39 | NORD | | | TÜ Dagli, Malik — Balke, Jona Abdes-Salam – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 11:44 bis 11:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U8, 19 kg | RD:1 | | | 0:12 |
| | | | |
40 | NORD | | | TÜ Cinar, Yusuf — Magomedov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 11:46 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–4–1–4–1 | | |
U8, 21 kg | RD:1 | | | 15:2 |
41 | NORD | | | AS Gumenjuk, Mark — Fadaye Melat, Cyrus – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 11:45 bis 11:48 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U8, 21 kg | RD:1 | | | 0:0 |
| | | | |
42 | NORD | | | PS Umatkhadzhiev, Umar — Stein, Lio – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 11:48 bis 11:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–1–4–2–2–1–2 — 2 | | |
U8, 22 kg | RD:1 | | | 12:15 |
43 | NORD | | | PS Turan, Mustafa-Ibrahim — Schlecht, Rafael – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 11:48 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
U8, 22 kg | RD:1 | | | 6:10 |
| | | | |
44 | NORD | | | TÜ Ceisig, Alea Jovie — Persch, Luke – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 11:48 bis 11:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–1 | | |
U8, 23 kg | RD:1 | | | 0:12 |
45 | NORD | | | TÜ Neufeld , Maxim — Lischer, Noah – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 11:58 bis 12:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 | | |
U8, 23 kg | RD:1 | | | 14:2 |
| | | | |
46 | NORD | | | TÜ Baumjohann, Maximilian — Ertugrul, Alihan – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 11:50 bis 11:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–1–2–1 | | |
U8, 24 kg | RD:1 | | | 12:0 |
47 | NORD | | | TÜ Deringer, Danny — Gerlach, Freya – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 11:55 bis 11:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U8, 24 kg | RD:1 | | | 12:0 |
| | | | |
48 | NORD | | | PS Bonnes, Hanno — Zich, Victor – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 11:53 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–1–1 — 2–2 | | |
U8, 26 kg | RD:1 | | | 7:6 |
49 | NORD | | | TÜ Hejazi, Julie — Luther, Eduard – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–1–2 | | |
U8, 26 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
50 | NORD | | | SS Kiselev, Konstatin — Nikolic, Vitor – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 11:56 bis 12:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2–2–1–2–1–2–1 | | |
U8, 27 kg | RD:1 | | | 7:18 |
51 | NORD | | | PS Andaloussi, Ilias — Heidebrecht, Amur Juri – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:01 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2 — 2 | | |
U8, 27 kg | RD:1 | | | 4:3 |
| | | | |
52 | NORD | | | PS Stosiek, Gabriel — Gahnizade, Ali Akbar – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:01 bis 12:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2 | | |
U8, 28 kg | RD:1 | | | 8:9 |
53 | NORD | | | TÜ Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Heidebrecht, Emanuel Abram – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:03 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–1–2–2–1 | | |
U8, 28 kg | RD:1 | | | 22:10 |
| | | | |
54 | NORD | | | TÜ Kobielak, Thomas — Blum, Jonas – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:08 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:1 | | | 0:10 |
55 | NORD | | | TÜ Savchenko, Ivan — Sommer, Amadeus Meinrad – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:08 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
56 | NORD | | | TÜ Bakici, Bünjamin — Zubairaev, Ahmed Zubairevic – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:09 bis 12:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 30 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
57 | NORD | | | TÜ Stoffers, Rayk — Savchenko, Anhelina – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:10 bis 12:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–2 | | |
U8, 31 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
58 | NORD | | | TÜ Wiese, Elias — Aydogan, Hamza – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:11 bis 12:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–1–2 | | |
U8, 35 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
97 | NORD | | | TÜ Balke, Jona Abdes-Salam — Dagli, Malik – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:51 bis 12:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U8, 19 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
98 | NORD | | | TÜ Cinar, Yusuf — Gumenjuk, Mark – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:48 bis 12:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–4–1 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 2:14 |
99 | NORD | | | AS Magomedov, Sayfullah — Fadaye Melat, Cyrus – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:53 bis 12:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | |
100 | NORD | | | TÜ Umatkhadzhiev, Umar — Turan, Mustafa-Ibrahim – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:52 bis 12:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U8, 22 kg | RD:2 | | | 10:0 |
101 | NORD | | | TÜ Stein, Lio — Schlecht, Rafael – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–1 | | |
U8, 22 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
102 | NORD | | | TÜ Ceisig, Alea Jovie — Neufeld , Maxim – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–4–2 | | |
U8, 23 kg | RD:2 | | | 0:11 |
103 | NORD | | | TÜ Persch, Luke — Lischer, Noah – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–1 | | |
U8, 23 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
104 | NORD | | | TÜ Baumjohann, Maximilian — Deringer, Danny – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:56 bis 12:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 24 kg | RD:2 | | | 10:0 |
105 | NORD | | | TÜ Ertugrul, Alihan — Gerlach, Freya – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:56 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–4 | | |
U8, 24 kg | RD:2 | | | 13:0 |
| | | | |
