |
2 12:11 | 34 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Vusal — Niazmand, Walid – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
3 12:10 | 35 | PL:B | | | TÜ Atasoy, Alihan — Katbeh, Abdulhadi – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:10 bis 12:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | | |
4 13:22 | 104 | PL:A | | | AS Gündüz, Ali — Stabel, Devid – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:22 bis 13:23 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:0 |
1 13:17 | 105 | PL:A | | | SS Wouters, Odin Victor — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:17 bis 13:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:6 |
2 13:19 | 106 | PL:A | | | SS Johnen, Vincent — Snijders, Daniel – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–1–4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 6:5 |
1 13:20 | 107 | PL:A | | | PS Renner, Egon — Kochi, Khaista Khan – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:20 bis 13:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–2–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–1–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 17:18 |
2 13:23 | 108 | PL:A | | | TÜ Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Nassiri, Mohammad Hessam – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:10 |
1 13:31 | 109 | PL:A | | | SS Kakarl, Mansur — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:8 |
4 13:23 | 110 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 10:0 |
3 13:25 | 111 | PL:B | | | SS El-Alou, Mohammed — Gerbenz, Rene – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:04 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:25 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–A–1–P — 4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:6 |
2 13:25 | 112 | PL:B | | | TÜ Renner, Emil — 'Preuß, Wilhelm – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:10 |
4 13:25 | 113 | PL:B | | | TÜ Gülönü, Ekrem — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:08 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:25 bis 13:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–1–2 — 4–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 2:13 |
3 13:31 | 114 | PL:B | | | TÜ Niazmand, Walid — Atasoy, Alihan – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | | |
1 14:52 | 199 | PL:A | | | TÜ Gündüz, Ali — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:19 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:52 bis 15:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 — 4–2–P–1–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 2:13 |
2 14:53 | 200 | PL:A | | | DN Johnen, Vincent — Kochi, Khaista Khan – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:53 bis 14:56 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:0 |
4 15:02 | 201 | PL:A | | | TÜ Renner, Egon — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:02 bis 15:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:10 |
1 15:01 | 202 | PL:A | | | TÜ Kakarl, Mansur — Nassiri, Mohammad Hessam – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:01 bis 15:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–1–1–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 1:11 |
2 14:56 | 203 | PL:B | | | TÜ Katbeh, Abdulhadi — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:56 bis 14:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:10 |
3 14:58 | 204 | PL:B | | | PS Heide, Timm — Gerbenz, Rene – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:58 bis 15:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–4–P–1–2 — 4–2–2–2–2–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 15:9 |
2 14:58 | 205 | PL:B | | | SS 'Preuß, Wilhelm — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:58 bis 15:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:4 |
2 15:00 | 206 | PL:B | | | AS Gülönü, Ekrem — Niazmand, Walid – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:00 bis 15:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 8:1 |
| | | | | |
3 16:44 | 303 | PL:A | | | TÜ Gündüz, Ali — Johnen, Vincent – Kampf: | Nr.:303 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:44 bis 16:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–1–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 11:0 |
2 16:48 | 304 | PL:A | | | SS Khomutov, Mylhailo — Nassiri, Mohammad Hessam – Kampf: | Nr.:304 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:48 bis 16:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 4:0 |
4 16:41 | 305 | PL:A | | | AS Kochi, Khaista Khan — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:305 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:41 bis 16:41 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:0 |
4 16:42 | 306 | PL:B | | | SS Katbeh, Abdulhadi — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:306 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:42 bis 16:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 2:6 |
4 16:44 | 307 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:44 bis 16:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–V–1–4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 11:0 |
1 16:45 | 308 | PL:B | | | SS Gerbenz, Rene — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:45 bis 16:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:5 |
| | | | | |
2 17:40 | 366 | PL:A | | | PS Gündüz, Ali — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:40 bis 17:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–1–4 — 1–2–2–2–1–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 9:14 |
1 17:40 | 367 | PL:B | | | PS Eliseev, Malik — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:40 bis 17:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 — 2–1–P–2–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 4:6 |
| | | | | |
2 18:25 | 418 | PL:B | | | TÜ Heide, Timm — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:418 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:25 bis 18:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MF, 74 kg | RD:6 | | | 0:10 |
4 18:24 | 419 | PL:A | | | PS Khomutov, Mylhailo — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:419 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:24 bis 18:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–2 — 2–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:6 | | | 10:3 |
| | | | | |
4 19:30 | 475 | FINAL | | | TÜ Gündüz, Ali — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:475 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:30 bis 19:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–1 — 2 | | |
MF, 74 kg | 5+6 | | | 12:2 |
| | | | | |
3 19:35 | 476 | FINAL | | | TÜ Ullrich, Sean — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:476 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:35 bis 19:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | 3+4 | | | 0:10 |
| | | | | |
4 19:37 | 477 | FINAL | | | PS Khomutov, Mylhailo — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:477 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:37 bis 19:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–A–1 — 2–1–2–4–2–2–1–2–2–4 | | |
MF, 74 kg | 1+2 | | | 9:15 |