Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — weibliche B-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
17 | NORD | | | SS Koch, Sofia — Radtke, Charlize – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:44 bis 11:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 35 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
18 | NORD | | | SS Winkler, Klara — Lingscheidt, Lea Maria – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:46 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:1 | | | 4:0 |
19 | NORD | | | SS Kaiser, Celina — Azimov, Halilia – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:46 bis 11:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
WB, 38 kg | RD:1 | | | 4:4 |
| | | | |
20 | NORD | | | TÜ Cordes, Nina — Zuyau, Milena – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:48 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 — 4 | | |
WB, 42 kg | RD:1 | | | 15:0 |
21 | NORD | | | PS Lackeit, Leona — Türker, Zeynep – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:51 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–A — 1–4 | | |
WB, 42 kg | RD:1 | | | 4:3 |
22 | NORD | | | SS Cicek, Melek — Zorn, Evelyn – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:35 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:55 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–4–2–2–2–2–4 | | |
WB, 42 kg | RD:1 | | | 11:12 |
| | | | |
23 | NORD | | | SS Zagliveri, Eleni — Jungbluth, Lana – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 11:58 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
WB, 47 kg | RD:1 | | | 6:0 |
24 | NORD | | | SS Hepting, Mia Sophie — Huth, Frederike – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:00 bis 12:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
25 | PL:A | | | PS Mantwill, Emma — Schön, Susann – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:02 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–4–1–2 — 2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:1 | | | 14:9 |
26 | PL:A | | | SS Salehi, Sarina — Labes, Elisa – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:03 bis 12:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:1 | | | 9:0 |
27 | PL:B | | | TÜ Coomans, Josefien Neele — Hermann, Feenja – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:05 bis 12:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–1–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:1 | | | 1:16 |
28 | PL:B | | | SS Rothweiler, Aleyna — Ziller, Hannah – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:08 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
WB, 52 kg | RD:1 | | | 5:0 |
| | | | |
29 | PL:A | | | SS Matthies, Chiara Magarethe — Krings, Ann-Kathrin – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:10 bis 12:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 58 kg | RD:1 | | | 0:4 |
30 | PL:A | | | SS Widmann, Josefine — Hasani, Eriola – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:11 bis 12:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:1 | | | 9:0 |
31 | PL:B | | | SS Schlosser, Amelie — Firoziyan, Paniz – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:11 bis 12:18 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–4 — 2 | | |
WB, 58 kg | RD:1 | | | 7:0 |
| | | | |
32 | NORD | | | SS Frank, Lina — Bajorat, Felicitas – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 12:14 bis 12:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 66 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
57 | NORD | | | SS Hinz, Emma — Koch, Sofia – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:03 bis 13:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 35 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
58 | NORD | | | SS Winkler, Klara — Kaiser, Celina – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:06 bis 13:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:2 | | | 6:0 |
59 | NORD | | | SS Lingscheidt, Lea Maria — Azimov, Halilia – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:07 bis 13:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
WB, 38 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
60 | NORD | | | SS Cordes, Nina — Lackeit, Leona – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:08 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
WB, 42 kg | RD:2 | | | 8:0 |
61 | NORD | | | SS Zuyau, Milena — Cicek, Melek – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:09 bis 13:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 42 kg | RD:2 | | | 4:0 |
62 | NORD | | | SS Türker, Zeynep — Zorn, Evelyn – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:11 bis 13:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 42 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
63 | NORD | | | SS van Straten, Lynn — Zagliveri, Eleni – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:12 bis 13:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 0:2 |
64 | NORD | | | TÜ Jungbluth, Lana — Hepting, Mia Sophie – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:13 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | A–2–2–4–2–2–2–2–2–A–2 — 2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 4:20 |
| | | | |
65 | PL:A | | | AS Zessin, Meena — Mantwill, Emma – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:14 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
WB, 52 kg | RD:2 | | | 0:0 |
66 | PL:A | | | SS Schön, Susann — Salehi, Sarina – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:2 | | | 0:5 |
67 | PL:B | | | SS Allgaier, Timea — Coomans, Josefien Neele – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:17 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:2 | | | 0:10 |
68 | PL:B | | | SS Hermann, Feenja — Rothweiler, Aleyna – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:20 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | A–4–4 | | |
WB, 52 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
69 | PL:A | | | SS Matthies, Chiara Magarethe — Widmann, Josefine – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:22 bis 13:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:2 | | | 0:12 |
70 | PL:A | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Hasani, Eriola – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:23 bis 13:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4–1–4–2–4 — 2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:2 | | | 9:18 |
71 | PL:B | | | SS Rose, Sophia — Schlosser, Amelie – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:24 bis 13:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
72 | NORD | | | PS Yavuz, Alisha Sevim — Frank, Lina – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:26 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1 | | |
WB, 66 kg | RD:2 | | | 1:0 |
| | | | |
