8 | PL:A | | | SS Salakaia, Iraklii — Dieterle, Manuel – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 12:29 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
A, 88 kg | RD:1 | Wrestling Academy Salzgitter e.V. | AV Hardt | 9:0 |
9 | PL:A | | | AS Mieslinger, Pascal — Cinar, Fatih – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 12:27 | Wertungen: | — | |
A, 88 kg | RD:1 | KSV Schiresheim | KSK Konkordia Neuss | 0:0 |
10 | PL:B | | | PS Groß, Peter — Holk, Nils – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 12:40 | Wertungen: | P–1–2–2–1 | | |
A, 88 kg | RD:1 | Wandsbeker AC | TV Essen-Dellwig | 4:2 |
11 | PL:B | | | SS Karakus, Dogukan Cansin — Bedon, Marco – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 12:36 | Wertungen: | 2–P–1–1–1 — 2–2 | | |
A, 88 kg | RD:1 | SV Adelby | SV Dürbheim | 5:4 |
| | | | |
58 | PL:A | | | PS Salakaia, Iraklii — Mieslinger, Pascal – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 14:01 | Wertungen: | V–2–P–1–P–1 | | |
A, 88 kg | RD:2 | Wrestling Academy Salzgitter e.V. | KSV Schiresheim | 0:4 |
59 | PL:A | | | AS Dieterle, Manuel — Cinar, Fatih – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
A, 88 kg | RD:2 | AV Hardt | KSK Konkordia Neuss | 0:0 |
60 | PL:B | | | PS Groß, Peter — Karakus, Dogukan Cansin – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 14:09 | Wertungen: | P–1–2–2–2–P–1 — 1–V–1 | | |
A, 88 kg | RD:2 | Wandsbeker AC | SV Adelby | 7:3 |
61 | PL:B | | | SS Holk, Nils — Bedon, Marco – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 14:02 | Wertungen: | P–1–2–2–4 | | |
A, 88 kg | RD:2 | TV Essen-Dellwig | SV Dürbheim | 2:7 |
| | | | |
104 | PL:A | | | PS Dieterle, Manuel — Mieslinger, Pascal – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 15:13 | Wertungen: | P–1–1–V–1–1 — P–1 | | |
A, 88 kg | RD:3 | AV Hardt | KSV Schiresheim | 1:4 |
105 | PL:B | | | PS Groß, Peter — Bedon, Marco – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 15:11 | Wertungen: | P–1–2–P–1 — 2 | | |
A, 88 kg | RD:3 | Wandsbeker AC | SV Dürbheim | 5:1 |
| | | | |
106 | PLATZ | | | AS Holk, Nils — Karakus, Dogukan Cansin – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
A, 88 kg | B2:B3 | TV Essen-Dellwig | SV Adelby | 0:0 |
| | | | |
142 | FINAL | | | AS Dieterle, Manuel — Holk, Nils – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 16:12 | Wertungen: | — | |
A, 88 kg | 5+6 | AV Hardt | TV Essen-Dellwig | 0:0 |
| | | | |
143 | FINAL | | | TÜ Salakaia, Iraklii — Bedon, Marco – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:07 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 16:25 | Wertungen: | 1–P–1–2–2 — 4 | | |
A, 88 kg | 3+4 | Wrestling Academy Salzgitter e.V. | SV Dürbheim | 10:0 |
| | | | |
144 | FINAL | | | PS Mieslinger, Pascal — Groß, Peter – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 16:22 | Wertungen: | P–1–2–V–2–P–1 — 1 | | |
A, 88 kg | 1+2 | KSV Schiresheim | Wandsbeker AC | 3:4 |