106 | NORD | | | TÜ Bonnes, Hanno — Hejazi, Julie – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:58 bis 13:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 26 kg | RD:2 | | | 10:0 |
107 | NORD | | | TÜ Zich, Victor — Luther, Eduard – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–1 | | |
U8, 26 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
108 | NORD | | | PS Kiselev, Konstatin — Andaloussi, Ilias – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:03 bis 13:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–4 — 2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 6:14 |
109 | NORD | | | TÜ Nikolic, Vitor — Heidebrecht, Amur Juri – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:00 bis 13:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–4 | | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 11:0 |
| | | | |
110 | NORD | | | TÜ Stosiek, Gabriel — Sarilmaz, Mübariz Ibrahim – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:03 bis 13:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 28 kg | RD:2 | | | 10:0 |
111 | NORD | | | TÜ Gahnizade, Ali Akbar — Heidebrecht, Emanuel Abram – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:03 bis 13:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–1 | | |
U8, 28 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
112 | NORD | | | TÜ Kobielak, Thomas — Savchenko, Ivan – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:07 bis 13:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:2 | | | 0:10 |
113 | NORD | | | TÜ Blum, Jonas — Sommer, Amadeus Meinrad – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:05 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
U8, 29 kg | RD:2 | | | 11:0 |
| | | | |
114 | NORD | | | TÜ Emrich, Kiril — Bakici, Bünjamin – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:10 bis 13:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 30 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
115 | NORD | | | TÜ Savchenko, Anhelina — Stoffers, Rayk – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:08 bis 13:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–1–2 | | |
U8, 31 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
116 | NORD | | | TÜ Aydogan, Hamza — Wiese, Elias – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:09 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
U8, 35 kg | RD:2 | | | 11:0 |
| | | | |
157 | NORD | | | AS Cinar, Yusuf — Fadaye Melat, Cyrus – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:49 bis 13:51 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U8, 21 kg | RD:3 | | | 0:0 |
158 | NORD | | | TÜ Magomedov, Sayfullah — Gumenjuk, Mark – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:53 bis 13:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–1 | | |
U8, 21 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
159 | NORD | | | AS Umatkhadzhiev, Umar — Schlecht, Rafael – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 22 kg | RD:3 | | | 4:0 |
160 | NORD | | | TÜ Stein, Lio — Turan, Mustafa-Ibrahim – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:51 bis 13:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 22 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
161 | NORD | | | TÜ Ceisig, Alea Jovie — Lischer, Noah – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
U8, 23 kg | RD:3 | | | 0:11 |
162 | NORD | | | TÜ Persch, Luke — Neufeld , Maxim – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:54 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2 | | |
U8, 23 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
163 | NORD | | | TÜ Baumjohann, Maximilian — Gerlach, Freya – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:56 bis 14:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 24 kg | RD:3 | | | 10:0 |
164 | NORD | | | TÜ Ertugrul, Alihan — Deringer, Danny – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:56 bis 13:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4–1 | | |
U8, 24 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
165 | NORD | | | TÜ Bonnes, Hanno — Luther, Eduard – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:02 bis 14:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–1–2 | | |
U8, 26 kg | RD:3 | | | 10:0 |
166 | NORD | | | TÜ Zich, Victor — Hejazi, Julie – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:58 bis 14:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–2 | | |
U8, 26 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
167 | NORD | | | AS Kiselev, Konstatin — Heidebrecht, Amur Juri – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:4) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:59 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
U8, 27 kg | RD:3 | | | 0:0 |
168 | NORD | | | TÜ Nikolic, Vitor — Andaloussi, Ilias – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:01 bis 14:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–1–2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:3 | | | 11:0 |
| | | | |
169 | NORD | | | TÜ Stosiek, Gabriel — Heidebrecht, Emanuel Abram – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:01 bis 14:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2 | | |
U8, 28 kg | RD:3 | | | 11:0 |
170 | NORD | | | SS Gahnizade, Ali Akbar — Sarilmaz, Mübariz Ibrahim – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:03 bis 14:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–A–2–1 | | |
U8, 28 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
171 | NORD | | | PS Kobielak, Thomas — Sommer, Amadeus Meinrad – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:05 bis 14:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–4–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:3 | | | 15:19 |
172 | NORD | | | TÜ Blum, Jonas — Savchenko, Ivan – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:05 bis 14:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–4–1 | | |
U8, 29 kg | RD:3 | | | 3:13 |
| | | | |
174 | NORD | | | TÜ Zubairaev, Ahmed Zubairevic — Emrich, Kiril – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 30 kg | RD:3 | | | 0:10 |