83 | NORD | | | SS Radtke, Charlize — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:47 bis 13:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 35 kg | RD:3 | | | 0:6 |
| | | | |
84 | NORD | | | SS Winkler, Klara — Azimov, Halilia – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:49 bis 13:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:3 | | | 4:0 |
85 | NORD | | | SS Lingscheidt, Lea Maria — Kaiser, Celina – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:51 bis 13:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
WB, 38 kg | RD:3 | | | 0:6 |
| | | | |
86 | NORD | | | PS Cordes, Nina — Türker, Zeynep – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:53 bis 13:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 2–2 | | |
WB, 42 kg | RD:3 | | | 4:7 |
87 | NORD | | | SS Zuyau, Milena — Zorn, Evelyn – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:54 bis 13:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
WB, 42 kg | RD:3 | | | 5:0 |
88 | NORD | | | SS Lackeit, Leona — Cicek, Melek – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:55 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 42 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
89 | NORD | | | SS Huth, Frederike — Zagliveri, Eleni – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:57 bis 13:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:3 | | | 2:4 |
90 | NORD | | | SS van Straten, Lynn — Jungbluth, Lana – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 13:58 bis 14:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
91 | PL:A | | | AS Labes, Elisa — Zessin, Meena – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:00 bis 14:00 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
WB, 52 kg | RD:3 | | | 0:0 |
92 | PL:A | | | SS Mantwill, Emma — Salehi, Sarina – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:01 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:3 | | | 0:12 |
93 | PL:B | | | SS Ziller, Hannah — Coomans, Josefien Neele – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 52 kg | RD:3 | | | 0:4 |
94 | PL:B | | | SS Allgaier, Timea — Hermann, Feenja – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:03 bis 14:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
WB, 52 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
95 | PL:B | | | PS Firoziyan, Paniz — Rose, Sophia – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:04 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–1 — 2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:3 | | | 3:6 |
96 | PL:A | | | AS Krings, Ann-Kathrin — Widmann, Josefine – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:06 bis 14:07 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
WB, 58 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
97 | NORD | | | SS Bajorat, Felicitas — Yavuz, Alisha Sevim – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:08 bis 14:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WB, 66 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
116 | NORD | | | SS Cordes, Nina — Cicek, Melek – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:43 bis 14:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
WB, 42 kg | RD:4 | | | 12:0 |
117 | NORD | | | PS Zuyau, Milena — Türker, Zeynep – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:45 bis 14:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–A — 1–2 | | |
WB, 42 kg | RD:4 | | | 0:6 |
118 | NORD | | | SS Lackeit, Leona — Zorn, Evelyn – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:49 bis 14:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 42 kg | RD:4 | | | 2:0 |
| | | | |
119 | NORD | | | SS Hepting, Mia Sophie — Zagliveri, Eleni – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:50 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 47 kg | RD:4 | | | 0:2 |
120 | NORD | | | SS Huth, Frederike — van Straten, Lynn – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:51 bis 14:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:4 | | | 12:0 |
| | | | |
121 | PL:A | | | SS Labes, Elisa — Mantwill, Emma – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:51 bis 14:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 52 kg | RD:4 | | | 0:4 |
122 | PL:B | | | PS Rothweiler, Aleyna — Coomans, Josefien Neele – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 14:53 bis 15:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 — 2–4–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:4 | | | 4:14 |
| | | | |
131 | NORD | | | SS Cordes, Nina — Zorn, Evelyn – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 15:05 bis 15:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
WB, 42 kg | RD:5 | | | 14:0 |
132 | NORD | | | SS Zuyau, Milena — Lackeit, Leona – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 15:08 bis 15:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 42 kg | RD:5 | | | 0:4 |
133 | NORD | | | SS Türker, Zeynep — Cicek, Melek – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 15:08 bis 15:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 42 kg | RD:5 | | | 4:0 |
| | | | |
134 | NORD | | | AS Jungbluth, Lana — Huth, Frederike – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 15:10 bis 15:12 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
WB, 47 kg | RD:5 | | | 0:0 |
135 | NORD | | | SS Hepting, Mia Sophie — van Straten, Lynn – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 15:11 bis 15:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:5 | | | 6:2 |
| | | | |
136 | FINAL | | | SS Labes, Elisa — Rothweiler, Aleyna – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 15:12 bis 15:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
WB, 52 kg | 5+6 | | | 0:12 |
137 | FINAL | | | TÜ Mantwill, Emma — Coomans, Josefien Neele – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 15:13 bis 15:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2–2 | | |
WB, 52 kg | 3+4 | | | 0:15 |
138 | FINAL | | | SS Salehi, Sarina — Hermann, Feenja – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 15:15 bis 15:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
WB, 52 kg | 1+2 | | | 8:4 |
| | | | |
139 | FINAL | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Firoziyan, Paniz – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 15:17 bis 15:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 — 4 | | |
WB, 58 kg | 5+6 | | | 8:8 |
140 | FINAL | | | SS Hasani, Eriola — Rose, Sophia – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 15:18 bis 15:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 58 kg | 3+4 | | | 4:0 |
141 | FINAL | | | TÜ Widmann, Josefine — Schlosser, Amelie – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 20.03.2022 von 15:19 bis 15:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–1–1–1–4–4 | | |
WB, 58 kg | 1+2 | | | 16:0 |